24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery М-11 и Бонус А-13

Дорогие форумчане, счастливые обладатели автомобилей Chery М-11 и Бонус А-13 напишите стоит ли покупать данные автомобили, до этого ездила на Фиате-Уно, Форд-Транзите, опеле Вектра, а сейчас на Митсубиси, как будет в сравнении с этими автомобилями? Хочу взять годовалую Чери, стоит ли?
Римма Юр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
А нет в европе их потому что с безопасностью там тоже хромает качесвто!!! А европейцы не дураки и с плохой безопасностью врят ли возьмут авто себе!))Вот и ответ на вопрос!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) ну вы то конечно возьмете)))))) и с плохой безопасностью и плохого качества и с плохими агрегатами--но он будет для вас самый лучший авто --по тому как вы смогли его ПОЗВОЛИТЬ себе--а не немцев и японцев
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
)))))) ну вы то конечно возьмете)))))) и с плохой безопасностью и плохого качества и с плохими агрегатами--но он будет для вас самый лучший авто --по тому как вы смогли его ПОЗВОЛИТЬ себе--а не немцев и японцев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично я китайца не возьму. Я могу себе позволить немца или японца но это будут не те немцы и японцы которые я хочу, поэтому езжу пока на корейце!!!!Но и говорить что они ломаются думаю не корректно будет!!!!Сейчас с любыми авто можно горя нажить, вот как пример читал форумы про мазду, на новых бывает летят движки))так что тут не угадаешь)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Лично я китайца не возьму. Я могу себе позволить немца или японца но это будут не те немцы и японцы которые я хочу, поэтому езжу пока на корейце!!!!Но и говорить что они ломаются думаю не корректно будет!!!!Сейчас с любыми авто можно горя нажить, вот как пример читал форумы про мазду, на новых бывает летят движки))так что тут не угадаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну понятно...если нет проблемы---ты ее решил придумать)))))) глупо но ожидаемо....купите себе ховер---вам все равно на чем ездить....а лучше уаз ----ваши потуги хоть на благо родине пойдут....и вам себя будет легче убеждать в том что у вас хорошее авто----ведь Вы будете еще и ПАТРИОТ...как и УАЗ
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
ну понятно...если нет проблемы---ты ее решил придумать)))))) глупо но ожидаемо....купите себе ховер---вам все равно на чем ездить....а лучше уаз ----ваши потуги хоть на благо родине пойдут....и вам себя будет легче убеждать в том что у вас хорошее авто----ведь Вы будете еще и ПАТРИОТ...как и УАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы читать умеете Артем? Вдимо нет, я же написа что китайца не возьму!!!!Мне не все-равно на чем ездить, все наоборот!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Вы читать умеете Артем? Вдимо нет, я же написа что китайца не возьму!!!!Мне не все-равно на чем ездить, все наоборот!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вы батенька--получаетесь --ПОДОНОК)))))))))) сам китайца не возьмет никогда---а бедной безобидной тете советует....ай яй яй ...не жаль вам бедную женьщину
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
Так вы батенька--получаетесь --ПОДОНОК)))))))))) сам китайца не возьмет никогда---а бедной безобидной тете советует....ай яй яй ...не жаль вам бедную женьщину
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ничего не советовал тут, почитайте внимательнее Артем, просто написал в чем минусы китайских автомобилей не более того!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Я ничего не советовал тут, почитайте внимательнее Артем, просто написал в чем минусы китайских автомобилей не более того!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно Юрий...спасибо Вам ..давно я так не смеялся...сравнивать китайцев по надежности с немцами и японцами....и даже с корейцами---это сильно)))))) не каждому под силу такие глубокомысленные ходы--как написать что надежность этих авто --одинаковая..))))))) ...пойду я с ребенком гулять --Счастливо....Вы редкий чудак...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
Ладно Юрий...спасибо Вам ..давно я так не смеялся...сравнивать китайцев по надежности с немцами и японцами....и даже с корейцами---это сильно)))))) не каждому под силу такие глубокомысленные ходы--как написать что надежность этих авто --одинаковая..))))))) ...пойду я с ребенком гулять --Счастливо....Вы редкий чудак...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы тоже!))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якубовВ ответ на артем артем
артем артем
Ладно Юрий...спасибо Вам ..давно я так не смеялся...сравнивать китайцев по надежности с немцами и японцами....и даже с корейцами---это сильно)))))) не каждому под силу такие глубокомысленные ходы--как написать что надежность этих авто --одинаковая..))))))) ...пойду я с ребенком гулять --Счастливо....Вы редкий чудак...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у тебя какая машина?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на дмитрий якубов
дмитрий якубов
а у тебя какая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с какой целью интересуетесь??? в сентябре купил сх-5 жене в максималке-- заказал на апрель себе тоже сх-5 ( что бы 2013 года) -тоже в максималке--а пока добиваю мазду 6 ...а что????
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на артем артем
артем артем
Так вы батенька--получаетесь --ПОДОНОК)))))))))) сам китайца не возьмет никогда---а бедной безобидной тете советует....ай яй яй ...не жаль вам бедную женьщину
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она сама решила...и не надо чмырить Юрка!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир
Владимир
она сама решила...и не надо чмырить Юрка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она еще не решила--а решает....а Юрку не привыкать))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на артем артем
артем артем
она еще не решила--а решает....а Юрку не привыкать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
она решает НО из китайцев...а чмырить никого не надо...
СсылкаПожаловаться
Евгений ВиткинВ ответ на артем артем
артем артем
ну понятно...если нет проблемы---ты ее решил придумать)))))) глупо но ожидаемо....купите себе ховер---вам все равно на чем ездить....а лучше уаз ----ваши потуги хоть на благо родине пойдут....и вам себя будет легче убеждать в том что у вас хорошее авто----ведь Вы будете еще и ПАТРИОТ...как и УАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обсуждать то чего у Вас никогда не было и что Вы никогда не эксплуатировали не корректно,это демагогия.Я имею опыт эксплуатации китайских авто и хочу сказать:соотношение цена-качество оптимально.Я не готов выкидывать на ветер деньги за "бренд".И прошу учесть,что китайские авто это сегмент далеко не олигархов,а простых советских тружеников-бюджетников.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
Лично я китайца не возьму. Я могу себе позволить немца или японца но это будут не те немцы и японцы которые я хочу, поэтому езжу пока на корейце!!!!Но и говорить что они ломаются думаю не корректно будет!!!!Сейчас с любыми авто можно горя нажить, вот как пример читал форумы про мазду, на новых бывает летят движки))так что тут не угадаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на каком корейце???
почему ава аудюшная???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
на каком корейце???
почему ава аудюшная???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что кайрон у меня год а уадюха уже 2 года на аве!)))просто не меняю и все!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
Потому что кайрон у меня год а уадюха уже 2 года на аве!)))просто не меняю и все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стесняетесь???или понты?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
стесняетесь???или понты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет. Если бы стеснялся то в гараж не выкладывал. А чего стесняться то?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
Да нет. Если бы стеснялся то в гараж не выкладывал. А чего стесняться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я считаю корейцев хорошими...у меня нареканий нет, езжу 8 лет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
Я считаю корейцев хорошими...у меня нареканий нет, езжу 8 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже считаю нормальными, сам который год на корейцах.
СсылкаПожаловаться