24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему вы всегда хотели научится, но так и не научились ?

Недавняя тема про гордость заставила меня вспомнить вот что. У многих, я думаю, есть вещи которые они всегда хотели научится делать, но так руки и не дошли, не получилось и тд и тп. Так вот- у меня такая вещь - научится летать. Я конечно имею ввиду самолеты и вертолеты, а не крылья за спиной. Просматривая видео про технику я еще раз вспомнил про это свое давнее желание - карсота ведь (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jYSK27y-Zws, http://www.youtube.com/watch?v=F7tXorG5jYQ) В юности мои мечты о профессиональных полетах врачи на корню зарубили, а любительские услуги сейчас стоят дорого. эх.Уважаемые знатоки, внимание вопрос :)) Есть ли у вас такие нереализованные мечты и желания и двигаетесь ли вы к их исполнению ?
Николай Седой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
MichaelВ ответ на Виктор
Виктор
Да я не в прямом смысле, что молчать и проходить мимо. Но задним числом всё же порой приходится подумать: "Зачем мне это было надо?", когда не промолчал, но и поддержки не получил. И не потому, что был не прав, Когда не прав, признать в ошибочности не грех. Совсем по иной и вполне очевидной причине. Вот после этого хочется молчать. На какое-то время хватает, но жизнь вокруг такая, что молчания хватает ненадолго. Не всегда же не поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно... А я часто молчу, потому как про себя уже многое сказал и кажется что в слух и не стоит повторять... )))) и даже ответил себе на то что говорил про себя и про себя спрашивал... Наговоришься с собой и мочлишь
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Понятно... А я часто молчу, потому как про себя уже многое сказал и кажется что в слух и не стоит повторять... )))) и даже ответил себе на то что говорил про себя и про себя спрашивал... Наговоришься с собой и мочлишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молчишь
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Век живи-век учись,ДУРАКОМ помрешь)))))))))))))))))))))всем привет!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на бан баныч
бан баныч
Век живи-век учись,ДУРАКОМ помрешь)))))))))))))))))))))всем привет!
СсылкаПожаловаться
Вот последнее время ничего ни хочу знать. Вообще ничего....Странное такое чувство. Вижу часто что знания во вред человечеству... Возьмем отдельную тему - авто... Телевидение и интернет- камеры штрафы. Авто, безопасность, скорость- смерти и снова штрафы. Просто автомобили - чем новее век, тем менее интересные автомобили... Глубже знания в физике, лучше оружие по уничтожению человеческой жизни. Больше знаний в медицине - меньше хороших врачей и дороже за здоровьем ходить... Иной раз вообще хочется победить свое здоровье раз и навсегда... Но мозг не дает себя победить... Сопротивляться... Жить хочет.
СсылкаПожаловаться
Гном
Из мечт (мечтов):
--Опять хочу в Париж
--Что, уже бывали?
--Нет, уже хотел. (С)
СсылкаПожаловаться
Рашка
Как почти у всех мальчишек моего возраста была мечта стать космонавтом,но увы,Ю.А.Гагарин был первый,я родился позже,а билет на Марс,в один конец,мне не светит в виду моего возраста,да и рыбалки там нет.Вот так вот. (((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Рашка
Рашка
Как почти у всех мальчишек моего возраста была мечта стать космонавтом,но увы,Ю.А.Гагарин был первый,я родился позже,а билет на Марс,в один конец,мне не светит в виду моего возраста,да и рыбалки там нет.Вот так вот. (((
СсылкаПожаловаться
Без проблем сейчас, Мюнгхаузен взял и сел на ядро пушечное. Сейчас оружие мощнее и ракеты выше летают... А потом в страну вечной охоты и вечной рыбалки... Или во что веришь, вечная любовь гурий и райские куши...
СсылкаПожаловаться
Валенька
В музыкалке играла на баяне, фортепиано.Подросла - начала петь,3 года работала в ресторанном ансамбле солисткой,прошла геодезию и картографию, там тоже 3 года носилась по полям,потом училась: шить, водить мотоцикл,машину, танк, стрелять из различных видов оружия, путешествовать, фотографировать ( и проявлять фото в ванной:-)),потом много и легко всему училась...растила детей, ну а потом много работала...а вот вязать до сих пор не могу научиться...не усидчивая я...умею только коврики крючком...А ещё полетать за штурвалом хотела...сейчас и это можно.Кстати: молчать я научилась на одной работе...
СсылкаПожаловаться
Николай СедойВ ответ на Валенька
Валенька
В музыкалке играла на баяне, фортепиано.Подросла - начала петь,3 года работала в ресторанном ансамбле солисткой,прошла геодезию и картографию, там тоже 3 года носилась по полям,потом училась: шить, водить мотоцикл,машину, танк, стрелять из различных видов оружия, путешествовать, фотографировать ( и проявлять фото в ванной:-)),потом много и легко всему училась...растила детей, ну а потом много работала...а вот вязать до сих пор не могу научиться...не усидчивая я...умею только коврики крючком...А ещё полетать за штурвалом хотела...сейчас и это можно.Кстати: молчать я научилась на одной работе...
СсылкаПожаловаться
впечатляющий список, очень даже)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Николай Седой
Николай Седой
впечатляющий список, очень даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Если я Вам всё перечислю- Вы не выживите:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Валенька
Валенька
В музыкалке играла на баяне, фортепиано.Подросла - начала петь,3 года работала в ресторанном ансамбле солисткой,прошла геодезию и картографию, там тоже 3 года носилась по полям,потом училась: шить, водить мотоцикл,машину, танк, стрелять из различных видов оружия, путешествовать, фотографировать ( и проявлять фото в ванной:-)),потом много и легко всему училась...растила детей, ну а потом много работала...а вот вязать до сих пор не могу научиться...не усидчивая я...умею только коврики крючком...А ещё полетать за штурвалом хотела...сейчас и это можно.Кстати: молчать я научилась на одной работе...
СсылкаПожаловаться
Музыкалка тоже была у меня - фортепиано и академвокал, потом художка (собиралась в архитектурную академию поступать), плавание, всякое рукоделие. В универе секция дзюдо и работа в службе геодезии картографии, фотография в детстве была (мама научила фотки в ванной печатать), потом увлечение автомобилями, горные лыжи, сейчас увлечение работой (так получилось, что мое хобби - бродить по заброшенным сооружениям и фотографировать, превратилось в основную работу, о чем я нисколечко не жалею)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
В музыкалке играла на баяне, фортепиано.Подросла - начала петь,3 года работала в ресторанном ансамбле солисткой,прошла геодезию и картографию, там тоже 3 года носилась по полям,потом училась: шить, водить мотоцикл,машину, танк, стрелять из различных видов оружия, путешествовать, фотографировать ( и проявлять фото в ванной:-)),потом много и легко всему училась...растила детей, ну а потом много работала...а вот вязать до сих пор не могу научиться...не усидчивая я...умею только коврики крючком...А ещё полетать за штурвалом хотела...сейчас и это можно.Кстати: молчать я научилась на одной работе...
СсылкаПожаловаться
В принципе похожий путь, баян, гитара, петь не люблю правда, авто за рулем лет с 7 потом и права получил, мотоцикл был правда Урал, но так как тяжелый в 11 лет, особо не доставлял удовольствия. Фото - ванна красный фонарь, проявитель, фиксаж, тасма, свема, А2Ш, ORWO и т.д. Карты знаю, в смысле географические... )))) детей растил, крючком вязать не научился, младшая вяжет уже....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
В принципе похожий путь, баян, гитара, петь не люблю правда, авто за рулем лет с 7 потом и права получил, мотоцикл был правда Урал, но так как тяжелый в 11 лет, особо не доставлял удовольствия. Фото - ванна красный фонарь, проявитель, фиксаж, тасма, свема, А2Ш, ORWO и т.д. Карты знаю, в смысле географические... )))) детей растил, крючком вязать не научился, младшая вяжет уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже старшая вяжет, а младшая - в меня, нам всё царства маловато:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
В музыкалке играла на баяне, фортепиано.Подросла - начала петь,3 года работала в ресторанном ансамбле солисткой,прошла геодезию и картографию, там тоже 3 года носилась по полям,потом училась: шить, водить мотоцикл,машину, танк, стрелять из различных видов оружия, путешествовать, фотографировать ( и проявлять фото в ванной:-)),потом много и легко всему училась...растила детей, ну а потом много работала...а вот вязать до сих пор не могу научиться...не усидчивая я...умею только коврики крючком...А ещё полетать за штурвалом хотела...сейчас и это можно.Кстати: молчать я научилась на одной работе...
СсылкаПожаловаться
Валенька, тебе анекдот с "бородой" )))
В купе поезда мужчина лежит на полке. Три его попутчицы ведут беседу. Завели разговор кому какой мужчина нравится. Одна говорит,что ей нравятся спортсмены, крепкие, с мышцами. Вторая - что нравятся офицеры, они подтянутые. Третья - что индейцы. Они смуглые, поджарые,выносливые. С полки слез мужчина и говорит :" Дамы, давайте знакомиться.Я мастер спорта по боксу, полковник Чингачгук !" )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Валенька, тебе анекдот с "бородой" )))
В купе поезда мужчина лежит на полке. Три его попутчицы ведут беседу. Завели разговор кому какой мужчина нравится. Одна говорит,что ей нравятся спортсмены, крепкие, с мышцами. Вторая - что нравятся офицеры, они подтянутые. Третья - что индейцы. Они смуглые, поджарые,выносливые. С полки слез мужчина и говорит :" Дамы, давайте знакомиться.Я мастер спорта по боксу, полковник Чингачгук !" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))))))))))ну да! Мне тоже такие нравятся:-))) Привет, Саша!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))))))))))ну да! Мне тоже такие нравятся:-))) Привет, Саша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приват.Валя! Ты сама как тот "Чингачгук" ,который три в одном )))
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
парковаться боком не могу научиться)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
парковаться боком не могу научиться)))
СсылкаПожаловаться
С разбегу?:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай СедойВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
парковаться боком не могу научиться)))
СсылкаПожаловаться
научитесь ,умоляю вас ))
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Николай Седой
Николай Седой
научитесь ,умоляю вас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я десять лет за рулем)))))))))))))))
на юга езжу, по Москве никаких проблем))
а парковаться параллельно не могу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария