23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему вы всегда хотели научится, но так и не научились ?

Недавняя тема про гордость заставила меня вспомнить вот что. У многих, я думаю, есть вещи которые они всегда хотели научится делать, но так руки и не дошли, не получилось и тд и тп. Так вот- у меня такая вещь - научится летать. Я конечно имею ввиду самолеты и вертолеты, а не крылья за спиной. Просматривая видео про технику я еще раз вспомнил про это свое давнее желание - карсота ведь (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jYSK27y-Zws, http://www.youtube.com/watch?v=F7tXorG5jYQ) В юности мои мечты о профессиональных полетах врачи на корню зарубили, а любительские услуги сейчас стоят дорого. эх.Уважаемые знатоки, внимание вопрос :)) Есть ли у вас такие нереализованные мечты и желания и двигаетесь ли вы к их исполнению ?
Николай Седой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Александр Федотов
Банально,на научится плавать
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Банально,на научится плавать
СсылкаПожаловаться
Круто я не одна,не умею,но учиться не хочу)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Карина
Карина
Круто я не одна,не умею,но учиться не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично,а кто только не пытался научить.Жена-мастер спорта по плаванию,и всё равно - топор топором.Видимо старого пса новым шуткам не выучишь
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Аналогично,а кто только не пытался научить.Жена-мастер спорта по плаванию,и всё равно - топор топором.Видимо старого пса новым шуткам не выучишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня в бассейне всегда норовят научить молодые спортсмены,а толку-то....в тот момент я думаю обо всём,кроме плавания)))))))))), поэтому в итоге ухожу в спортзал.
СсылкаПожаловаться
Николай СедойВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Банально,на научится плавать
СсылкаПожаловаться
у меня у друга такая же беда. Родился на Сахалине, а плавать не умеет. обреченность :)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Николай Седой
Николай Седой
у меня у друга такая же беда. Родился на Сахалине, а плавать не умеет. обреченность :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему обреченность?Просто не дано видимо
СсылкаПожаловаться
Dark
в 70-е кумирами были Шварценеггер и Брюс Ли, но так как в деревне не было своего "каратэки" а железа было вволю, пришлось стремиться быть похожим на первого, массой и размерами почти дотянул но призвали в ряды СА, а потом жизнь немного по другому распорядилась ))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Dark
Dark
в 70-е кумирами были Шварценеггер и Брюс Ли, но так как в деревне не было своего "каратэки" а железа было вволю, пришлось стремиться быть похожим на первого, массой и размерами почти дотянул но призвали в ряды СА, а потом жизнь немного по другому распорядилась ))
СсылкаПожаловаться
Очень интересно ,где в 7О -е Вы смотрели Шварценегера ?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Владимир.
Владимир.
Очень интересно ,где в 7О -е Вы смотрели Шварценегера ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
журналы из-за бугра..
СсылкаПожаловаться
Michael
Чаще всего это сделают Ваши дети... так что отправлять детей летать, плавать, бегать, качаться...)))) а самому как у Ю.Лозы...
"Мне уже многое сложно
многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать"
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
Чаще всего это сделают Ваши дети... так что отправлять детей летать, плавать, бегать, качаться...)))) а самому как у Ю.Лозы...
"Мне уже многое сложно
многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать"
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
Чаще всего это сделают Ваши дети... так что отправлять детей летать, плавать, бегать, качаться...)))) а самому как у Ю.Лозы...
"Мне уже многое сложно
многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать"
СсылкаПожаловаться
Да нууууу воплощать с помощью детей свои детские фантазии?НИ ЗА ЧТО!!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Да нууууу воплощать с помощью детей свои детские фантазии?НИ ЗА ЧТО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. думаешь не стоит свои детские фантазии давать своим детям? Так...какие были фантазии у тебя в детстве? ))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
Т.е. думаешь не стоит свои детские фантазии давать своим детям? Так...какие были фантазии у тебя в детстве? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с детства хотела стать криминалистом,но свои нереализованные в детстве мечты я "никада"не накручу своим детям.Вот.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Я с детства хотела стать криминалистом,но свои нереализованные в детстве мечты я "никада"не накручу своим детям.Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может ты и права... Пусть сами свои мечты реализуют... Я сейчас не настаиваю на их выборе...Просто смотрю, что их ничего пока не интересует
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Michael
Michael
Ну может ты и права... Пусть сами свои мечты реализуют... Я сейчас не настаиваю на их выборе...Просто смотрю, что их ничего пока не интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки сами знают,что им нужно и со временем определятся...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
Девочки сами знают,что им нужно и со временем определятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) да уж! Самое лучше, как нам в школе говорила учительница по химии, "девочкам нужно удачно выйти замуж..." ))) И думую она права.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Чаще всего это сделают Ваши дети... так что отправлять детей летать, плавать, бегать, качаться...)))) а самому как у Ю.Лозы...
"Мне уже многое сложно
многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать"
СсылкаПожаловаться
Миш,давай открутим камеру у 13 дома,где съезд направо---чего они всё письма мне шлют?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Миш,давай открутим камеру у 13 дома,где съезд направо---чего они всё письма мне шлют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажи где? Точнее. Хоть буду знать... Тоже не пойму , что Робин гудов нет. Ворон стреляют, моему коту прострелили шкуру на даче, благо без повреждений внутр органов, а камеры игнорируют.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Расскажи где? Точнее. Хоть буду знать... Тоже не пойму , что Робин гудов нет. Ворон стреляют, моему коту прострелили шкуру на даче, благо без повреждений внутр органов, а камеры игнорируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот где направо ,вниз съезжаешь,что б на Дмитровское шоссе попасть-там выделенка на Алтушке и перестраиваться можно перед самым съездом -а я раньше всегда на неё заезжаю--пустая она обычно.Вот там она и висит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария