21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery М-11 и Бонус А-13

Дорогие форумчане, счастливые обладатели автомобилей Chery М-11 и Бонус А-13 напишите стоит ли покупать данные автомобили, до этого ездила на Фиате-Уно, Форд-Транзите, опеле Вектра, а сейчас на Митсубиси, как будет в сравнении с этими автомобилями? Хочу взять годовалую Чери, стоит ли?
Римма Юр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
сергей жирковВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
Галант 91г.в 1.8i 90л.с.модель мотора 4G37 пробег в моих руках примерно 75-80 тыщ глобальных проблем не возникало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да по лошадям сопоставимо-90и87 в Гранте-но многое ещё зависит от коробки передач (вернее передаточных чисел)и крутящего момента двигателя-и это главное для динамики авто.Да и кстати я не манегер на Ладе-просто сын купил Гранту-и пока доволен...а красота?Она и от цвета и какие колёса стоят-зависит.Конечно сзади её(гранту)портят какие-то дурацкие загогулины на крышке багажника-ну чисто Нэксия...А по-моему она и есть помесь Нэксии и Логана(особенно внутри),но ещё раз повторю-290тр(и даже дешевле)и катайтесь смело года 3...вспоминая слова Форда
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на сергей жирков
сергей жирков
Да по лошадям сопоставимо-90и87 в Гранте-но многое ещё зависит от коробки передач (вернее передаточных чисел)и крутящего момента двигателя-и это главное для динамики авто.Да и кстати я не манегер на Ладе-просто сын купил Гранту-и пока доволен...а красота?Она и от цвета и какие колёса стоят-зависит.Конечно сзади её(гранту)портят какие-то дурацкие загогулины на крышке багажника-ну чисто Нэксия...А по-моему она и есть помесь Нэксии и Логана(особенно внутри),но ещё раз повторю-290тр(и даже дешевле)и катайтесь смело года 3...вспоминая слова Форда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и думаю пока галку за 100тыщ покупают может купить китайку от мужа совета не получишь хотя в машинах разбирается очень хорошо единственное что сказал главное кузов не дизель и не автомат остальное сделает
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Римма! Если Ваша Мицубиши прошла уже 500 тыс км, то да - пора менять. Она уже в могилу просится. А если нет, то Ваш "подвиг" мне очень сильно напоминает "Золотого теленка". Помните, когда Остап Балаганову 50 тыс дал, а он кошелёк в трамвае спёр?! Если нет средств ( ну или не считаете нужным тратить их на дорогую машину ) и нет желания связываться опять со вторичным рынком, купите ( только не смейтесь ) ту же Гранту. Слухи о том, что Жигули - это полный отстой сильно преувеличены. Ну или ненавистный Вам Логан. Логан вообще машина очень крепкая - вон в такси уже лет по 5 отъездили и ничего. Выбирать авто при скромном бюджете надо только с практической точки зрения. Да, у Логана очень "своеобразная" внешность. Зато все остальное - только в плюс. И не забывайте, что рано или поздно Вам эту машину придется менять. Китайца, после 5 лет эксплуатации Вы не продадите ни за какие деньги. Даже за смешные. Ведь ресурс этих машин просто неизвестен, и кому захочется брать кота в мешке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да счет логана на новый не хватает а б.у.или соленый или с большим пробегом или без кондея да и страшный он на вид
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на юрий наумов
юрий наумов
Мда....почитаешь и как будь то в дурдоме побывал. Воистину "умом Россию не понять" Интересно, а в остальном мире чего нибудь слышали вообще о том, что в Китае машины делают?! Смею заверить, что нет. Потому что только наше русское быдло может считать "это" машинами.
СсылкаПожаловаться
Да, а белый люд ездит на Логанах.
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
Вы выбираете между двумя машинами,вам бы посидеть в них и выбрать какая удобнее по посадке,по обзору - это не в последнюю очередь влияет на безопасность вождения.Если удобнее бонус то берите его,если М 11,то сами понимаете. Машина должна быть удобной в первую очередь,а байки про китайцев не слушайте,их травят те кто на них не ездил.
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на Денис Анатольевич
Денис Анатольевич
Вы выбираете между двумя машинами,вам бы посидеть в них и выбрать какая удобнее по посадке,по обзору - это не в последнюю очередь влияет на безопасность вождения.Если удобнее бонус то берите его,если М 11,то сами понимаете. Машина должна быть удобной в первую очередь,а байки про китайцев не слушайте,их травят те кто на них не ездил.
СсылкаПожаловаться
Почему возникла тема? Соседка купила вортекс машиной довольна до него ваз 14 мод.
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
Почему возникла тема? Соседка купила вортекс машиной довольна до него ваз 14 мод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 14 любой машиной будет доволен. Это не показатель и 14-я уже не считается. Нет ее, нет классики, с ними сравнивать уже нельзя! Пора бы всем просто забыть про существование этих машин!
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на В Б
В Б
после 14 любой машиной будет доволен. Это не показатель и 14-я уже не считается. Нет ее, нет классики, с ними сравнивать уже нельзя! Пора бы всем просто забыть про существование этих машин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь.12 купе.
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
Я так понял машина в первую очередь берется по деньгам.Просто б.у. машину,как правило не просто так продают,я бы взял бонус,а разницу если понадобится потратил на сервис.Любую б.у. после покупки желательно загнать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на Денис Анатольевич
Денис Анатольевич
Я так понял машина в первую очередь берется по деньгам.Просто б.у. машину,как правило не просто так продают,я бы взял бонус,а разницу если понадобится потратил на сервис.Любую б.у. после покупки желательно загнать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
ВЫ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Денис Анатольевич
Денис Анатольевич
Я так понял машина в первую очередь берется по деньгам.Просто б.у. машину,как правило не просто так продают,я бы взял бонус,а разницу если понадобится потратил на сервис.Любую б.у. после покупки желательно загнать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
правильнее ДО покупки))
СсылкаПожаловаться
Сауле Сагадиева
Денис правильно пишет,каждый выбирает по деньгам и какая машина нравиться,а самое главное жить надо практично(вот этому надо учиться у европейцев!!!).Мои родственники в Германии за 11лет этому научились,а мы на крутой тачке-понты и сигареты стрелять.А новая машина(только не российская)-есть новая!
СсылкаПожаловаться
Римма Юр
Летом муж взял ТРАНЗИТ 2.0тди через месяц лег мотор попали на 90 т.р
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
Как я выше уже писал я двух китайцев эксплуатирую,просто за всем надо во время следить.
СсылкаПожаловаться
Римма Юр
Тут много было сказано о тест драйвах.Господа обратите внимание что для машин этой ценовой категории они примерно одинаковые а вот АБС.ПОДУШКИ не все машины ставят.
СсылкаПожаловаться
не я
читаешь,и ухохатываешься....Безопасность!Активные,пассивные....Тьпу,тля!Ну кого эти сраные подушки от лобового столкновения на сотне спасут?Или если вас по каким то причинам самосвал топтать начнет,с выбросом на встречку или растиранием об отбойник.Ну вот хочется девушке купить такой авто,и пусть себе покупает.Тут из советов разве что - предпочтение китайской сборки.
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на не я
не я
читаешь,и ухохатываешься....Безопасность!Активные,пассивные....Тьпу,тля!Ну кого эти сраные подушки от лобового столкновения на сотне спасут?Или если вас по каким то причинам самосвал топтать начнет,с выбросом на встречку или растиранием об отбойник.Ну вот хочется девушке купить такой авто,и пусть себе покупает.Тут из советов разве что - предпочтение китайской сборки.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже заметила что китаёзи лучше собирают.А ДТП это как повезет.Друг в МЧС РАБОТАЕТ.при 100 шансов на мало.А ЕСЛИ ВЫЖИЛ ТО ИНВАЛИД.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на не я
не я
читаешь,и ухохатываешься....Безопасность!Активные,пассивные....Тьпу,тля!Ну кого эти сраные подушки от лобового столкновения на сотне спасут?Или если вас по каким то причинам самосвал топтать начнет,с выбросом на встречку или растиранием об отбойник.Ну вот хочется девушке купить такой авто,и пусть себе покупает.Тут из советов разве что - предпочтение китайской сборки.
СсылкаПожаловаться
в лоб на 100 км НИХТО не выживет
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
читаешь,и ухохатываешься....Безопасность!Активные,пассивные....Тьпу,тля!Ну кого эти сраные подушки от лобового столкновения на сотне спасут?Или если вас по каким то причинам самосвал топтать начнет,с выбросом на встречку или растиранием об отбойник. Такого преса ни одна легковушка не выдержит.
СсылкаПожаловаться