20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с дебилами на дорогах.

В последнее время не куда деваться от них. Понакупили прав , ездят с превышением скорости, где можно ездить 60 летят 90, где 90 там летят все 120 . Откуда они все повылазили ? Из какого места ?
Предлагаю прежде чем сесть за руль заставлять их пешком разгоняться и головой о стену прикладываться, чтобы имели представление о боли на скорости 30 км/ч.
P/S
можно ещё ногу ломать , если второй раз за привышение попался
Иисус Настоящий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
642
Иисус Настоящий
Мало того что они идиоты , так ещё осознать свою неправоту не могут, даже здесь на форуме фигню всякую пищут, как будто рисуются : Посмотрите не меня идиота.
Тьфу блин честное слово пора вводить генный отбор при рождаимости .
СсылкаПожаловаться
Только не при рождении, а ещё до момента зачатия ))
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Дело в том, что в Германии и пендосии за сто лет истории авто произошол искусственный отсев дебилов - они уже все побились в прошлом веке, У нас же в России на автомобили дебилам удалось сесть только лет 20 назад, при совке не каждый мог себе жигуль позволить.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Дело в том, что в Германии и пендосии за сто лет истории авто произошол искусственный отсев дебилов - они уже все побились в прошлом веке, У нас же в России на автомобили дебилам удалось сесть только лет 20 назад, при совке не каждый мог себе жигуль позволить.
СсылкаПожаловаться
+1000 8-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, почему сразу - голова больная? Уверенных людей, прошедших школу ЭВ полно! Хуже, если в левом крайнем едут 60, если разрешаемая - 100...как вчера на кольцевой..приходится пошахматить...что делать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Снежана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда - в крайний правый ...:-))) а лучше вообще на обочину...и руки за спину:)
СсылкаПожаловаться
Владимир БояринцевВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, почему сразу - голова больная? Уверенных людей, прошедших школу ЭВ полно! Хуже, если в левом крайнем едут 60, если разрешаемая - 100...как вчера на кольцевой..приходится пошахматить...что делать!
СсылкаПожаловаться
Вот таких уверенных, прошедших какую-то больную школу надо с дорог убрать и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Бояринцев
Владимир Бояринцев
Вот таких уверенных, прошедших какую-то больную школу надо с дорог убрать и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нерадивых - тоже убрать...только кто оценит степень подготовки? Правильно - случай...
СсылкаПожаловаться
Юлдаш АбдуллинВ ответ на Валенька
Валенька
И нерадивых - тоже убрать...только кто оценит степень подготовки? Правильно - случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно нерадивый со своими 60 выживет. А прошедший школу сам погибнет и не дай бог с собой заберет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлдаш Абдуллин
Юлдаш Абдуллин
Наверно нерадивый со своими 60 выживет. А прошедший школу сам погибнет и не дай бог с собой заберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлдаш, я ответила - случай...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий перовВ ответ на Владимир Бояринцев
Владимир Бояринцев
Вот таких уверенных, прошедших какую-то больную школу надо с дорог убрать и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше всего боюсь на дороге женщин которые думают что они научились управлять авто....а если они еще курсы прошли....которые учатся их видно и они предсказуемы....ЭВ-это не иначе ЭХ ВДАРЮ( означает) или нет?
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, почему сразу - голова больная? Уверенных людей, прошедших школу ЭВ полно! Хуже, если в левом крайнем едут 60, если разрешаемая - 100...как вчера на кольцевой..приходится пошахматить...что делать!
СсылкаПожаловаться
Если в левом крайнем едут 60, если разрешаемая - 100 - это идиотизм, согласен. А если разрешаемая - 100, а едут 150, что очень часто бывает, как это назвать?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, почему сразу - голова больная? Уверенных людей, прошедших школу ЭВ полно! Хуже, если в левом крайнем едут 60, если разрешаемая - 100...как вчера на кольцевой..приходится пошахматить...что делать!
СсылкаПожаловаться
Стаж 21 год.
СсылкаПожаловаться
Evgenija TishkevichВ ответ на Валенька
Валенька
Стаж 21 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так экстремальное вождение - для экстремальных ситуаций! Зачем же в потоке, где много новичков, пожилых водителей и просто дебилов - экстремальное вождение демонстрировать?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Evgenija Tishkevich
Evgenija Tishkevich
Так экстремальное вождение - для экстремальных ситуаций! Зачем же в потоке, где много новичков, пожилых водителей и просто дебилов - экстремальное вождение демонстрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорога, авто, водители - всегда экстрим! ( шутка)и опасность.Но демонстрировать - не надо!
СсылкаПожаловаться
HunTeRВ ответ на Валенька
Валенька
Стаж 21 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валентина, о стаже скажу, но ничего личного.
Вот едешь, а тут какой-нибудь дедушка, стажа у которого раза в два больше, чем мне лет, вылазит так степенно на главную, словно весь Мир
замедлился и ждет аки в Матрице. Это если в городе, и едешь 60 - успеешь. Но бывает, такие дедушки со стажем и на трассу подобным образом вылазят. Вообще отлично, если при этом никого на встречке нет!
Или красавица лет 20 от роду... Зачем ей королеве какого-то несчастного и убогого пешехода пропускать?! Не барское дело!
Или джигит со срезанными задними пружинами и колхозным ксеноном, лупящим по 5-й этаж... Ты такого ч(м)удака спрашиваешь: "Зачем?!" А в ответ: "А чо я как лох что ли буду?!"
Или "золотая молодежь", предпочитаю отождествлять сие словосочетание с "золотым дождем" )) Про них вообще без комментариев.
Или... или... примеров масса! И про многих можно сказать "со стажем", ну, не считая 20-летнюю блонд ))
Я к чему веду-то... стаж, по-моему, не показатель. Можно 60 лет за рулем провести, но ума от этого не прибавится, а кто-то изначально(пусть даже с минимальным стажем) о других участниках думает и поступает взвешенно. Тут суть человеческая и характер сказываются.

