11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery М-11 и Бонус А-13

Дорогие форумчане, счастливые обладатели автомобилей Chery М-11 и Бонус А-13 напишите стоит ли покупать данные автомобили, до этого ездила на Фиате-Уно, Форд-Транзите, опеле Вектра, а сейчас на Митсубиси, как будет в сравнении с этими автомобилями? Хочу взять годовалую Чери, стоит ли?
Римма Юр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир
Владимир
Я считаю корейцев хорошими...у меня нареканий нет, езжу 8 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это смотря по скольку ездить. Сосед есть на стоянке на своем КИА Спортейдж за 4 года 12 тыс. проехал... естественно у него все в порядке с машиной...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Это смотря по скольку ездить. Сосед есть на стоянке на своем КИА Спортейдж за 4 года 12 тыс. проехал... естественно у него все в порядке с машиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я бы у него купил авто!!!)
Сам я езжу около 15-18 тыщ в год!!!
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир
Владимир
Я бы у него купил авто!!!)
Сам я езжу около 15-18 тыщ в год!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Переднеприводная она у него, в базовой комплектации. Зимой под ней даже снега нет. Приходит почистит и домой.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Переднеприводная она у него, в базовой комплектации. Зимой под ней даже снега нет. Приходит почистит и домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
самое то!!!
Я по говнам не езжу)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
Юрий...если подскажите район вашего жительства---найду вам в интернете телефон приличного психиатора....
У вас правда Кирон??? или в уже до китайцев опустились????
И почему в Европе вообще нет китайцев????они видимо все поголовно тупее вас)))))))) кстати --первый признак))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня правда кайрон!!!!Только не вижу связи в этом Артем!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
Юрий...если подскажите район вашего жительства---найду вам в интернете телефон приличного психиатора....
У вас правда Кирон??? или в уже до китайцев опустились????
И почему в Европе вообще нет китайцев????они видимо все поголовно тупее вас)))))))) кстати --первый признак))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто тебе сказал что китайцев нет в Европе....у них даже заводы там есть ...вот для автобусов будут строить
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
кто тебе сказал что китайцев нет в Европе....у них даже заводы там есть ...вот для автобусов будут строить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе сказал...еще раз..в этом году был в Апрель---Вена -Братислава..июнь --Ираклион -Ханья...Август--Туцеппи Сплит Трогир Дудровник....Декабрь--Зальцбург --Саннкт-Урбант--Боденсдорф. ( проехал на ренткаре 1800 по криту -1200 по Хорватии и Боснии и Герцеговине-800 по Австрии и Германии)....ни одного китайца ни где не нашел...ни одного китайского ровера ...даже вольво ни одного не встретил....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
я тебе сказал...еще раз..в этом году был в Апрель---Вена -Братислава..июнь --Ираклион -Ханья...Август--Туцеппи Сплит Трогир Дудровник....Декабрь--Зальцбург --Саннкт-Урбант--Боденсдорф. ( проехал на ренткаре 1800 по криту -1200 по Хорватии и Боснии и Герцеговине-800 по Австрии и Германии)....ни одного китайца ни где не нашел...ни одного китайского ровера ...даже вольво ни одного не встретил....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остап тебе бы позавидовал)))))))))))))))))) даже Вольво в Европе нет)))))))))))))))) Антилопа Гну)))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
Остап тебе бы позавидовал)))))))))))))))))) даже Вольво в Европе нет)))))))))))))))) Антилопа Гну)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))ну съездий разок..глянь....при чем здесь антилопа --я конечно вообще не понял....видимо что то личное -из детства..я не в курсе))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
))))))ну съездий разок..глянь....при чем здесь антилопа --я конечно вообще не понял....видимо что то личное -из детства..я не в курсе))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно....литературу не уважаешь....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
понятно....литературу не уважаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))) мы явно читаем разную литературу....факт....
СсылкаПожаловаться
spikeВ ответ на forum forum
forum forum
кто тебе сказал что китайцев нет в Европе....у них даже заводы там есть ...вот для автобусов будут строить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот вам что скажу господа. китайских легковых (именно легковых!) машин в самом Китае днем с огнем не сыщешь. вы тут про Европу говорите. коммерческая и грузовая техника почти вся китайская, а легковые они не берут. так что сами решайте что китайцы про свои мобили думают. Был в Шанхае, Гуанчжоу и Ухане. всего штук 10 видел китайских машин.
кто тебе сказал что китайцев нет в Европе....у них даже заводы там есть ...вот для автобусов будут строить
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на spike
spike
Я вот вам что скажу господа. китайских легковых (именно легковых!) машин в самом Китае днем с огнем не сыщешь. вы тут про Европу говорите. коммерческая и грузовая техника почти вся китайская, а легковые они не берут. так что сами решайте что китайцы про свои мобили думают. Был в Шанхае, Гуанчжоу и Ухане. всего штук 10 видел китайских машин.
кто тебе сказал что китайцев нет в Европе....у них даже заводы там есть ...вот для автобусов будут строить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тролль дальше...Грэйт вол за 2012 произвела примерно 700 тыс..100 тыс ушло на экспорт...а остальные в море что ли утопили....и это только одна компания причем по китайским меркам очень маленькая..а в Китае таких около 50....
СсылкаПожаловаться
spikeВ ответ на forum forum
forum forum
тролль дальше...Грэйт вол за 2012 произвела примерно 700 тыс..100 тыс ушло на экспорт...а остальные в море что ли утопили....и это только одна компания причем по китайским меркам очень маленькая..а в Китае таких около 50....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем мне троллить. я говорю что видел. был в Шанхае, Гуанчжоу и Ухане. города даже по китайским меркам большие.
тролль дальше...Грэйт вол за 2012 произвела примерно 700 тыс..100 тыс ушло на экспорт...а остальные в море что ли утопили....и это только одна компания причем по китайским меркам очень маленькая..а в Китае таких около 50....
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на spike
spike
Зачем мне троллить. я говорю что видел. был в Шанхае, Гуанчжоу и Ухане. города даже по китайским меркам большие.
тролль дальше...Грэйт вол за 2012 произвела примерно 700 тыс..100 тыс ушло на экспорт...а остальные в море что ли утопили....и это только одна компания причем по китайским меркам очень маленькая..а в Китае таких около 50....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно в этих городах уровень жизни отличается от периферии и народ покупает автомобили подороже и других более известных марок. Это как у нас в Москве, Питере... ВАЗовская продукция продается тоже в основном на периферии, где народ победнее живет. Был во Владимире, всего-то 200 км. от Москвы, так там даже на глаз видно изменение соотношения Иномарок и наших машин.
СсылкаПожаловаться
spikeВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Возможно в этих городах уровень жизни отличается от периферии и народ покупает автомобили подороже и других более известных марок. Это как у нас в Москве, Питере... ВАЗовская продукция продается тоже в основном на периферии, где народ победнее живет. Был во Владимире, всего-то 200 км. от Москвы, так там даже на глаз видно изменение соотношения Иномарок и наших машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я перечислил только крупные города. также был в более мелких таких как Шиян и Фошан, ситуация не особо меняется. согласен что только по Шанхаю нельзя судить, так как город особый даже в Китае, но изложенное касается всех городов где я был.
есть еще такое наблюдение. китайских машин в такси тоже нет. например в провинции Хубей катаются одни ситроены в такси. в других местах где я был разношерстны, но в основном фольксвагены и китайцев нет ни одного.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на spike
spike
Я перечислил только крупные города. также был в более мелких таких как Шиян и Фошан, ситуация не особо меняется. согласен что только по Шанхаю нельзя судить, так как город особый даже в Китае, но изложенное касается всех городов где я был.
есть еще такое наблюдение. китайских машин в такси тоже нет. например в провинции Хубей катаются одни ситроены в такси. в других местах где я был разношерстны, но в основном фольксвагены и китайцев нет ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почти все автопроизводители наладили производство автомобилей в Китае, причем то что там производится продается только на китайском рынке. Есть даже модели, которые только там представлены, в других странах их нет. Но то, что китайских машин на ихнем же рынке мало, вообще удивительное дело, а куда же тогда они свои Грейт Воллы, Черри, Лифаны девают??? Экспортируют??? Индия, Индонезия, Тайланд, Россия, Украина... Просто если у нас не любят наш Автопром, но все равно очень много людей ездиют, да и нелюбовь как таковая больше искуственная, как раз владельцы китайских машин и старых иномарок и выпендриваются больше всего, а у меня 99-я была 150 тыс отходила и проблем по минимуму, надежная машина, может комфорта не хватало, но ездила она всегда. В Испании например любят свои Сеаты, в Чехии Шкоды, про Францию, Германию, Японию говорить излишне... В Корее иномарок только пара процентов всего, народ ездиет на своих машинах. Если китайцы свои машины не любят, тогда народ получается у нас совсем глупый, раз покупает эти машины...
СсылкаПожаловаться
djuzi@list.ruВ ответ на артем артем
артем артем
Юрий...если подскажите район вашего жительства---найду вам в интернете телефон приличного психиатора....
У вас правда Кирон??? или в уже до китайцев опустились????
И почему в Европе вообще нет китайцев????они видимо все поголовно тупее вас)))))))) кстати --первый признак))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы глубоко в этом заблуждаетесь, товарищ! Автомобили китайского производства мало того, что они продаются в Европе, так китайцы уже начали строительство своих заводов в нескольких европейских странах. Я, к приему, приобрел свой автомобиль Great Wall Hover H3 в городе Неаполе в Италии в салоне фирмы Eurasia Motor Company spa, европейского дилера Great Wal. Так, что не говорите ерунды и зря оскорбляете Юрия Лихолетова.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
Нет!! Не в глазах здравомыслящих а в глазах заблуждающихся)))) Сейчас что китайцы что корейцы что немцы что японцы, по надежности будут одинаковые, другой вопрос по качеству сборки могут быть кое где косяки, не спорю!!!!А те кто считаю что японцы да еще и прульки самые надежные, так это просто неадекватные люди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видишь, не только я тебя душевнобольным считаю..(
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Снайпер
Снайпер
Видишь, не только я тебя душевнобольным считаю..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видишь, не только я тебя душевнобольным считаю..(
А может всё проще: либо forum forum взломал почту Лихолетова либо китайцы выкупили право на производство Лачетти (за неё Лихолетов кого угодно порвет :-) )
СсылкаПожаловаться