24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery М-11 и Бонус А-13

Дорогие форумчане, счастливые обладатели автомобилей Chery М-11 и Бонус А-13 напишите стоит ли покупать данные автомобили, до этого ездила на Фиате-Уно, Форд-Транзите, опеле Вектра, а сейчас на Митсубиси, как будет в сравнении с этими автомобилями? Хочу взять годовалую Чери, стоит ли?
Римма Юр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Юрий
Единственный минус у китайских авто так это их слабый металл, быстро гниет. Поэтому и цены такие низкие с богатыми комплектациями!! Ну если не пугает это то берите!) А по надежности они вполне нормальные.Я думаю не уступят и японцам, будут бегать пока не сгниют совсем!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Единственный минус у китайских авто так это их слабый металл, быстро гниет. Поэтому и цены такие низкие с богатыми комплектациями!! Ну если не пугает это то берите!) А по надежности они вполне нормальные.Я думаю не уступят и японцам, будут бегать пока не сгниют совсем!)))
СсылкаПожаловаться
да даже немцам не уступят, чего уж скромничать;-)
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да даже немцам не уступят, чего уж скромничать;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога.. Тоже ржу..))) Лихолет седня в ударе..)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ога.. Тоже ржу..))) Лихолет седня в ударе..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не он, это его злой брат-близнец :-)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Это не он, это его злой брат-близнец :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. Близнец это снайпер который Вам пишет!))))Просто я на таких неадекватов перестал обращать внимание!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да даже немцам не уступят, чего уж скромничать;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или так даже) Да Вы спрсите владельцев китайцев кто сталкивался с серьезными поломками, сомневаюсь что легко таких найти. Все довольны надежностью!)
СсылкаПожаловаться
юра кожинВ ответ на Юрий
Юрий
Ну или так даже) Да Вы спрсите владельцев китайцев кто сталкивался с серьезными поломками, сомневаюсь что легко таких найти. Все довольны надежностью!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
движок был бы не сырым не продал просто перебирать пришлось очень долго даже в сервисе машина могла зависнуть на полгода запчасти сырье были стойки пришлось поменять правда через 3 года поставил от фольца и забыл,обслуживание в сервисах тоже желает быть к прозьбам слабо прислушивались
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Юрий
Юрий
Ну или так даже) Да Вы спрсите владельцев китайцев кто сталкивался с серьезными поломками, сомневаюсь что легко таких найти. Все довольны надежностью!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дома новый Бонус стоял. Помогал девушке капот закрывать, и фара не просто припотела, а запотела наглухо, вода аж в ней. Уже около месяца этой машины не видно, мож продала... Китай по качеству еще не дорос до Автодержавы, думаю еще годика 3 подождать нужно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
У дома новый Бонус стоял. Помогал девушке капот закрывать, и фара не просто припотела, а запотела наглухо, вода аж в ней. Уже около месяца этой машины не видно, мож продала... Китай по качеству еще не дорос до Автодержавы, думаю еще годика 3 подождать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По качеству не дорос а по надежности будет нормально!!!!сейчас вазы по 300 тыс пебают без проблем!)))
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Юрий
Юрий
По качеству не дорос а по надежности будет нормально!!!!сейчас вазы по 300 тыс пебают без проблем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так надежность и зависит от качества. Если качество сборки плохое, какая уж тут надежность??? А еще нужно не забывать про наличие расходников на простое Тех. обслуживание, а то недавно с таксистом на Бед Ф3 проехал, пробег у него 172 тысячи, то что китаец столько отходил я вообще удивился, с его слов неплохой аппарат, но даже ремни, колодки, простые фильтра, не говоря уже про запчасти по Москве ездиет катается покупает. А на ВАЗ в любом переулке все продается. То что ВАЗы по 300 тыс. ходят я прекрасно знаю, у самого 99-я отходила 150 тыс. проблем минимум.
СсылкаПожаловаться
Даниил КремовВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да даже немцам не уступят, чего уж скромничать;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется вы глупость сказали (без обид шутка) что там немцы английские предприятия закрываются ручной сборки машин китайси стали очень хороши
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Даниил Кремов
Даниил Кремов
мне кажется вы глупость сказали (без обид шутка) что там немцы английские предприятия закрываются ручной сборки машин китайси стали очень хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если кажется - креститесь)
СсылкаПожаловаться
Светлана ЗубритскихВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да даже немцам не уступят, чего уж скромничать;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём речь я лучше на "копейке " буду ездить чем на М-11 Через 1год посыпалась полностью вся сейчас работаю на датчики да на запчасти -Китай одно слово .
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Светлана Зубритских
Светлана Зубритских
О чём речь я лучше на "копейке " буду ездить чем на М-11 Через 1год посыпалась полностью вся сейчас работаю на датчики да на запчасти -Китай одно слово .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам просто не повезло. У меня машине 2,5 года, пробег 35000. Ноль проблем, за исключением датчика подушек. Ну это болезнь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
да даже немцам не уступят, чего уж скромничать;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что уж, они даже Ладе Калиине... а нет, уступают. :)
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да даже немцам не уступят, чего уж скромничать;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас седан универсал и хэтчбэк это отстой щас покупают кросоверы и джипы а все что нижен это для малоимущих с амбициями крутых нищебродовы хи хи хи хи
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Единственный минус у китайских авто так это их слабый металл, быстро гниет. Поэтому и цены такие низкие с богатыми комплектациями!! Ну если не пугает это то берите!) А по надежности они вполне нормальные.Я думаю не уступят и японцам, будут бегать пока не сгниют совсем!)))
СсылкаПожаловаться
Юра Юра....ну как можно так идиотничать....фраза----я думаю не уступят японцам ...просто убила вас в глазах здравомыслящих людей
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
Юра Юра....ну как можно так идиотничать....фраза----я думаю не уступят японцам ...просто убила вас в глазах здравомыслящих людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!! Не в глазах здравомыслящих а в глазах заблуждающихся)))) Сейчас что китайцы что корейцы что немцы что японцы, по надежности будут одинаковые, другой вопрос по качеству сборки могут быть кое где косяки, не спорю!!!!А те кто считаю что японцы да еще и прульки самые надежные, так это просто неадекватные люди!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Нет!! Не в глазах здравомыслящих а в глазах заблуждающихся)))) Сейчас что китайцы что корейцы что немцы что японцы, по надежности будут одинаковые, другой вопрос по качеству сборки могут быть кое где косяки, не спорю!!!!А те кто считаю что японцы да еще и прульки самые надежные, так это просто неадекватные люди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий...если подскажите район вашего жительства---найду вам в интернете телефон приличного психиатора....
У вас правда Кирон??? или в уже до китайцев опустились????
И почему в Европе вообще нет китайцев????они видимо все поголовно тупее вас)))))))) кстати --первый признак))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
Юрий...если подскажите район вашего жительства---найду вам в интернете телефон приличного психиатора....
У вас правда Кирон??? или в уже до китайцев опустились????
И почему в Европе вообще нет китайцев????они видимо все поголовно тупее вас)))))))) кстати --первый признак))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нет в европе их потому что с безопасностью там тоже хромает качесвто!!! А европейцы не дураки и с плохой безопасностью врят ли возьмут авто себе!))Вот и ответ на вопрос!!
СсылкаПожаловаться