20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему вы всегда хотели научится, но так и не научились ?

Недавняя тема про гордость заставила меня вспомнить вот что. У многих, я думаю, есть вещи которые они всегда хотели научится делать, но так руки и не дошли, не получилось и тд и тп. Так вот- у меня такая вещь - научится летать. Я конечно имею ввиду самолеты и вертолеты, а не крылья за спиной. Просматривая видео про технику я еще раз вспомнил про это свое давнее желание - карсота ведь (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jYSK27y-Zws, http://www.youtube.com/watch?v=F7tXorG5jYQ) В юности мои мечты о профессиональных полетах врачи на корню зарубили, а любительские услуги сейчас стоят дорого. эх.Уважаемые знатоки, внимание вопрос :)) Есть ли у вас такие нереализованные мечты и желания и двигаетесь ли вы к их исполнению ?
Николай Седой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
156789
КаринаВ ответ на Виктор
Виктор
Тогда придется для Злого пожервовать пиранью вместо мышки. Всего одну штучку, чтобы успели до берега добраться. Такая зубастая, паразитка, впечатление, что не зубы у рыбы вырасли, а рыба у зубов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё....я уже выше написала,завтра по графику бассик,пойду и пристану к какому-нить пловцу,благо есть из чего выбрать-пусть плавать учат...,а только смотрю к соревнованиям готовятся!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Карина
Карина
Да всё....я уже выше написала,завтра по графику бассик,пойду и пристану к какому-нить пловцу,благо есть из чего выбрать-пусть плавать учат...,а только смотрю к соревнованиям готовятся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи! Это совсем не трудно. Тем более, что в бассейне. Меня в детстве "тренеры" научили плавать практически по-Злому, просто столкнули с моста. И почти всех соседских ребятишек-неумеек научили так же. Да и девчат не щадили, но реже. И все знали, что столкнут, но не знали когда и кто. Но там неглубоко было и следом тут же летели в воду умеющие плавать. Только помощи у них не просили, хлебали, но барахтались. Никому не хотелось прослыть слабаком. А потом уже сами, когда получалось плыть, отходили по мосту всё дальше.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Виктор
Виктор
Изверг! Над тётей Кариной мог бы так и не издеваться. Да и в концовке своей затеи губы явно раскатал. Поймают и будут таскать на конец волнореза и бросать, и бросать, и бросать... Пока не замерзнешь, тогда вытащат.
Есть же простой способ, и шлепать не надо, и всяких разных слов, за которые в детстве ремнём лупят, не услышишь. И бегать с биноклем не придется. Тётя Карина сама, ДОБРОВОЛЬНО, торпедой к берегу вплавь рванёт, да ещё и спасибо скажет. За спасение. Просто взял бы, да припрятал в кармане вещицу, можно и не настоящую. А в конце волнореза выбросить и воскликнуть: "Мышь!". Проверено! Моя благоверная так из лодки сиганула метрах в тридцати от берега, глазом никто моргнуть не успел, как на берегу была вся в водорослях, в тине, а позади в камышах чистый причал образовался. Правда, мышка не из кармана появилась, а "зайцем" пристроилась, покататься хотела.
А вот с дядькой Александром сложнее. Крокодил в кармашке не уместится. Подумай, может чем другим его пугануть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова дядьку !)))) .нууу..я жи ни чё не придумал..чиста рассказал как я многих научил плавать,и тётя с дядькуй были бы ни первые..и ни последнии даже))))...У меня в Сочах родня,и я там частеееенька зависал па молодости...да и этим летом тожи собираюсь туда скататься))))...так что на счёт эффективности обучения я уверен на все 100..тем более очень хорошо работает для тех..кто ни разу не плавал в Солёной воде...там же просто лёг на воду и плаваешь как пенопласт))))..главное вот как раз шокавая терапия что я описал выше..сбить испуг перед водой..а дальше они уже сами в воду палезут да с такими счастливыми выражениями на своих лицах..пером ни описать и словами не передать....да,главное зарание пацанов спасателей предупредить чтоб они не дёргались....и на счёт бинокля с ними договориться))))...кто же меня на вышке спасателей искать будет?))))...А волнерезы-это вот такие---С них только сбрасывать!)))


СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова дядьку !)))) .нууу..я жи ни чё не придумал..чиста рассказал как я многих научил плавать,и тётя с дядькуй были бы ни первые..и ни последнии даже))))...У меня в Сочах родня,и я там частеееенька зависал па молодости...да и этим летом тожи собираюсь туда скататься))))...так что на счёт эффективности обучения я уверен на все 100..тем более очень хорошо работает для тех..кто ни разу не плавал в Солёной воде...там же просто лёг на воду и плаваешь как пенопласт))))..главное вот как раз шокавая терапия что я описал выше..сбить испуг перед водой..а дальше они уже сами в воду палезут да с такими счастливыми выражениями на своих лицах..пером ни описать и словами не передать....да,главное зарание пацанов спасателей предупредить чтоб они не дёргались....и на счёт бинокля с ними договориться))))...кто же меня на вышке спасателей искать будет?))))...А волнерезы-это вот такие---С них только сбрасывать!)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше Карине написал, как меня учили. Почти так же. Но без шока, а играя на том, что никому не захочется слабаком показаться. Хотя были и такое. После первого сброса долго к реке не подходили, ссылаясь на что-нибудь, и все равно сдавались и летели в воду. Про благоверную написал, да не сказал, что после того "заплыва" с трудом удалось ее в воду затащить, еще больше стала бояться. Шок не впрок оказался. Но потом сама точно так же, но добровольно и неожиданно из лодки плюхнулась. А уже через неготорое время из воды невозможно было вытащить.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Эээх...а я вот мечтаю научиться учить людей чемуто полезному и тому,что им пригодиться в жизни..научиться учить так,что бы им не обидно было и они на меня не злились))))...нууу..вот к примеру буквально с полчаса назад у меня появилась ещё одна мечта па этой теме..а именна-научить Плавать дядьку Александра Федотова и тётю Карину Николаевну...вот так мечтаю что я их встретил в Сочи на пляже и говорю так-"Привет! Хотите я вам Крабов покажу?"- они хотят конечна...нуу а я веду их на Волнорез..метров так за 50 отвожу от береги и говорю--"Вон они,смотрите с волнореза вниз,они по стенке волнореза лазают на границе воды и воздуха среди ракушек и морской травы!")))) нууу...они так нагибаються чтоб рассматреть крабов...а я значит тёти Карине Шлёп па мягкому месту !!.А дядьку Александру и легкого пиндаля для ускарения)))))...нууу..они значит БУЛТЫх в воду,выниривают такие мокрые и разозлённые..глаза па палтинику и забыв обо всём на свете пытаються забраться отратно на волнрез...да только фиг у них чё получаеться,так как это просто не возможно..скользкий он от такой зелёной морской травы..которая на нём растёт..типа Тины ))))..И вот они бултыхаються ,орут благим матом в мой адрес разные нихарошие слова..типа.."доберуться тока да меня всё.мне не жить"--ну и разное там подобное))))...а я им отвечаю ,смеясь от души та-типа-"Я на берег пошёл,хотите меня парвать на кусочки-встречайте на берегу"...и иду так па краю волнореза в сторону берега..да по быстрому ..а патом уже на берегу встаю на видное место чтоб они меня увидили и кричу им--"Эй,Я тута"..и смиюсь дальше)))) ...а патом уже как только вижу что они вот вот встанут на ноги на мелкоте(а там где они в воду плюхнулись-метра 4 глубина)..доплыв до берега...я делаю ноги от греха падальше)))...а патом издалека наблюдаю в бинокль,как они выйдя на берег и не найдя меня минут десять матиряться,размахивая руками и зыркая по сторонам..вдруг успакаиваються...а патом взявшись за руки топают на волнорез,и дойдя до того места где я их сбросил в воду..после некоторого колебания сами прыгают в море..и в куче брызг плывут до берега...и так несколько раз пока не замёрзнут....(вода то салёная,фиг утонешь)))))
СсылкаПожаловаться
Я думала в оконцовке про свою смерть прочитаю)))))))))Как тёть Карина Николаевна захлебнулась в тине...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Карина
Карина
Я думала в оконцовке про свою смерть прочитаю)))))))))Как тёть Карина Николаевна захлебнулась в тине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого повесют - тот не утопнет.( народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Кого повесют - тот не утопнет.( народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно....правда чтоль...?))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Карина
Карина
да ладно....правда чтоль...?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь. Лично я утопнуть не боюсь, в лодке жилет положен, но не хотелось бы от переохлаждения. Как шуряк у брата.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Я думала в оконцовке про свою смерть прочитаю)))))))))Как тёть Карина Николаевна захлебнулась в тине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Меркурий во втором доме… луна ушла… шесть – несчастье… вечер - семь"...."Вы умрете другою смертью"...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сдержанности=) пока не получается=)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сдержанности=) пока не получается=)
СсылкаПожаловаться
Привяжись к батарее!)) Привет!)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привяжись к батарее!)) Привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет=) то есть остаток дней доживать в обнимку с батареей?=)) не вариант!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Привет=) то есть остаток дней доживать в обнимку с батареей?=)) не вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то зимой теплее всех будет!)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
На йогу пойти и не кушать сладкое ) Ну никак не получается )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Заноза
Заноза
На йогу пойти и не кушать сладкое ) Ну никак не получается )))
СсылкаПожаловаться
)))) просто отнести торт на йогу и там пока все его едят - заниматься...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Michael
Michael
)))) просто отнести торт на йогу и там пока все его едят - заниматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых,на неё ещё пойти нужно, во-вторых,я одна не буду заниматься )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Заноза
Заноза
Во-первых,на неё ещё пойти нужно, во-вторых,я одна не буду заниматься )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так встаем на руки в Какасану и ...кушаем тортик вместе с остальными...)))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Всю жизнь хотела быть полиглотом....не случилось
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Делать сальто назад ((( почему то кажется, что обязательно недокручу и клювом воткнусь (((
СсылкаПожаловаться
Michael
Честно, хочется летать как во сне - без крыльев... Что то уже пару месяцев не летаю во сне...
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария