3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery М-11 и Бонус А-13

Дорогие форумчане, счастливые обладатели автомобилей Chery М-11 и Бонус А-13 напишите стоит ли покупать данные автомобили, до этого ездила на Фиате-Уно, Форд-Транзите, опеле Вектра, а сейчас на Митсубиси, как будет в сравнении с этими автомобилями? Хочу взять годовалую Чери, стоит ли?
Римма Юр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Обратите внимание на то, что всякую гадость пишут те, кто китайских машин не имел, но считает необходимым поделиться тем, чего начитался по всяким заказным статейкам. Владельцы "китайцев" своими машинами обычно довольны. Они стоят своих денег и оправдывают ожидания, если они разумны. Наш Чери за 4 года не ржавел, радовал управляемостью и динамикой, а также вполне приемлемым комфортом. Я была на нём в ДТП, ничего страшного с машиной не произошло, а со мной не произошло вообще ничего плохого. Так что если нравится машина - берите.
СсылкаПожаловаться
надо быть полным ку ку чтобы купить кит-авто да еще бэушный
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на МИХАЛЫЧ
МИХАЛЫЧ
надо быть полным ку ку чтобы купить кит-авто да еще бэушный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понятно зачем Вы мне об этом пишите. Кем нужно быть, чтобы купить китайский авто, я знаю лучше Вас. А б/у покупать не собираюсь. Хотя знаю вполне вменяемых людей сделавших это.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
ВОИСТИНУ ЧЕМ ХУЖЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕЕ,ВАМ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ВЫБОРА НОРМАЛЬНЫХ МАШИН,ВЫ ЖЕ ЕЗДИЛИ НА ЕВРОПЕЙЦАХ,НАДО СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ,ЗАЧЕМ ЖЕ ХУДШЕЕ БРАТЬ....ВСПОМНИТЕ ПУШКИНА-НЕ ГОНЯЛСЯ БЫ ТЫ ДРУГ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ....
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на МАКС МАКСИМОВ
МАКС МАКСИМОВ
ВОИСТИНУ ЧЕМ ХУЖЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕЕ,ВАМ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ВЫБОРА НОРМАЛЬНЫХ МАШИН,ВЫ ЖЕ ЕЗДИЛИ НА ЕВРОПЕЙЦАХ,НАДО СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ,ЗАЧЕМ ЖЕ ХУДШЕЕ БРАТЬ....ВСПОМНИТЕ ПУШКИНА-НЕ ГОНЯЛСЯ БЫ ТЫ ДРУГ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ....
СсылкаПожаловаться
Но моей европейки 22 года.Так что новый китаёза два- три года не выходит?
СсылкаПожаловаться
Сауле Сагадиева
Я прочитал Ваши разговоры...Хочу немного рассказать про европейские машины.Купил А-6 2009г.в.нового образца 2 года назад т.е.- б/у.Поездил полгода и осенью двигатель заклинил!!!!Хотя машину лелеял- масла все менял- ездил как положено 40-а летнему,семейному мужчине,мечтая ,что этой машины мне хватит надолго и вот так получилось.Вы вот пишите европейские машины,а Вы знаете,что моторесурс всех новых видов машин 300тыс. км.и ремонту не подлежат,потомучто двигатели теперь они делают тонкостенные-расточке не полежат, рем.комплектов-нет,керамические вставки-гильзы замене не подлежат!!!!Я все испробовал и двигатель искал,заказать хотел-цена была от 6000 до10000долл.мне предлогали с пробегом(б/у от70тыс.км и выше пробег был и без навесного). конкретно получается лотерея!Да забыл пробег у меня был 100тыс.Поэтому ненадо говорить,что европейцы или японцы лучше всех. Китайцы уже научились делать.Покупаейте любую-новую!!!!
СсылкаПожаловаться
сидоров павелВ ответ на Сауле Сагадиева
Сауле Сагадиева
Я прочитал Ваши разговоры...Хочу немного рассказать про европейские машины.Купил А-6 2009г.в.нового образца 2 года назад т.е.- б/у.Поездил полгода и осенью двигатель заклинил!!!!Хотя машину лелеял- масла все менял- ездил как положено 40-а летнему,семейному мужчине,мечтая ,что этой машины мне хватит надолго и вот так получилось.Вы вот пишите европейские машины,а Вы знаете,что моторесурс всех новых видов машин 300тыс. км.и ремонту не подлежат,потомучто двигатели теперь они делают тонкостенные-расточке не полежат, рем.комплектов-нет,керамические вставки-гильзы замене не подлежат!!!!Я все испробовал и двигатель искал,заказать хотел-цена была от 6000 до10000долл.мне предлогали с пробегом(б/у от70тыс.км и выше пробег был и без навесного). конкретно получается лотерея!Да забыл пробег у меня был 100тыс.Поэтому ненадо говорить,что европейцы или японцы лучше всех. Китайцы уже научились делать.Покупаейте любую-новую!!!!
СсылкаПожаловаться
ОТЛИЧНЫЙ рассказ !!!В тему! ПЛЮСАНУ !!!
СсылкаПожаловаться
Богдан Черниченко
положительные отзывы о китаайских авто пишут владельцы потому что менталитет такой. обидно чуствовать себя обманутым пускай остальные тоже помучаются. возможно и есть хороший
СсылкаПожаловаться
Богдан Черниченко
возможно и есть хороший китай но я его не видел.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Богдан Черниченко
Богдан Черниченко
возможно и есть хороший китай но я его не видел.
СсылкаПожаловаться
А Вы смотрели? Или только слушали? Не стоит бахвалиться стадным мышлением. Вы банальны, а это не то, чем стоит гордиться.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
лучше сходите на чери клуб за советом, здесь никто эти машины в глаза не видел
СсылкаПожаловаться
мишин
Отрицательные отзывы пишут НЕ владельцы китайцев - по убывающей- тролятина, пешеходы, ездящие на других марках авто, детишки родителей ездящих на других марках т.е те кто не владеет информацией. И менталитет у народа такой выставлять себя умней всех распинаясь что китай г-но, а на деле посмешищем. Например в форуме бмв х5 у которого на 2тыс. двиг полетел глупо было бы распинаться что бмв это круто, пускай и заменят его целиком по гарантии в течении2-3мес.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Мда....почитаешь и как будь то в дурдоме побывал. Воистину "умом Россию не понять" Интересно, а в остальном мире чего нибудь слышали вообще о том, что в Китае машины делают?! Смею заверить, что нет. Потому что только наше русское быдло может считать "это" машинами.
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Мда....почитаешь и как будь то в дурдоме побывал. Воистину "умом Россию не понять" Интересно, а в остальном мире чего нибудь слышали вообще о том, что в Китае машины делают?! Смею заверить, что нет. Потому что только наше русское быдло может считать "это" машинами.
СсылкаПожаловаться
Быдло ето те кто людям даёт оценку по машинам!
СсылкаПожаловаться
сергей жирковВ ответ на мишин
мишин
Быдло ето те кто людям даёт оценку по машинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быдло ето те кто людям даёт оценку по машинам!

Молодец!Так их-всяких юриефнаумовыхх!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на мишин
мишин
Быдло ето те кто людям даёт оценку по машинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Мда....почитаешь и как будь то в дурдоме побывал. Воистину "умом Россию не понять" Интересно, а в остальном мире чего нибудь слышали вообще о том, что в Китае машины делают?! Смею заверить, что нет. Потому что только наше русское быдло может считать "это" машинами.
СсылкаПожаловаться
Вы мне предлагаете считать детище АВТОВАЗА автомобилем? О нем во всем мире слышали.
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
Вы мне предлагаете считать детище АВТОВАЗА автомобилем? О нем во всем мире слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Римма! Если Ваша Мицубиши прошла уже 500 тыс км, то да - пора менять. Она уже в могилу просится. А если нет, то Ваш "подвиг" мне очень сильно напоминает "Золотого теленка". Помните, когда Остап Балаганову 50 тыс дал, а он кошелёк в трамвае спёр?! Если нет средств ( ну или не считаете нужным тратить их на дорогую машину ) и нет желания связываться опять со вторичным рынком, купите ( только не смейтесь ) ту же Гранту. Слухи о том, что Жигули - это полный отстой сильно преувеличены. Ну или ненавистный Вам Логан. Логан вообще машина очень крепкая - вон в такси уже лет по 5 отъездили и ничего. Выбирать авто при скромном бюджете надо только с практической точки зрения. Да, у Логана очень "своеобразная" внешность. Зато все остальное - только в плюс. И не забывайте, что рано или поздно Вам эту машину придется менять. Китайца, после 5 лет эксплуатации Вы не продадите ни за какие деньги. Даже за смешные. Ведь ресурс этих машин просто неизвестен, и кому захочется брать кота в мешке?!
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Римма! Если Ваша Мицубиши прошла уже 500 тыс км, то да - пора менять. Она уже в могилу просится. А если нет, то Ваш "подвиг" мне очень сильно напоминает "Золотого теленка". Помните, когда Остап Балаганову 50 тыс дал, а он кошелёк в трамвае спёр?! Если нет средств ( ну или не считаете нужным тратить их на дорогую машину ) и нет желания связываться опять со вторичным рынком, купите ( только не смейтесь ) ту же Гранту. Слухи о том, что Жигули - это полный отстой сильно преувеличены. Ну или ненавистный Вам Логан. Логан вообще машина очень крепкая - вон в такси уже лет по 5 отъездили и ничего. Выбирать авто при скромном бюджете надо только с практической точки зрения. Да, у Логана очень "своеобразная" внешность. Зато все остальное - только в плюс. И не забывайте, что рано или поздно Вам эту машину придется менять. Китайца, после 5 лет эксплуатации Вы не продадите ни за какие деньги. Даже за смешные. Ведь ресурс этих машин просто неизвестен, и кому захочется брать кота в мешке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гранта нет племянник баран купил еще в очереди стоял теперь мне её пытается втюхать.Безликая.да такой степени убогая не динамики не сигналку толком не поставиш стекла в низ едут вверх умирают мотор тянет пока но хуже чем галант с пробегом322000 а реально может и 500тыщ.
СсылкаПожаловаться
сергей жирковВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
Гранта нет племянник баран купил еще в очереди стоял теперь мне её пытается втюхать.Безликая.да такой степени убогая не динамики не сигналку толком не поставиш стекла в низ едут вверх умирают мотор тянет пока но хуже чем галант с пробегом322000 а реально может и 500тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гранта нет племянник баран купил еще в очереди стоял теперь мне её пытается втюхать.Безликая.да такой степени убогая не динамики не сигналку толком не поставиш стекла в низ едут вверх умирают мотор тянет пока но хуже чем галант с пробегом322000 а реально может и 500тыщ.

Нашла с кем сравнивать-с галантом-там сколько лошадей и сколько в гранте?да и никто и не подумает ставить в гранту сигналку!и динамика ок-да и за 300 получаете новую машину и всего за один день!
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на сергей жирков
сергей жирков
Гранта нет племянник баран купил еще в очереди стоял теперь мне её пытается втюхать.Безликая.да такой степени убогая не динамики не сигналку толком не поставиш стекла в низ едут вверх умирают мотор тянет пока но хуже чем галант с пробегом322000 а реально может и 500тыщ.

Нашла с кем сравнивать-с галантом-там сколько лошадей и сколько в гранте?да и никто и не подумает ставить в гранту сигналку!и динамика ок-да и за 300 получаете новую машину и всего за один день!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галант 91г.в 1.8i 90л.с.модель мотора 4G37 пробег в моих руках примерно 75-80 тыщ глобальных проблем не возникало
СсылкаПожаловаться