Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чему вы всегда хотели научится, но так и не научились ?

Недавняя тема про гордость заставила меня вспомнить вот что. У многих, я думаю, есть вещи которые они всегда хотели научится делать, но так руки и не дошли, не получилось и тд и тп. Так вот- у меня такая вещь - научится летать. Я конечно имею ввиду самолеты и вертолеты, а не крылья за спиной. Просматривая видео про технику я еще раз вспомнил про это свое давнее желание - карсота ведь (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jYSK27y-Zws, http://www.youtube.com/watch?v=F7tXorG5jYQ) В юности мои мечты о профессиональных полетах врачи на корню зарубили, а любительские услуги сейчас стоят дорого. эх.Уважаемые знатоки, внимание вопрос :)) Есть ли у вас такие нереализованные мечты и желания и двигаетесь ли вы к их исполнению ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Aire
С парашютом хочу прыгнуть.
СсылкаПожаловаться
Aire
С парашютом хочу прыгнуть.
СсылкаПожаловаться
Это возможно в любое время - я в прошлом году прыгал. Очень понравилось!! Кстати, и это совсем не дорого.
СсылкаПожаловаться
lazar kaganovich
Ооо, у меня много таких вещей! Но не то чтобы меня кто-то останавливал, просто то времени нет, то средств...Я всегда хотел научиться играть на саксофоне, а еще ходить на ходулях)
СсылкаПожаловаться
lazar kaganovich
Ооо, у меня много таких вещей! Но не то чтобы меня кто-то останавливал, просто то времени нет, то средств...Я всегда хотел научиться играть на саксофоне, а еще ходить на ходулях)
СсылкаПожаловаться
Саксофон? Круто)) Ходули? Вот это не обычно!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Была мечта - научиться красиво махать ногами и руками как в кино, но по тем временам секции каратэ были на полулегальном положении и девочек туда близко не подпускали)))) Зато теперь доча занимается))) Была в субботу на первых соревнованиях по кумитэ - непередаваемое ощущение... смотрела бы и смотрела:
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Была мечта - научиться красиво махать ногами и руками как в кино, но по тем временам секции каратэ были на полулегальном положении и девочек туда близко не подпускали)))) Зато теперь доча занимается))) Была в субботу на первых соревнованиях по кумитэ - непередаваемое ощущение... смотрела бы и смотрела:
СсылкаПожаловаться
Удачи доче на спортивном поприще!Умница!
СсылкаПожаловаться
Карина
Удачи доче на спортивном поприще!Умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Это круто! Я давненько, даже не помню какой был год, помогал судить каратэ - в гонг бил... Удачи вашей дочке)
СсылкаПожаловаться
Это круто! Я давненько, даже не помню какой был год, помогал судить каратэ - в гонг бил... Удачи вашей дочке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
У нас один пацан работал (сейчас в армейку ушёл), рассказывал: познакомились в кафе с двумя девчонками, угостили их, погуляли, они начали динамить, мы начали наглеть (типа распрягайтесь)....очнулись оба на полу, потом в контакте одну нашёл, какой-то дан у неё немаленький в карате оказался.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У нас один пацан работал (сейчас в армейку ушёл), рассказывал: познакомились в кафе с двумя девчонками, угостили их, погуляли, они начали динамить, мы начали наглеть (типа распрягайтесь)....очнулись оба на полу, потом в контакте одну нашёл, какой-то дан у неё немаленький в карате оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю одну такую, только она боксом занимается...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было для начала поинтересоваться кто есть кто, потом уже наглеть:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Надо было для начала поинтересоваться кто есть кто, потом уже наглеть:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж о данах интересуется когда тестостерон зашкаливает, но опыт приобрели я думаю.)))
Он сейчас в спецназе ВВ служит, я и сам его дембеля побаиваюсь. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто ж о данах интересуется когда тестостерон зашкаливает, но опыт приобрели я думаю.)))
Он сейчас в спецназе ВВ служит, я и сам его дембеля побаиваюсь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спецназ ВВ - это серьезно, просто так не возьмут.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Спецназ ВВ - это серьезно, просто так не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взяли. Здесь у нас за городом служит, с каждым увалом рукопожатие крепчает. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Взяли. Здесь у нас за городом служит, с каждым увалом рукопожатие крепчает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увал - это увольнительная?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Увал - это увольнительная?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
а я вот видел как-то женское тхэквондо, мне было страшновато) но заниматься, наверное интересно.
СсылкаПожаловаться
а я вот видел как-то женское тхэквондо, мне было страшновато) но заниматься, наверное интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все не так страшно. Каратэ до сито-рю - это классическое направление, слышала, что идет разговор о включении этого вида восточных единоборств в олимпийскую программу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тренер - мастер спорта, в олимпийском резерве была=) я от нее фанатею=)
СсылкаПожаловаться
Карина
Чесслово,хочу научиться ремонтировать хотя бы свою машину.Вот.
СсылкаПожаловаться
Карина
Чесслово,хочу научиться ремонтировать хотя бы свою машину.Вот.
СсылкаПожаловаться
Если научитесь, то вам просто цены не будет))
СсылкаПожаловаться
Если научитесь, то вам просто цены не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поэтому и хочу))))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Так поэтому и хочу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте, только мужикам лучше об этом не говорить))
СсылкаПожаловаться
Давайте, только мужикам лучше об этом не говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молчу....молчу...
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела летать. Прыгала с парашютом 350 раз и летала на дельтаплане и параплане много раз. А когда наконец взяли на самолётное отделение аэроклуба в 19 лет, оказалось, что я беременна. Поэтому получился только один первый полёт на як-52 с инструктором и дочка.

Ещё мне со школьных лет нравилась геодезия и картография и очень хотелось посмотреть в теодолит и научиться делать карты. Но никто ни разочку мне не разрешил этого.
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела летать. Прыгала с парашютом 350 раз и летала на дельтаплане и параплане много раз. А когда наконец взяли на самолётное отделение аэроклуба в 19 лет, оказалось, что я беременна. Поэтому получился только один первый полёт на як-52 с инструктором и дочка.

Ещё мне со школьных лет нравилась геодезия и картография и очень хотелось посмотреть в теодолит и научиться делать карты. Но никто ни разочку мне не разрешил этого.
СсылкаПожаловаться
Ну это не сложно))) я на 2 курсе строительного факультета работала в службе геодезии и картографии)) я была геодезистом в 3 поколении:)
СсылкаПожаловаться
Ну это не сложно))) я на 2 курсе строительного факультета работала в службе геодезии и картографии)) я была геодезистом в 3 поколении:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охо, это для меня темный лес.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
А кто запрещал?!
СсылкаПожаловаться
А кто запрещал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда встречала на просторах родины людей с теодолитами и рейками просила глянуть хоть чуть-чуть, но они отгоняли.
А по жизни я инженер-механик и теодолит мне не положен.
СсылкаПожаловаться
Когда встречала на просторах родины людей с теодолитами и рейками просила глянуть хоть чуть-чуть, но они отгоняли.
А по жизни я инженер-механик и теодолит мне не положен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"всякие нужны, всякие важны"
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Тоня можно я за тебя завтра посмотрю в теодолит - у меня их 2. В армии был топографом - насмотрелся на всю жизнь - но не помогло , сейчас тоже иногда приходится!)) Вова вернулся?
СсылкаПожаловаться
Тоня можно я за тебя завтра посмотрю в теодолит - у меня их 2. В армии был топографом - насмотрелся на всю жизнь - но не помогло , сейчас тоже иногда приходится!)) Вова вернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы там видите в теодолите? Говорят там всё вверх ногами?
Вова долбился в дверь в полпервого, пытался меня поубивать, короче до двух ночи были в 76 отделе пол.
Сейчас без понятия где он.
СсылкаПожаловаться
Вова долбился в дверь в полпервого, пытался меня поубивать, короче до двух ночи были в 76 отделе пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть что переворачивают картинку, а есть что нет. Ну и сетка с вертикальными и горизонтальными углами!! !У меня старые - углы смотреть в отдельном окне!!! Если только горизонтальные углы - нивелир! Увеличение 1/25 !!!В армии когда привязывались - настраивались на острие карандаша что стояло в крестике на шляпке шурупа!!!!
Интересно только первый раз! Потом это работа - особенно когда его нужно установить на точку на время!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, извини. Я захватила кусочек твоей темы. Это правда что Вы написали про собачку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru