23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему вы всегда хотели научится, но так и не научились ?

Недавняя тема про гордость заставила меня вспомнить вот что. У многих, я думаю, есть вещи которые они всегда хотели научится делать, но так руки и не дошли, не получилось и тд и тп. Так вот- у меня такая вещь - научится летать. Я конечно имею ввиду самолеты и вертолеты, а не крылья за спиной. Просматривая видео про технику я еще раз вспомнил про это свое давнее желание - карсота ведь (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jYSK27y-Zws, http://www.youtube.com/watch?v=F7tXorG5jYQ) В юности мои мечты о профессиональных полетах врачи на корню зарубили, а любительские услуги сейчас стоят дорого. эх.Уважаемые знатоки, внимание вопрос :)) Есть ли у вас такие нереализованные мечты и желания и двигаетесь ли вы к их исполнению ?
Николай Седой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
1456789
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не всегда)))) вы бы видели как у нас барышни на татами в универе боролись, потаскают друг друга за рукава и пояс кимоно и вопить начинают из-за маникюра))) со мной боялись бороться на соревнованиях, потому что с мужской сборной тренировалась)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мужчины обычно в дзюдо сразу идут на бросок, либо сразу, либо через комбинацию. Они жестче действуют
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Мечтала, да и сейчас мечтаю выиграть олимпийскую медаль в выездке. Мечтать же не вредно.))
И еще в конный поход хочу, недели на две, но это желание может еще успеет сбыться.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всю жизнь хотел научится рисовать портреты....Видимо не судьба...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всё что угодно,только не портрет. Старшая в художку ходила, малая без учебы натаскалась как фото. Мне не даётся. Или требования слишком жесткие предъявляю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вот это Стас зря! В блокнотике или клочке бумаги, но рисуй! Бог даёт не просто так!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)) Как у меня с ювелиркой! Было желание - возился, сейчас на стекло перешел!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Даже не лень, а катастрофическая нехватка времени...
СсылкаПожаловаться
Александр С
а я до сих пор мечтаю паровоз водить научится , видимо не в этой жизни !
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Эээх...а я вот мечтаю научиться учить людей чемуто полезному и тому,что им пригодиться в жизни..научиться учить так,что бы им не обидно было и они на меня не злились))))...нууу..вот к примеру буквально с полчаса назад у меня появилась ещё одна мечта па этой теме..а именна-научить Плавать дядьку Александра Федотова и тётю Карину Николаевну...вот так мечтаю что я их встретил в Сочи на пляже и говорю так-"Привет! Хотите я вам Крабов покажу?"- они хотят конечна...нуу а я веду их на Волнорез..метров так за 50 отвожу от береги и говорю--"Вон они,смотрите с волнореза вниз,они по стенке волнореза лазают на границе воды и воздуха среди ракушек и морской травы!")))) нууу...они так нагибаються чтоб рассматреть крабов...а я значит тёти Карине Шлёп па мягкому месту !!.А дядьку Александру и легкого пиндаля для ускарения)))))...нууу..они значит БУЛТЫх в воду,выниривают такие мокрые и разозлённые..глаза па палтинику и забыв обо всём на свете пытаються забраться отратно на волнрез...да только фиг у них чё получаеться,так как это просто не возможно..скользкий он от такой зелёной морской травы..которая на нём растёт..типа Тины ))))..И вот они бултыхаються ,орут благим матом в мой адрес разные нихарошие слова..типа.."доберуться тока да меня всё.мне не жить"--ну и разное там подобное))))...а я им отвечаю ,смеясь от души та-типа-"Я на берег пошёл,хотите меня парвать на кусочки-встречайте на берегу"...и иду так па краю волнореза в сторону берега..да по быстрому ..а патом уже на берегу встаю на видное место чтоб они меня увидили и кричу им--"Эй,Я тута"..и смиюсь дальше)))) ...а патом уже как только вижу что они вот вот встанут на ноги на мелкоте(а там где они в воду плюхнулись-метра 4 глубина)..доплыв до берега...я делаю ноги от греха падальше)))...а патом издалека наблюдаю в бинокль,как они выйдя на берег и не найдя меня минут десять матиряться,размахивая руками и зыркая по сторонам..вдруг успакаиваються...а патом взявшись за руки топают на волнорез,и дойдя до того места где я их сбросил в воду..после некоторого колебания сами прыгают в море..и в куче брызг плывут до берега...и так несколько раз пока не замёрзнут....(вода то салёная,фиг утонешь)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Эээх...а я вот мечтаю научиться учить людей чемуто полезному и тому,что им пригодиться в жизни..научиться учить так,что бы им не обидно было и они на меня не злились))))...нууу..вот к примеру буквально с полчаса назад у меня появилась ещё одна мечта па этой теме..а именна-научить Плавать дядьку Александра Федотова и тётю Карину Николаевну...вот так мечтаю что я их встретил в Сочи на пляже и говорю так-"Привет! Хотите я вам Крабов покажу?"- они хотят конечна...нуу а я веду их на Волнорез..метров так за 50 отвожу от береги и говорю--"Вон они,смотрите с волнореза вниз,они по стенке волнореза лазают на границе воды и воздуха среди ракушек и морской травы!")))) нууу...они так нагибаються чтоб рассматреть крабов...а я значит тёти Карине Шлёп па мягкому месту !!.А дядьку Александру и легкого пиндаля для ускарения)))))...нууу..они значит БУЛТЫх в воду,выниривают такие мокрые и разозлённые..глаза па палтинику и забыв обо всём на свете пытаються забраться отратно на волнрез...да только фиг у них чё получаеться,так как это просто не возможно..скользкий он от такой зелёной морской травы..которая на нём растёт..типа Тины ))))..И вот они бултыхаються ,орут благим матом в мой адрес разные нихарошие слова..типа.."доберуться тока да меня всё.мне не жить"--ну и разное там подобное))))...а я им отвечаю ,смеясь от души та-типа-"Я на берег пошёл,хотите меня парвать на кусочки-встречайте на берегу"...и иду так па краю волнореза в сторону берега..да по быстрому ..а патом уже на берегу встаю на видное место чтоб они меня увидили и кричу им--"Эй,Я тута"..и смиюсь дальше)))) ...а патом уже как только вижу что они вот вот встанут на ноги на мелкоте(а там где они в воду плюхнулись-метра 4 глубина)..доплыв до берега...я делаю ноги от греха падальше)))...а патом издалека наблюдаю в бинокль,как они выйдя на берег и не найдя меня минут десять матиряться,размахивая руками и зыркая по сторонам..вдруг успакаиваються...а патом взявшись за руки топают на волнорез,и дойдя до того места где я их сбросил в воду..после некоторого колебания сами прыгают в море..и в куче брызг плывут до берега...и так несколько раз пока не замёрзнут....(вода то салёная,фиг утонешь)))))
СсылкаПожаловаться
Изверг! Над тётей Кариной мог бы так и не издеваться. Да и в концовке своей затеи губы явно раскатал. Поймают и будут таскать на конец волнореза и бросать, и бросать, и бросать... Пока не замерзнешь, тогда вытащат.
Есть же простой способ, и шлепать не надо, и всяких разных слов, за которые в детстве ремнём лупят, не услышишь. И бегать с биноклем не придется. Тётя Карина сама, ДОБРОВОЛЬНО, торпедой к берегу вплавь рванёт, да ещё и спасибо скажет. За спасение. Просто взял бы, да припрятал в кармане вещицу, можно и не настоящую. А в конце волнореза выбросить и воскликнуть: "Мышь!". Проверено! Моя благоверная так из лодки сиганула метрах в тридцати от берега, глазом никто моргнуть не успел, как на берегу была вся в водорослях, в тине, а позади в камышах чистый причал образовался. Правда, мышка не из кармана появилась, а "зайцем" пристроилась, покататься хотела.
А вот с дядькой Александром сложнее. Крокодил в кармашке не уместится. Подумай, может чем другим его пугануть?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Виктор
Виктор
Изверг! Над тётей Кариной мог бы так и не издеваться. Да и в концовке своей затеи губы явно раскатал. Поймают и будут таскать на конец волнореза и бросать, и бросать, и бросать... Пока не замерзнешь, тогда вытащат.
Есть же простой способ, и шлепать не надо, и всяких разных слов, за которые в детстве ремнём лупят, не услышишь. И бегать с биноклем не придется. Тётя Карина сама, ДОБРОВОЛЬНО, торпедой к берегу вплавь рванёт, да ещё и спасибо скажет. За спасение. Просто взял бы, да припрятал в кармане вещицу, можно и не настоящую. А в конце волнореза выбросить и воскликнуть: "Мышь!". Проверено! Моя благоверная так из лодки сиганула метрах в тридцати от берега, глазом никто моргнуть не успел, как на берегу была вся в водорослях, в тине, а позади в камышах чистый причал образовался. Правда, мышка не из кармана появилась, а "зайцем" пристроилась, покататься хотела.
А вот с дядькой Александром сложнее. Крокодил в кармашке не уместится. Подумай, может чем другим его пугануть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот мышь-то недейственна на меня,я не боюсь их))))Блин,понимаю,что нужно научиться плавать-да не моё этио дело видимо....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот завтра пойду и найду высокого,красивого и хорошего учителя,а то застремали меня ващпе!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Карина
Карина
Ну вот мышь-то недейственна на меня,я не боюсь их))))Блин,понимаю,что нужно научиться плавать-да не моё этио дело видимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда придется для Злого пожервовать пиранью вместо мышки. Всего одну штучку, чтобы успели до берега добраться. Такая зубастая, паразитка, впечатление, что не зубы у рыбы вырасли, а рыба у зубов.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария