14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему вы всегда хотели научится, но так и не научились ?

Недавняя тема про гордость заставила меня вспомнить вот что. У многих, я думаю, есть вещи которые они всегда хотели научится делать, но так руки и не дошли, не получилось и тд и тп. Так вот- у меня такая вещь - научится летать. Я конечно имею ввиду самолеты и вертолеты, а не крылья за спиной. Просматривая видео про технику я еще раз вспомнил про это свое давнее желание - карсота ведь (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jYSK27y-Zws, http://www.youtube.com/watch?v=F7tXorG5jYQ) В юности мои мечты о профессиональных полетах врачи на корню зарубили, а любительские услуги сейчас стоят дорого. эх.Уважаемые знатоки, внимание вопрос :)) Есть ли у вас такие нереализованные мечты и желания и двигаетесь ли вы к их исполнению ?
Николай Седой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
А вот где направо ,вниз съезжаешь,что б на Дмитровское шоссе попасть-там выделенка на Алтушке и перестраиваться можно перед самым съездом -а я раньше всегда на неё заезжаю--пустая она обычно.Вот там она и висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А да, эту знаю камеру. Стараюсь не нарушать
. Еще по моему левый поворот запрещен с Хачатуряна на Алтушку. Знак стоит только прямо. Обрати внимание. Т.е. по кругу стало движение, а не как раньше. Недавно поставили.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
А да, эту знаю камеру. Стараюсь не нарушать
. Еще по моему левый поворот запрещен с Хачатуряна на Алтушку. Знак стоит только прямо. Обрати внимание. Т.е. по кругу стало движение, а не как раньше. Недавно поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поеду-посмотрю. Я на знаки вообще мало смотрю--я смотрю раз все едут-значит-можно.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Поеду-посмотрю. Я на знаки вообще мало смотрю--я смотрю раз все едут-значит-можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я еще знаки посматриваю.. ))) Но иногда они меня ставят в тупик ...))) Ну нельзя 20 лет так, а на 21 год вдруг все изменить...привычка вторая натура...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
А я еще знаки посматриваю.. ))) Но иногда они меня ставят в тупик ...))) Ну нельзя 20 лет так, а на 21 год вдруг все изменить...привычка вторая натура...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на них смотрю-когда одна на дороге-а так смотрю на поток-тормозит передний-значит и мне надо,две машины передние - перестраиваются-значит что-то объезжаем.Ещё когда я училась только твёрдо запомнила ----скорость не превышать и делать то же самое,что остальные.Они-то не ученики.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Я на них смотрю-когда одна на дороге-а так смотрю на поток-тормозит передний-значит и мне надо,две машины передние - перестраиваются-значит что-то объезжаем.Ещё когда я училась только твёрдо запомнила ----скорость не превышать и делать то же самое,что остальные.Они-то не ученики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я так один раз на мосту через Оку в районе Коломны смотрел на другие авто. И очень удивился когда две первых исчезли внезапно...(там ремонт был, осень, вечер и мелкий дождь)... Тормозить было поздно за мной поток авто... я просто дал газу и перелетел этих двух....Они упали в кювет, видно грузовик сбил бетонное ограждение и мы все пошли не туда. Удачно приземлился и подвеска выдержала на Москвиче 2140... в общем без последствий. А там началось потом уже серьезная ситуация. Поколотились машинки.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Вот я так один раз на мосту через Оку в районе Коломны смотрел на другие авто. И очень удивился когда две первых исчезли внезапно...(там ремонт был, осень, вечер и мелкий дождь)... Тормозить было поздно за мной поток авто... я просто дал газу и перелетел этих двух....Они упали в кювет, видно грузовик сбил бетонное ограждение и мы все пошли не туда. Удачно приземлился и подвеска выдержала на Москвиче 2140... в общем без последствий. А там началось потом уже серьезная ситуация. Поколотились машинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поэтому полагаюсь на себя... Лучше я не потороплюсь...или наоборот. Но только решаю сам. Правда поэтому мне нравятся высокие авто. Я вижу ситуацию лучше...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
поэтому полагаюсь на себя... Лучше я не потороплюсь...или наоборот. Но только решаю сам. Правда поэтому мне нравятся высокие авто. Я вижу ситуацию лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, у меня большие низкие седаны,но я и на них умудряюсь через заборы перелезать.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Не, у меня большие низкие седаны,но я и на них умудряюсь через заборы перелезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хороший выбор...если еще американские седаны ))) большие, как корабли...и путешествовать...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Мечтаю научиться разбираться в людях.. Но пока часто ошибаюсь )))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай СедойВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Мечтаю научиться разбираться в людях.. Но пока часто ошибаюсь )))))))))
СсылкаПожаловаться
ооо.. это суровая наука :)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Мечтаю научиться разбираться в людях.. Но пока часто ошибаюсь )))))))))
СсылкаПожаловаться
О! На мне можно тренироваться, я прост как газета гудок... ))) все что будешь придумывать во мне есть... ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Michael
Michael
О! На мне можно тренироваться, я прост как газета гудок... ))) все что будешь придумывать во мне есть... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас! сбегаю куплю газету )))))) и кстати, придумать я могу мноооогое ))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Щас! сбегаю куплю газету )))))) и кстати, придумать я могу мноооогое ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придумывай пока... Пиши
СсылкаПожаловаться
Taurus
Мечтал научиться играть на баяне. ( На гитаре учился играть самоучкой). Но вот пару лет назад травмировал кисть левой руки.Теперь на гитаре могу играть только " блатные " аккорды, а мечту про баян придётся оставить ((( Травмированы два пальца левой руки. (((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Taurus
Taurus
Мечтал научиться играть на баяне. ( На гитаре учился играть самоучкой). Но вот пару лет назад травмировал кисть левой руки.Теперь на гитаре могу играть только " блатные " аккорды, а мечту про баян придётся оставить ((( Травмированы два пальца левой руки. (((
СсылкаПожаловаться
А я 4 года на баянов школе музыкальной, но бросил... Гитара тоже самоучка, но не так чтобы играть на улице ...Хоть руки целы, ноги сам калечил о железную дверь и недавно - лестница... Ух и черная была ступня!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Молчать. Всему остальному - перечислять не буду, очень многому, чему реально хотел научиться, научился. Молчать - не получается, хотя порой это оборачивается боком.
СсылкаПожаловаться
Николай СедойВ ответ на Виктор
Виктор
Молчать. Всему остальному - перечислять не буду, очень многому, чему реально хотел научиться, научился. Молчать - не получается, хотя порой это оборачивается боком.
СсылкаПожаловаться
понимаю вас.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Виктор
Виктор
Молчать. Всему остальному - перечислять не буду, очень многому, чему реально хотел научиться, научился. Молчать - не получается, хотя порой это оборачивается боком.
СсылкаПожаловаться
Молчание оказалось не золотом. С детства молчал много. Много чего потерял - молчанием...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Michael
Michael
Молчание оказалось не золотом. С детства молчал много. Много чего потерял - молчанием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не в прямом смысле, что молчать и проходить мимо. Но задним числом всё же порой приходится подумать: "Зачем мне это было надо?", когда не промолчал, но и поддержки не получил. И не потому, что был не прав, Когда не прав, признать в ошибочности не грех. Совсем по иной и вполне очевидной причине. Вот после этого хочется молчать. На какое-то время хватает, но жизнь вокруг такая, что молчания хватает ненадолго. Не всегда же не поддерживают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария