29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery М-11 и Бонус А-13

Дорогие форумчане, счастливые обладатели автомобилей Chery М-11 и Бонус А-13 напишите стоит ли покупать данные автомобили, до этого ездила на Фиате-Уно, Форд-Транзите, опеле Вектра, а сейчас на Митсубиси, как будет в сравнении с этими автомобилями? Хочу взять годовалую Чери, стоит ли?
Римма Юр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
АллаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
280000р и320000р год2011пробег25000и37000

За такую сумму можно купить б/у Логан или даже новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 300-320 тыр можно купить 5-6 летн. мазду, форда и еще много чего, что будет уж точно получше годовалой прокисшей вишни.
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
280000р и320000р год2011пробег25000и37000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему это авто-хлами хи хи хи
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Это уж точно что лучше Логана взять, или как я говорил корейца
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Это уж точно что лучше Логана взять, или как я говорил корейца
СсылкаПожаловаться
Логан крепкий но убогмй
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
Логан крепкий но убогмй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логан 500 тыр стоит тебе таких денегш и невидать купи кит--авто и залезь под него и пиши тогда поняла да ааа ???
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
Логан крепкий но убогмй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан крепкий но убогмй
А Вы за такие смешные деньги хотите машину люкс? За полтора миллиона тоже выпускают убогие машины, но ведь никто из-за этого их не ругает.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Берите Марусю. или Е-Мобиль. а лучше тата-нано.
СсылкаПожаловаться
IT
После мицубиси обе будут 100% не айз...
Лучше Тигу взять там хоть авто повыше...
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на IT
IT
После мицубиси обе будут 100% не айз...
Лучше Тигу взять там хоть авто повыше...
СсылкаПожаловаться
А что такое ТИГО
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
А что такое ТИГО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
https://www.youtube.com/watch?v=jnfENW1d... А вот здесь его хвалят. Сам бы ни когда не купил.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
А что такое ТИГО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
https://www.youtube.com/watch?v=6oo262wp... А здесь правда жизни
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
римма китайцев брать пока не нужно их время пока не пришло !!!их время придёт но не сейчас!!! сервис у китайцев нулевой!! и на несколько месяцев в ожидании запчастей можно остаться без авто а качество запчастей просто ужасное!!!когда китай начнёт делать авто на уровне известных брендов и обслуживать на достойном уровне их цена будет намного выше!! пример корея!!! сейчас известные бренды всё норовят применить говнолин что говорить о других производителях !!!
СсылкаПожаловаться
Римма ЮрВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
римма китайцев брать пока не нужно их время пока не пришло !!!их время придёт но не сейчас!!! сервис у китайцев нулевой!! и на несколько месяцев в ожидании запчастей можно остаться без авто а качество запчастей просто ужасное!!!когда китай начнёт делать авто на уровне известных брендов и обслуживать на достойном уровне их цена будет намного выше!! пример корея!!! сейчас известные бренды всё норовят применить говнолин что говорить о других производителях !!!
СсылкаПожаловаться
Вот один реальный ответ на вопрос.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
Вот один реальный ответ на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там реальное только последнее предложение...остальное мифические выкладки
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
Вот один реальный ответ на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запчасти если понадобятся будете брать теже что и на другие авто(производитель)
ждать столько же что и на европу
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Римма Юр
Римма Юр
Вот один реальный ответ на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Римма это не достойный ответ, а тухляк. У меня чери М 11 хетч, машине 2,5 года, пробег 35000. С зап. частями проблем нет, в автосалоне всего полно, магазинов китайский запчастей полно. В ураган разбило заднее стекло и полку пополам сломало. Три дня ждал, заказывал через автосалон, всё оригинал. В магазине сказали неоригинал есть и ждать сутки. Делал сам ТО, всё есть в наличии. Только нужно перед тем как брать что-то звонить в салон и магазины, узнавать наличие и цены. Что дешевле там, что-то там. Если выбор между Бонус и М 11, то конечно М 11, машина тяжёлая, металл толстый, устойчивая, колёсики R 16, на трассе при 160 плывёт как танк, одно удовольствие ездить, на 120, 130 в поворот - не вопрос, 8 подушек. Бонус ей уступает на порядок, эти машины сравнивать нельзя. Бонус можно с Калиной сравнить или с Грантой.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
римма китайцев брать пока не нужно их время пока не пришло !!!их время придёт но не сейчас!!! сервис у китайцев нулевой!! и на несколько месяцев в ожидании запчастей можно остаться без авто а качество запчастей просто ужасное!!!когда китай начнёт делать авто на уровне известных брендов и обслуживать на достойном уровне их цена будет намного выше!! пример корея!!! сейчас известные бренды всё норовят применить говнолин что говорить о других производителях !!!
СсылкаПожаловаться
не собирай а
СсылкаПожаловаться
Денис АнатольевичВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
римма китайцев брать пока не нужно их время пока не пришло !!!их время придёт но не сейчас!!! сервис у китайцев нулевой!! и на несколько месяцев в ожидании запчастей можно остаться без авто а качество запчастей просто ужасное!!!когда китай начнёт делать авто на уровне известных брендов и обслуживать на достойном уровне их цена будет намного выше!! пример корея!!! сейчас известные бренды всё норовят применить говнолин что говорить о других производителях !!!
СсылкаПожаловаться
Запчасти по гарантии на любое авто долго ждать,у меня друг на аутлендер шрусы 4 месяца ждал по гарантии.В этом весь наш русский сервис,за налик бы сразу нашлись.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Денис Анатольевич
Денис Анатольевич
Запчасти по гарантии на любое авто долго ждать,у меня друг на аутлендер шрусы 4 месяца ждал по гарантии.В этом весь наш русский сервис,за налик бы сразу нашлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про тоже говорю!! сейчас у нас проверенные бренды с сервисом косячат!! а на китайцах его почти нет!!!
СсылкаПожаловаться
Денис АнатольевичВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
вот и я про тоже говорю!! сейчас у нас проверенные бренды с сервисом косячат!! а на китайцах его почти нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ЭТОМ ВЕСЬ НАШ РУССКИЙ СЕРВИС. Я от гарантии сразу отказался и не разу не пожалел.В семье 2 машины Чери кимо 53000 км и грейт волл дир 172000км. Если за машиной следить,то она долго служит верой и правдой. Кто говорит про 5-ти летнюю машину брать на самом деле не прав в том что проблем не будет,еще как будет.Любые резиновые изделия,(подушки,втулки,отбойники,пыльники,манжеты и т.д.) за 4-5 лет стареют не зависимо от пробега и всвязи с этим очень много ремонта вылезает.Еще не ушатать подвеску по нашим дорогам за те же 5 лет,особенно за пределами московской области практически не реально.У меня на китайцах: движки,коробки ,мосты в норме,а так восновном расходники и мелкий ремонт.Единственное *-летний старичек Дир начал в этом году цвести по кузову местами,весной на перекрас,но это мелочи если учесть что антикора он вообще не видел,возил строй материалы и царапал частенько,ну а про соревнования я вообще молчу - досталось ему короче. Я за М-11 .
СсылкаПожаловаться