24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery М-11 и Бонус А-13

Дорогие форумчане, счастливые обладатели автомобилей Chery М-11 и Бонус А-13 напишите стоит ли покупать данные автомобили, до этого ездила на Фиате-Уно, Форд-Транзите, опеле Вектра, а сейчас на Митсубиси, как будет в сравнении с этими автомобилями? Хочу взять годовалую Чери, стоит ли?
Римма Юр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Федоров МихаилВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты не знал, что в Европу экспортируется японские авто?)))
Если серьезно написал-то в сад к дружку лихолету.._
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старые японки гонят в европу????)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
старые японки гонят в европу????)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да че ты с ним разговариваешь. Я уже давно перестал на его бред обращать внимания!!!Че с него взять то!))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
старые японки гонят в европу????)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто говорит про старые?)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Снайпер
Снайпер
А кто говорит про старые?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что с правым рулем я там не видел!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
потому что с правым рулем я там не видел!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И в англии не видал?) И при чем тут вообще правый руль?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Снайпер
Снайпер
И в англии не видал?) И при чем тут вообще правый руль?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
читай выше
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
читай выше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почитал. Нигде нет про Б/у японцев.. Отсебятину несешь...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
так туда и криворукий хлам из япони не гонят!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты в европе то был????ты вообще знаешь что в рейтинге в позапрошлом году самых надежных авто в германии из 10---добрая половина --японцы --включая первые два места????для лохов из мухосранска---полно там японцев--даже в германии и Австрии ( из которой я неделю как вернулся )....там даже изредка корейцы проскакивают ( только в основном киа...соренто и спортаж и хенде -кроссоверы)...а вот китайцев ---нет--это правда--по требованиям безопасности не проходят....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на артем артем
артем артем
ты в европе то был????ты вообще знаешь что в рейтинге в позапрошлом году самых надежных авто в германии из 10---добрая половина --японцы --включая первые два места????для лохов из мухосранска---полно там японцев--даже в германии и Австрии ( из которой я неделю как вернулся )....там даже изредка корейцы проскакивают ( только в основном киа...соренто и спортаж и хенде -кроссоверы)...а вот китайцев ---нет--это правда--по требованиям безопасности не проходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в мухосранске не принято незнакомым тыкать,ну да ладно,))) а по теме у нас ваз на первых местах и ЧО?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у нас в мухосранске не принято незнакомым тыкать,ну да ладно,))) а по теме у нас ваз на первых местах и ЧО?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на первых местах по надежности????)))))))))))))))) странно ...не слышал.))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на артем артем
артем артем
ты в европе то был????ты вообще знаешь что в рейтинге в позапрошлом году самых надежных авто в германии из 10---добрая половина --японцы --включая первые два места????для лохов из мухосранска---полно там японцев--даже в германии и Австрии ( из которой я неделю как вернулся )....там даже изредка корейцы проскакивают ( только в основном киа...соренто и спортаж и хенде -кроссоверы)...а вот китайцев ---нет--это правда--по требованиям безопасности не проходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в австрии был а читать не научился))) я писал про праворуких б\у а не про дилерские японки))) чЕткий патСан из австралии)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вот в австрии был а читать не научился))) я писал про праворуких б\у а не про дилерские японки))) чЕткий патСан из австралии)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эко вас плющит....во первых --когда пишите--читайте за собой....вы про криворукий--а не праворукий писали....во вторых --я из Австрии приехал ( второй раз за год) ---не из Австралии....короче --кончай бухать вставай на лыжи)))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на артем артем
артем артем
эко вас плющит....во первых --когда пишите--читайте за собой....вы про криворукий--а не праворукий писали....во вторых --я из Австрии приехал ( второй раз за год) ---не из Австралии....короче --кончай бухать вставай на лыжи)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пруль и есть криворукий...не придирайтесь к словам...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир
Владимир
пруль и есть криворукий...не придирайтесь к словам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без комментариев....слов нет... не пытайтесь общаться с людьми на одному вам понятном языке--не поймут
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на артем артем
артем артем
без комментариев....слов нет... не пытайтесь общаться с людьми на одному вам понятном языке--не поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я то понял чела, который писал выше...а вы залупились)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир
Владимир
я то понял чела, который писал выше...а вы залупились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я выше не читал--я читал только вашу чушь
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на артем артем
артем артем
я выше не читал--я читал только вашу чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот цитата вашей чуши и неговорите что не поняли!!!

"артем артем
эко вас плющит....во первых --когда пишите--читайте за собой....вы про криворукий--а не праворукий писали....во вторых --я из Австрии приехал ( второй раз за год) ---не из Австралии....короче --кончай бухать вставай на лыжи)))))))"
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир
Владимир
вот цитата вашей чуши и неговорите что не поняли!!!

"артем артем
эко вас плющит....во первых --когда пишите--читайте за собой....вы про криворукий--а не праворукий писали....во вторых --я из Австрии приехал ( второй раз за год) ---не из Австралии....короче --кончай бухать вставай на лыжи)))))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
,,,,это конкретный ответ на вашу чушь....что тут не логично????
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на артем артем
артем артем
,,,,это конкретный ответ на вашу чушь....что тут не логично????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я то тут причем??ЭТО ответ не мне!!или вы курнули???
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир
Владимир
Я то тут причем??ЭТО ответ не мне!!или вы курнули???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну так и не тупите--прочитайте что он написал мне--что написал до этого ---или у вас мозгов не хватает сразу сложить три комента????ну тогда для вас это действительно будет чушь ( ну по причине недостаточной сообразительности)
СсылкаПожаловаться