29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему вы всегда хотели научится, но так и не научились ?

Недавняя тема про гордость заставила меня вспомнить вот что. У многих, я думаю, есть вещи которые они всегда хотели научится делать, но так руки и не дошли, не получилось и тд и тп. Так вот- у меня такая вещь - научится летать. Я конечно имею ввиду самолеты и вертолеты, а не крылья за спиной. Просматривая видео про технику я еще раз вспомнил про это свое давнее желание - карсота ведь (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jYSK27y-Zws, http://www.youtube.com/watch?v=F7tXorG5jYQ) В юности мои мечты о профессиональных полетах врачи на корню зарубили, а любительские услуги сейчас стоят дорого. эх.Уважаемые знатоки, внимание вопрос :)) Есть ли у вас такие нереализованные мечты и желания и двигаетесь ли вы к их исполнению ?
Николай Седой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
ВаленькаВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
я десять лет за рулем)))))))))))))))
на юга езжу, по Москве никаких проблем))
а парковаться параллельно не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это совсем не сложно! придёт со временем!
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Валенька
Валенька
это совсем не сложно! придёт со временем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валенька!
Я действительно 10 лет за рулем)))
мне самой смешно))) Езжу я -паркуется муж
А когда придет это время???
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
Валенька!
Я действительно 10 лет за рулем)))
мне самой смешно))) Езжу я -паркуется муж
А когда придет это время???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Танюш, вот вопросик задали! Я так понимаю, проблема в парковке параллельно дороге? Между машинами?
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Валенька
Валенька
Танюш, вот вопросик задали! Я так понимаю, проблема в парковке параллельно дороге? Между машинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про нее
параллельную родимую))))
Самое смешное, что все остальное получается просто супер
А тут
начинаю парковаться и клинит мозг
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
Про нее
параллельную родимую))))
Самое смешное, что все остальное получается просто супер
А тут
начинаю парковаться и клинит мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Так, прежде всего вам необходимо подъехать и встать практически на том же расстоянии, то есть вровень с автомобилем, который стоит впереди вас, встать так, чтобы задние бамперы были рядом, но при этом необходимо оставить немного места между бортами автомобилей, примерно, полтора метра.
На следующем этапе, вам нужно до конца выкрутить руль вправо, но не забывайте, что все движения нужно делать плавно и без какой-либо суеты. Итак, двигаемся плавненько назад, то есть получается, что мы заезжаем задом на наше парковочное место.
Обязательно нужно смотреть в зеркала, а иначе вы не справитесь с параллельной парковкой, да и ненароком можете повредить авто. Значит смотрим в левое зеркало до того момента, пока вы не увидите что борт вашего автомобиля, и задняя фара попадают на одну и ту же линию. Далее останавливаемся. Так, дальше вам нужно выкрутить руль в противоположную сторону, то есть вернуть его обратно, чтобы колёса стояли прямо. После этого вы должны немножечко сдать назад, меньше чем на полтора метра, но так как с первого раза существует возможность того, что у вас не получится, поэтому нужно несколько раз потренироваться, так как для каждого автомобиля есть своё индивидуальное расстояние.
Так, после остановки, можно сказать, что самые сложные задачи вы решили, поэтому теперь остаётся выкрутить колёса до упора влево и двигаться назад. Только будьте осторожны – не заденьте переднем бампером вашего авто другую машину! В том случае, если вам не удаётся заехать на предполагаемое парковочное место, значит, предыдущий пункт вы выполнили не совсем правильно! Ну, а если вы выбрали удачно расстояние, то далее двигаетесь назад максимально насколько это возможно!
И завершающим этапом парковки задом является остановка и выкручивание руля до упора вправо плюс движение вперёд на небольшое расстояние!(с)

Ну, вот пожалуй и всё! Удачи вам при парковке!
Я понимаю, что это теория, но. если всё правильно делать, то всё получится!!!
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Валенька
Валенька



Так, прежде всего вам необходимо подъехать и встать практически на том же расстоянии, то есть вровень с автомобилем, который стоит впереди вас, встать так, чтобы задние бамперы были рядом, но при этом необходимо оставить немного места между бортами автомобилей, примерно, полтора метра.
На следующем этапе, вам нужно до конца выкрутить руль вправо, но не забывайте, что все движения нужно делать плавно и без какой-либо суеты. Итак, двигаемся плавненько назад, то есть получается, что мы заезжаем задом на наше парковочное место.
Обязательно нужно смотреть в зеркала, а иначе вы не справитесь с параллельной парковкой, да и ненароком можете повредить авто. Значит смотрим в левое зеркало до того момента, пока вы не увидите что борт вашего автомобиля, и задняя фара попадают на одну и ту же линию. Далее останавливаемся. Так, дальше вам нужно выкрутить руль в противоположную сторону, то есть вернуть его обратно, чтобы колёса стояли прямо. После этого вы должны немножечко сдать назад, меньше чем на полтора метра, но так как с первого раза существует возможность того, что у вас не получится, поэтому нужно несколько раз потренироваться, так как для каждого автомобиля есть своё индивидуальное расстояние.
Так, после остановки, можно сказать, что самые сложные задачи вы решили, поэтому теперь остаётся выкрутить колёса до упора влево и двигаться назад. Только будьте осторожны – не заденьте переднем бампером вашего авто другую машину! В том случае, если вам не удаётся заехать на предполагаемое парковочное место, значит, предыдущий пункт вы выполнили не совсем правильно! Ну, а если вы выбрали удачно расстояние, то далее двигаетесь назад максимально насколько это возможно!
И завершающим этапом парковки задом является остановка и выкручивание руля до упора вправо плюс движение вперёд на небольшое расстояние!(с)

Ну, вот пожалуй и всё! Удачи вам при парковке!
Я понимаю, что это теория, но. если всё правильно делать, то всё получится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
большое человеческое спасибо
попробую потренироваться во дворах
у нас тут стоят несколько гнилушек))))
для опытов самое то

я разворот в узости учила в гаражах -
сдавала назад - на даче
там ворота под углом к воротам гаража
тренажеры прям суперовские
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
большое человеческое спасибо
попробую потренироваться во дворах
у нас тут стоят несколько гнилушек))))
для опытов самое то

я разворот в узости учила в гаражах -
сдавала назад - на даче
там ворота под углом к воротам гаража
тренажеры прям суперовские
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня большой стаж, 22 года...но сначала было зеркальное ощущение, когда сдавала назад...потом от этого постепенно избавилась:-))) Мне казалось, что лево и право иначе...:-))))))))))) Так что, всё у вас получится,я почему-то уверена!:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Загадывая желание подумайте, а вдруг оно исполнится!Всем желаю чтоб мечта осуществилась!
СсылкаПожаловаться
Николай СедойВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Загадывая желание подумайте, а вдруг оно исполнится!Всем желаю чтоб мечта осуществилась!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Освоить соло-гитару или хотя бы приличный ритм. И последнее время возникло желание позаниматься боксом, но жалко фейс. Неудобно как-то на работу ходить в синяках и с бинтами. И да, я понимаю, что желание несовместимы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда с гитарой придется завязать, костяшки на боксе вылетают - только в путь. Один хрен - если рядом с домом откроют секцию - запишусь вместо тренажерки. Железки уже начали надоедать.
СсылкаПожаловаться
Артамонов Александр
Стыдно признаться. Хотел, даже мечтал, но так и не смог научиться работать со стеклорезом. Неоднократно пробовал. Перерезал немалую кучу стекла, точнее, испортил... Как только подношу стеклорез к полотну, руки трястись начинают. Прямо фобия какая-то. Вот ведь многому сам научился. Не профессионал, конечно, но все довольно-таки сносно получается. Стены из блоков или кирпича - на раз. Штукатурю, крашу, обои клею, плитку кладу. Пластик - пожалуйста. С деревом работаю в радость. Беседку какую или сарайчик - легко. Паркет, ламинат - без проблем. Электричество (бытовой уровень) - можно сказать, вторая специальность. Пять лет назад довольно сносно освоил электросварку. С металлом работать просто обожаю. А вот стекло... И упирался, и нервничал, даже психовал. Нет, и все. И прорежу, вроде, нормально. Начинаю отбивать - все прахом. В общем, точно не моё.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДенисовВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Стыдно признаться. Хотел, даже мечтал, но так и не смог научиться работать со стеклорезом. Неоднократно пробовал. Перерезал немалую кучу стекла, точнее, испортил... Как только подношу стеклорез к полотну, руки трястись начинают. Прямо фобия какая-то. Вот ведь многому сам научился. Не профессионал, конечно, но все довольно-таки сносно получается. Стены из блоков или кирпича - на раз. Штукатурю, крашу, обои клею, плитку кладу. Пластик - пожалуйста. С деревом работаю в радость. Беседку какую или сарайчик - легко. Паркет, ламинат - без проблем. Электричество (бытовой уровень) - можно сказать, вторая специальность. Пять лет назад довольно сносно освоил электросварку. С металлом работать просто обожаю. А вот стекло... И упирался, и нервничал, даже психовал. Нет, и все. И прорежу, вроде, нормально. Начинаю отбивать - все прахом. В общем, точно не моё.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же фигня.На пробном стекле могу фигуру вырезать,а как до дела-все лопается не там! Блин!
СсылкаПожаловаться
Артамонов Александр
Стыдно признаться. Хотел, даже мечтал, но так и не смог научиться работать со стеклорезом. Неоднократно пробовал. Перерезал немалую кучу стекла, точнее, испортил... Как только подношу стеклорез к полотну, руки трястись начинают. Прямо фобия какая-то. Вот ведь многому сам научился. Не профессионал, конечно, но все довольно-таки сносно получается. Стены из блоков или кирпича - на раз. Штукатурю, крашу, обои клею, плитку кладу. Пластик - пожалуйста. С деревом работаю в радость. Беседку какую или сарайчик - легко. Паркет, ламинат - без проблем. Электричество (бытовой уровень) - можно сказать, вторая специальность. Пять лет назад довольно сносно освоил электросварку. С металлом работать просто обожаю. А вот стекло... И упирался, и нервничал, даже психовал. Нет, и все. И прорежу, вроде, нормально. Начинаю отбивать - все прахом. В общем, точно не моё.
СсылкаПожаловаться
и уменя так. Но я вечно пытаюсь разрезать закаленное стекло))) ...а если как в старину в воде - портняжными ножницами? Может так будет проще, но качество края хуже...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Музыке не учился, так как даже не медведь, а слон, и не наступил, а основательно потоптался. Пробовал выходить на татами, но когда передо мной занимают "боевую стойку" меня хватает секунд на десять,чтоб удержаться на ногах. Потом падаю и бьюсь в истерике от хохота, сам не знаю почему. Есть гантельки иногда балуюсь, всё собираюсь ходить заниматься, есть у предприятия свой зал,для работников бесплатно. Лень сильнее меня.
Так что мечтаю, что дочь и внучка будут более счастливы чем я.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, до "лапанья" не доходит, падаю раньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фобией даже не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария