24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery М-11 и Бонус А-13

Дорогие форумчане, счастливые обладатели автомобилей Chery М-11 и Бонус А-13 напишите стоит ли покупать данные автомобили, до этого ездила на Фиате-Уно, Форд-Транзите, опеле Вектра, а сейчас на Митсубиси, как будет в сравнении с этими автомобилями? Хочу взять годовалую Чери, стоит ли?
Римма Юр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
17891011121320
артем артемВ ответ на ЛЁЛЬКА
ЛЁЛЬКА
много ты понимаешь,умник пешеходный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) ой спасибо...очень смеялся---от вас как комплимент....и почему это я не сижу на дамских сайтах и не советую вам какой лак купить????ааа ...это по тому что у меня мозг есть....
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на артем артем
артем артем
Ну во первых--до покупки такого авто--сразу закажите себе место на кладбище( на всякий случай) ...в случае аварии выжить в этих авто судя по краштестам ---вариантов просто нет....во-вторых --дешевле будет привязать к табуретке мотор от мопеда----проедет дольше без поломок... Но при покупке такого авто один плюс--у вас будет много вариантов купить годовалого китайца...даже полугодовалого....даже месячной давности---очень многие люди поняв какие они дураки с удовольствием сразу продадут вам такое авто со скидкой....
СсылкаПожаловаться
и даже такси от метро оплатят чтоб скорей приехал хи хи хи
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на МИХАЛЫЧ
МИХАЛЫЧ
и даже такси от метро оплатят чтоб скорей приехал хи хи хи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будут оформлять документы---и давить лыбу....могут даже сфоткать на память--а потом сидеть и ржать в подсобке
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на артем артем
артем артем
Ну во первых--до покупки такого авто--сразу закажите себе место на кладбище( на всякий случай) ...в случае аварии выжить в этих авто судя по краштестам ---вариантов просто нет....во-вторых --дешевле будет привязать к табуретке мотор от мопеда----проедет дольше без поломок... Но при покупке такого авто один плюс--у вас будет много вариантов купить годовалого китайца...даже полугодовалого....даже месячной давности---очень многие люди поняв какие они дураки с удовольствием сразу продадут вам такое авто со скидкой....
СсылкаПожаловаться
Не надо! Сам участвовал в краш-тесте! Мне на М-5, на трассе, на полном ходу в задний бампер влетела китайская букашка - Черри, хрен разберешь марку. Машина вдребезги (Черри) даже крышка двигателя лопнула, после того как прошел шок (ждали полицмейстеров 4 часа, я начал изучать чудо китайского автопрома. Подушки сработали все, ремни тоже сработали - люди живы и, даже не поверите - совершенно здоровы. Но я бы не стал рассматривать покупку китайского автомобиля, пока, еще лет 15.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на артем артем
артем артем
Ну во первых--до покупки такого авто--сразу закажите себе место на кладбище( на всякий случай) ...в случае аварии выжить в этих авто судя по краштестам ---вариантов просто нет....во-вторых --дешевле будет привязать к табуретке мотор от мопеда----проедет дольше без поломок... Но при покупке такого авто один плюс--у вас будет много вариантов купить годовалого китайца...даже полугодовалого....даже месячной давности---очень многие люди поняв какие они дураки с удовольствием сразу продадут вам такое авто со скидкой....
СсылкаПожаловаться
у тебя был китаец????
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
м11 конечно же
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
м11 конечно же
СсылкаПожаловаться
кит аывито полный отстой понял да аа ???
СсылкаПожаловаться
Александр
мне кажется лучше купить автомат и сразу застрелиться. да и то, кажась шансов выжить будет побольше....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Александр
Александр
мне кажется лучше купить автомат и сразу застрелиться. да и то, кажась шансов выжить будет побольше....
СсылкаПожаловаться
5 баллов
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр
Александр
мне кажется лучше купить автомат и сразу застрелиться. да и то, кажась шансов выжить будет побольше....
СсылкаПожаловаться
Еще одна из причин дешевой цены на данные авто!!
СсылкаПожаловаться
стрелокВ ответ на Александр
Александр
мне кажется лучше купить автомат и сразу застрелиться. да и то, кажась шансов выжить будет побольше....
СсылкаПожаловаться
+1 смеюсь не могу, до этого читал тему про бугати и элис - еще оттуда развесилили
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Александр
Александр
мне кажется лучше купить автомат и сразу застрелиться. да и то, кажась шансов выжить будет побольше....
СсылкаПожаловаться
120 км/ч, чери фора, фура прижала к металлическому ограждению на трассе. Результат: порвано левое переднее крыло, помяты двери и остальные крылья (выправили в сервисе), машингу не повело ни на миллиметр, люди не пострадали. это китай. вопрос: что же плохого в этой машине????Вроде выжили, автомат не понадобился.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
был форум про-японский! теперь будет про-китайский! с лозунгом 挂标语;)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
был форум про-японский! теперь будет про-китайский! с лозунгом 挂标语;)))
СсылкаПожаловаться
Да дело в том ,что по Trade-in не все салоны принимают,а некоторые мягкие и категоричны до безобразия!!!Привет,как дела?
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
был форум про-японский! теперь будет про-китайский! с лозунгом 挂标语;)))
СсылкаПожаловаться
挂标语;)))-переведи что это?
СсылкаПожаловаться
anec@mail.ruВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
挂标语;)))-переведи что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Висячие лозунги"
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Всё это ХЛАМ. Я не пойму как вам вообще пришла мысль сесть в китаёса после езды на выше описанных?
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Всё это ХЛАМ. Я не пойму как вам вообще пришла мысль сесть в китаёса после езды на выше описанных?
СсылкаПожаловаться
а такие мысли приходят не просто так.на что есть бабло на то и смотрим а на разводы в автосалонах я не иду
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
а такие мысли приходят не просто так.на что есть бабло на то и смотрим а на разводы в автосалонах я не иду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве это можно назвать БАБЛОМ это просто маленькие денежки хи хи хи
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
а такие мысли приходят не просто так.на что есть бабло на то и смотрим а на разводы в автосалонах я не иду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А китйскаю машину будете покупать с завода-производителя напрямую? В любом случае - салон!
СсылкаПожаловаться
17891011121320