3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему вы всегда хотели научится, но так и не научились ?

Недавняя тема про гордость заставила меня вспомнить вот что. У многих, я думаю, есть вещи которые они всегда хотели научится делать, но так руки и не дошли, не получилось и тд и тп. Так вот- у меня такая вещь - научится летать. Я конечно имею ввиду самолеты и вертолеты, а не крылья за спиной. Просматривая видео про технику я еще раз вспомнил про это свое давнее желание - карсота ведь (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jYSK27y-Zws, http://www.youtube.com/watch?v=F7tXorG5jYQ) В юности мои мечты о профессиональных полетах врачи на корню зарубили, а любительские услуги сейчас стоят дорого. эх.Уважаемые знатоки, внимание вопрос :)) Есть ли у вас такие нереализованные мечты и желания и двигаетесь ли вы к их исполнению ?
Николай Седой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Карина
Чесслово,хочу научиться ремонтировать хотя бы свою машину.Вот.
СсылкаПожаловаться
Николай СедойВ ответ на Карина
Карина
Чесслово,хочу научиться ремонтировать хотя бы свою машину.Вот.
СсылкаПожаловаться
Если научитесь, то вам просто цены не будет))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Николай Седой
Николай Седой
Если научитесь, то вам просто цены не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поэтому и хочу))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай СедойВ ответ на Карина
Карина
Так поэтому и хочу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте, только мужикам лучше об этом не говорить))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Николай Седой
Николай Седой
Давайте, только мужикам лучше об этом не говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молчу....молчу...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тоже хотела летать. Прыгала с парашютом 350 раз и летала на дельтаплане и параплане много раз. А когда наконец взяли на самолётное отделение аэроклуба в 19 лет, оказалось, что я беременна. Поэтому получился только один первый полёт на як-52 с инструктором и дочка.

Ещё мне со школьных лет нравилась геодезия и картография и очень хотелось посмотреть в теодолит и научиться делать карты. Но никто ни разочку мне не разрешил этого.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тоже хотела летать. Прыгала с парашютом 350 раз и летала на дельтаплане и параплане много раз. А когда наконец взяли на самолётное отделение аэроклуба в 19 лет, оказалось, что я беременна. Поэтому получился только один первый полёт на як-52 с инструктором и дочка.

Ещё мне со школьных лет нравилась геодезия и картография и очень хотелось посмотреть в теодолит и научиться делать карты. Но никто ни разочку мне не разрешил этого.
СсылкаПожаловаться
Ну это не сложно))) я на 2 курсе строительного факультета работала в службе геодезии и картографии)) я была геодезистом в 3 поколении:)
СсылкаПожаловаться
Николай СедойВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Ну это не сложно))) я на 2 курсе строительного факультета работала в службе геодезии и картографии)) я была геодезистом в 3 поколении:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охо, это для меня темный лес.
СсылкаПожаловаться
Николай СедойВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тоже хотела летать. Прыгала с парашютом 350 раз и летала на дельтаплане и параплане много раз. А когда наконец взяли на самолётное отделение аэроклуба в 19 лет, оказалось, что я беременна. Поэтому получился только один первый полёт на як-52 с инструктором и дочка.

Ещё мне со школьных лет нравилась геодезия и картография и очень хотелось посмотреть в теодолит и научиться делать карты. Но никто ни разочку мне не разрешил этого.
СсылкаПожаловаться
А кто запрещал?!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Седой
Николай Седой
А кто запрещал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда встречала на просторах родины людей с теодолитами и рейками просила глянуть хоть чуть-чуть, но они отгоняли.
А по жизни я инженер-механик и теодолит мне не положен.
СсылкаПожаловаться
Николай СедойВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда встречала на просторах родины людей с теодолитами и рейками просила глянуть хоть чуть-чуть, но они отгоняли.
А по жизни я инженер-механик и теодолит мне не положен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"всякие нужны, всякие важны"
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тоже хотела летать. Прыгала с парашютом 350 раз и летала на дельтаплане и параплане много раз. А когда наконец взяли на самолётное отделение аэроклуба в 19 лет, оказалось, что я беременна. Поэтому получился только один первый полёт на як-52 с инструктором и дочка.

Ещё мне со школьных лет нравилась геодезия и картография и очень хотелось посмотреть в теодолит и научиться делать карты. Но никто ни разочку мне не разрешил этого.
СсылкаПожаловаться
Тоня можно я за тебя завтра посмотрю в теодолит - у меня их 2. В армии был топографом - насмотрелся на всю жизнь - но не помогло , сейчас тоже иногда приходится!)) Вова вернулся?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тоня можно я за тебя завтра посмотрю в теодолит - у меня их 2. В армии был топографом - насмотрелся на всю жизнь - но не помогло , сейчас тоже иногда приходится!)) Вова вернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы там видите в теодолите? Говорят там всё вверх ногами?
Вова долбился в дверь в полпервого, пытался меня поубивать, короче до двух ночи были в 76 отделе пол.
Сейчас без понятия где он.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что вы там видите в теодолите? Говорят там всё вверх ногами?
Вова долбился в дверь в полпервого, пытался меня поубивать, короче до двух ночи были в 76 отделе пол.
Сейчас без понятия где он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть что переворачивают картинку, а есть что нет. Ну и сетка с вертикальными и горизонтальными углами!! !У меня старые - углы смотреть в отдельном окне!!! Если только горизонтальные углы - нивелир! Увеличение 1/25 !!!В армии когда привязывались - настраивались на острие карандаша что стояло в крестике на шляпке шурупа!!!!
Интересно только первый раз! Потом это работа - особенно когда его нужно установить на точку на время!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что вы там видите в теодолите? Говорят там всё вверх ногами?
Вова долбился в дверь в полпервого, пытался меня поубивать, короче до двух ночи были в 76 отделе пол.
Сейчас без понятия где он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, извини. Я захватила кусочек твоей темы. Это правда что Вы написали про собачку?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоня, извини. Я захватила кусочек твоей темы. Это правда что Вы написали про собачку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, так всё страшно было. Такая она была любимая, заласканная, неразрывная собачка. Всегда с нами была, везде.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, так всё страшно было. Такая она была любимая, заласканная, неразрывная собачка. Всегда с нами была, везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшная картина и очень жалко.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тоже хотела летать. Прыгала с парашютом 350 раз и летала на дельтаплане и параплане много раз. А когда наконец взяли на самолётное отделение аэроклуба в 19 лет, оказалось, что я беременна. Поэтому получился только один первый полёт на як-52 с инструктором и дочка.

Ещё мне со школьных лет нравилась геодезия и картография и очень хотелось посмотреть в теодолит и научиться делать карты. Но никто ни разочку мне не разрешил этого.
СсылкаПожаловаться
Антонина! Вы не перестаёте меня удивлять! (на полном сурьёзе)
Я Вами горжусь!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
А у меня мечта записать на диск в студии свои любимые песни в своем исполнении. Она еще с музыкалки возникла
СсылкаПожаловаться
Николай СедойВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
А у меня мечта записать на диск в студии свои любимые песни в своем исполнении. Она еще с музыкалки возникла
СсылкаПожаловаться
такое сейчас провернуть просто и недорого) закажите любимым, пусть сделают подарок вам :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария