24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery М-11 и Бонус А-13

Дорогие форумчане, счастливые обладатели автомобилей Chery М-11 и Бонус А-13 напишите стоит ли покупать данные автомобили, до этого ездила на Фиате-Уно, Форд-Транзите, опеле Вектра, а сейчас на Митсубиси, как будет в сравнении с этими автомобилями? Хочу взять годовалую Чери, стоит ли?
Римма Юр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
Нет!! Не в глазах здравомыслящих а в глазах заблуждающихся)))) Сейчас что китайцы что корейцы что немцы что японцы, по надежности будут одинаковые, другой вопрос по качеству сборки могут быть кое где косяки, не спорю!!!!А те кто считаю что японцы да еще и прульки самые надежные, так это просто неадекватные люди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ура....лед тронулся, господа!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
ура....лед тронулся, господа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком смысле?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
В каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начинаете китай признавать
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
начинаете китай признавать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его не признавал. Просто считаю что по надежности он не уступит другим авто, т.е. будут ездить и не ломаться!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
Я его не признавал. Просто считаю что по надежности он не уступит другим авто, т.е. будут ездить и не ломаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на артем артем
артем артем
Юра Юра....ну как можно так идиотничать....фраза----я думаю не уступят японцам ...просто убила вас в глазах здравомыслящих людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня чери фора. движок работает как часики, не хуже чем японец брата. металл не гниет, все норм.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
ну у меня чери фора. движок работает как часики, не хуже чем японец брата. металл не гниет, все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никогда не понимал --как можно хвалить авто сделанное из запчестей позапрошлых поколений других марок заботливыми но кривыми китайскими руками....поверьте --вы из тех людей--которые бы и ваз 2101 получив сейчас бы хвалили....едет себе и едет
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на артем артем
артем артем
я никогда не понимал --как можно хвалить авто сделанное из запчестей позапрошлых поколений других марок заботливыми но кривыми китайскими руками....поверьте --вы из тех людей--которые бы и ваз 2101 получив сейчас бы хвалили....едет себе и едет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы пользуетесь электроникой сделанной заботливыми, но кривыми руками китайцев? поверьте я знаю, чего хочу. и знаю какого концерна будет следующий мой авто. а чери фора целиком и полностью оправдывает затраченные на нее средства!!!!в отличие от автоваза.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
вы пользуетесь электроникой сделанной заботливыми, но кривыми руками китайцев? поверьте я знаю, чего хочу. и знаю какого концерна будет следующий мой авто. а чери фора целиком и полностью оправдывает затраченные на нее средства!!!!в отличие от автоваза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр--не кривите душой....ни один человек НИКОГДА не купит китайца ( ну еще лет 15 точно---потом может быть поднимут качество) --у которого есть деньги хотя бы на корейца....
единственный более менее приличный автомобиль из китая--который есть в мире--это наверно 3-й или 4-й Ховер....и то с огромными оговорками....Мы как то заезжали в Автосалон грин вала----Ржали как кони--некоторые детали отделки там 100% отрубались топором до установки на авто....Слово безопасность к этим авто лучше вообще не употреблять....Уж лючше ваз---по крайней мере люди посмотрев на тебя будут думать ---дурак или патриот??? если китаец---тут без вариантов

Лично я езжу на японцах....
СсылкаПожаловаться
Александр УхановВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
ну у меня чери фора. движок работает как часики, не хуже чем японец брата. металл не гниет, все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато знаю случай, когда у чери амулета, через 1,5 года движок стуканул)
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Александр Уханов
Александр Уханов
зато знаю случай, когда у чери амулета, через 1,5 года движок стуканул)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю случай, когда у инфинити через примерно 50 км движок накрылся. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр УхановВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
я знаю случай, когда у инфинити через примерно 50 км движок накрылся. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И отлично, по гарантии поменяли, а у китайца-за свой счет! И продал он ее потом с ОЧЕНЬ большими проблемами-никто не хотел брать, в цене в итоге очень сильно потерял не смотря на то что машине всего 2 года один хозяин и небольшой пробег)
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Александр Уханов
Александр Уханов
И отлично, по гарантии поменяли, а у китайца-за свой счет! И продал он ее потом с ОЧЕНЬ большими проблемами-никто не хотел брать, в цене в итоге очень сильно потерял не смотря на то что машине всего 2 года один хозяин и небольшой пробег)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт где такое?!!!В каком городе китайскую машину стоящую на гарантии чинишь за свой счет????У нас, извините, не так. В нашем городе пофиг что за марка у тебя. если стоишь на гарантии, значит бесплатно!!! у вас наверное люди темные живут, законов не знают.
СсылкаПожаловаться
Александр УхановВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
Эт где такое?!!!В каком городе китайскую машину стоящую на гарантии чинишь за свой счет????У нас, извините, не так. В нашем городе пофиг что за марка у тебя. если стоишь на гарантии, значит бесплатно!!! у вас наверное люди темные живут, законов не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У амулета год гарантия)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Юрий
Юрий
Единственный минус у китайских авто так это их слабый металл, быстро гниет. Поэтому и цены такие низкие с богатыми комплектациями!! Ну если не пугает это то берите!) А по надежности они вполне нормальные.Я думаю не уступят и японцам, будут бегать пока не сгниют совсем!)))
СсылкаПожаловаться
сказал как отрезал!!!
СсылкаПожаловаться
юра кожинВ ответ на Юрий
Юрий
Единственный минус у китайских авто так это их слабый металл, быстро гниет. Поэтому и цены такие низкие с богатыми комплектациями!! Ну если не пугает это то берите!) А по надежности они вполне нормальные.Я думаю не уступят и японцам, будут бегать пока не сгниют совсем!)))
СсылкаПожаловаться
6 лет ездил на амулете начал ржаветь только после 4,5-5 лет и то в возле порога на стойке между дверями, а сколы которые появлялись от камней ржавчиной не покрывались сколы были до метала нечем не обрабатывал
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на юра кожин
юра кожин
6 лет ездил на амулете начал ржаветь только после 4,5-5 лет и то в возле порога на стойке между дверями, а сколы которые появлялись от камней ржавчиной не покрывались сколы были до метала нечем не обрабатывал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в лотерею играть не пробовал!! тебе по ходу дела везёт не по детски!!с таким счастьем и на свободе!!
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на юра кожин
юра кожин
6 лет ездил на амулете начал ржаветь только после 4,5-5 лет и то в возле порога на стойке между дверями, а сколы которые появлялись от камней ржавчиной не покрывались сколы были до метала нечем не обрабатывал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
амулет для нищебродов уж лучше гранта на горантии
СсылкаПожаловаться
Егор МишинВ ответ на Юрий
Юрий
Единственный минус у китайских авто так это их слабый металл, быстро гниет. Поэтому и цены такие низкие с богатыми комплектациями!! Ну если не пугает это то берите!) А по надежности они вполне нормальные.Я думаю не уступят и японцам, будут бегать пока не сгниют совсем!)))
СсылкаПожаловаться
последнее предложение прочитал и рухнул от смеха под стол))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) фу-у-у-у-у-ух)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тебе надо было в "Камеди клаб" идти)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Егор Мишин
Егор Мишин
последнее предложение прочитал и рухнул от смеха под стол))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) фу-у-у-у-у-ух)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тебе надо было в "Камеди клаб" идти)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех без причины признак....прордолжите сами!!!)И тыкать будете сабутыльникам своим!
СсылкаПожаловаться