З.Ы. Сам езжу, превышая скоростной режим только на трассе, но не вылетая на встречку через сплошную в кому-то лоб. Превышение в городе - табу.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на HunTeR
HunTeR
Валентина, о стаже скажу, но ничего личного.
Вот едешь, а тут какой-нибудь дедушка, стажа у которого раза в два больше, чем мне лет, вылазит так степенно на главную, словно весь Мир
замедлился и ждет аки в Матрице. Это если в городе, и едешь 60 - успеешь. Но бывает, такие дедушки со стажем и на трассу подобным образом вылазят. Вообще отлично, если при этом никого на встречке нет!
Или красавица лет 20 от роду... Зачем ей королеве какого-то несчастного и убогого пешехода пропускать?! Не барское дело!
Или джигит со срезанными задними пружинами и колхозным ксеноном, лупящим по 5-й этаж... Ты такого ч(м)удака спрашиваешь: "Зачем?!" А в ответ: "А чо я как лох что ли буду?!"
Или "золотая молодежь", предпочитаю отождествлять сие словосочетание с "золотым дождем" )) Про них вообще без комментариев.
Или... или... примеров масса! И про многих можно сказать "со стажем", ну, не считая 20-летнюю блонд ))
Я к чему веду-то... стаж, по-моему, не показатель. Можно 60 лет за рулем провести, но ума от этого не прибавится, а кто-то изначально(пусть даже с минимальным стажем) о других участниках думает и поступает взвешенно. Тут суть человеческая и характер сказываются.

З.Ы. Сам езжу, превышая скоростной режим только на трассе, но не вылетая на встречку через сплошную в кому-то лоб. Превышение в городе - табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про стаж я не к комментам.Автор просил указывать.Про характер - правильно! Как на ладони! Согласна полностью!
СсылкаПожаловаться
SosnovikovagВ ответ на HunTeR
HunTeR
Валентина, о стаже скажу, но ничего личного.
Вот едешь, а тут какой-нибудь дедушка, стажа у которого раза в два больше, чем мне лет, вылазит так степенно на главную, словно весь Мир
замедлился и ждет аки в Матрице. Это если в городе, и едешь 60 - успеешь. Но бывает, такие дедушки со стажем и на трассу подобным образом вылазят. Вообще отлично, если при этом никого на встречке нет!
Или красавица лет 20 от роду... Зачем ей королеве какого-то несчастного и убогого пешехода пропускать?! Не барское дело!
Или джигит со срезанными задними пружинами и колхозным ксеноном, лупящим по 5-й этаж... Ты такого ч(м)удака спрашиваешь: "Зачем?!" А в ответ: "А чо я как лох что ли буду?!"
Или "золотая молодежь", предпочитаю отождествлять сие словосочетание с "золотым дождем" )) Про них вообще без комментариев.
Или... или... примеров масса! И про многих можно сказать "со стажем", ну, не считая 20-летнюю блонд ))
Я к чему веду-то... стаж, по-моему, не показатель. Можно 60 лет за рулем провести, но ума от этого не прибавится, а кто-то изначально(пусть даже с минимальным стажем) о других участниках думает и поступает взвешенно. Тут суть человеческая и характер сказываются.

З.Ы. Сам езжу, превышая скоростной режим только на трассе, но не вылетая на встречку через сплошную в кому-то лоб. Превышение в городе - табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1!
СсылкаПожаловаться
Кот ВаськаВ ответ на Валенька
Валенька
Стаж 21 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня стаж 35 лет и " полицейский разворот" меня в своё время научили делать, но это не повод для езды перед носом у менее опытных. А вдруг он не сумеет отреагировать на мои "выкрутасы"? Во всём должна быть мера и разум. А погонять, где возможно и я грешен - за лето два "письма счастья" схлопотал.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А у меня стаж 35 лет и " полицейский разворот" меня в своё время научили делать, но это не повод для езды перед носом у менее опытных. А вдруг он не сумеет отреагировать на мои "выкрутасы"? Во всём должна быть мера и разум. А погонять, где возможно и я грешен - за лето два "письма счастья" схлопотал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я - ни одного! Я знаю..где они ловят. А "полицейский разворот" - для эфффекта, пусть учатся красиво парковаться! Суть не в нём, Вы правильно заметили - мера и разум!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария