Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Борьба с дебилами на дорогах.

В последнее время не куда деваться от них. Понакупили прав , ездят с превышением скорости, где можно ездить 60 летят 90, где 90 там летят все 120 . Откуда они все повылазили ? Из какого места ?
Предлагаю прежде чем сесть за руль заставлять их пешком разгоняться и головой о стену прикладываться, чтобы имели представление о боли на скорости 30 км/ч.
P/S
можно ещё ногу ломать , если второй раз за привышение попался
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
651
Светлана Титова
Какой русский не любит быстрой езды? (c)
Ехай сам и не мешай другим
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
а о последствиях ты не думаешь или горе тебя не затронуло
СсылкаПожаловаться
Эдик Кузьменко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из- за таких уродов на дороге гибнут люди .Пусть он сам там разобьется, или с ним еще что- то случится .Но самое главное .чтобы невинные люди не пострадали из- за него.
СсылкаПожаловаться
Эдик Кузьменко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяя , Дебилдосы кругом. если чего и можно там высмотреть через затонированные стёкла - ТУПОЕ ВЫРОДСКОЕ МУРЛО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты можешь не молиться даже - твой ангел-хранитель в сторонке лучше подождёт
СсылкаПожаловаться
я
А ты можешь не молиться даже - твой ангел-хранитель в сторонке лучше подождёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты само, то поняло, что написало?
СсылкаПожаловаться
Николай Охапкин
Ты само, то поняло, что написало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это реплика на удалённое модератором высказывания какого-то ДЕБИЛА.Там типа мне все по ...и номера у меня ЕКХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно, сразу видно джентельмена... первая мессага и на личности...)
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
прикольно, сразу видно джентельмена... первая мессага и на личности...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я запятую нет там поставил: ду-а это торпеда.
Но, вообще то, соплежуев терпеть не могу. От них все беды.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
Какой русский не любит быстрой езды?

... и какой быстрый ездок не любит "Русской" :-))
СсылкаПожаловаться
АнтиПут
Какой русский не любит быстрой езды?

... и какой быстрый ездок не любит "Русской" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой русский не любит быстрой езды? ..и какой быстрый ездок не любит "Русской" :-))

молодец про русскую----уважаю....
СсылкаПожаловаться
Владимир Яковлев
Какой русский не любит быстрой езды? ..и какой быстрый ездок не любит "Русской" :-))

молодец про русскую----уважаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не за рулем, пожалуйста! ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
на немецкой машине.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и живем как варвары и вымираем, как мухи.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
Русский любит, а остальные причем? А еще и дети на заднем сиденье? А?
СсылкаПожаловаться
Юлдаш Абдуллин
Русский любит, а остальные причем? А еще и дети на заднем сиденье? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура- это оскорбление!Потому и убрала комент.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна, а "дурак" это норма? Ну хоть "придурков" тогда не удаляйте. :-))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Чтоб Вы знали, Жанна, "дура(к)" - это не оскорбление, это - диагноз.
СсылкаПожаловаться
Ирина Никольская

Чтоб Вы знали, Жанна, "дура(к)" - это не оскорбление, это - диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что больных с таким диагнозом прав не лишают.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
Светлана есче раз подумай и потом скажи
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
Не торопись, на тот свет всегда успеешь.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
Похоже, Светлана как раз и относится к вышеназванным ...которые "ездят с превышением скорости, где можно ездить 60 летят 90, где 90 там летят все 120!"
Подобных - презираю!
СсылкаПожаловаться
Ольга Прима
Похоже, Светлана как раз и относится к вышеназванным ...которые "ездят с превышением скорости, где можно ездить 60 летят 90, где 90 там летят все 120!"
Подобных - презираю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я, когда вечером или ночью не переключаются на ближний, особенно дебилы с самодельным ксеноном кидаю шарики от подшибников, очень действенно особенно на трассе.
СсылкаПожаловаться
михаил яковенко
А я, когда вечером или ночью не переключаются на ближний, особенно дебилы с самодельным ксеноном кидаю шарики от подшибников, очень действенно особенно на трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем ты тогда отличаешься от дебила с ксеноном? Тем что ты дебил с шариками?
СсылкаПожаловаться
михаил яковенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно и хорошо попасть.
СсылкаПожаловаться
Ольга Прима
Подобных - презираю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, терпеть их не могу: вылетают из неоткуда!!! А когда еще и едешь в глуши - не дай бог... Сами убъются - ладно, но когда других покалечат!..
СсылкаПожаловаться
Ольга Прима
Подобных - презираю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, а Вы нарушаете скоростной режим?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
скажите, а Вы нарушаете скоростной режим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! На тот свет не бывает опозданий! Вот я туда и не тороплюсь!
СсылкаПожаловаться
Ольга Прима
Нет! На тот свет не бывает опозданий! Вот я туда и не тороплюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот теперь я точно знаю, Вы говорите неправду.И это в лучшем случае, потому3 , как если при знаке 30- едите 30- это клиника.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
Ладно бы скорость, так еще бы о бензине и штрафах задумались! На 90 легковушка кушает 7 литров, на 150 - 20литров на 100км! А дебилам на дорогах надо делать тариф 1000руб за литр бензина, сразу бы воспитали в себе рациональное и безопасное вождение не быстрее 80кмч :)
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
Ладно бы скорость, так еще бы о бензине и штрафах задумались! На 90 легковушка кушает 7 литров, на 150 - 20литров на 100км! А дебилам на дорогах надо делать тариф 1000руб за литр бензина, сразу бы воспитали в себе рациональное и безопасное вождение не быстрее 80кмч :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чужие деньги не считайте это не ВАШЕ! это раз! Во вторых волков бояться, в лес ни ходить! Есть правило трёх Д если вы его не знаете это ваше проблемы и не чего тут разводить базар! Можно подумать что то измениться! Пока "Шумахер" в аварии не побывает так и будет носиться! И да к стати о расходе. Можно ехать на третьей передачи 90 и легковушка будет кушать все 20! А можно на пятой и будет кушать 5 литров!
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Господи, Вы где такую легковушку взяли? 20 литров на сотню!!! КАМАЗ у Вас, или джип 5-ти литровый? Или Мазератти?
СсылкаПожаловаться
serega-svarchik

Господи, Вы где такую легковушку взяли? 20 литров на сотню!!! КАМАЗ у Вас, или джип 5-ти литровый? Или Мазератти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно бы скорость, так еще бы о бензине и штрафах задумались! На 90 легковушка кушает 7 литров, на 150 - 20литров на 100км! А дебилам на дорогах надо делать тариф 1000руб за литр бензина, сразу бы воспитали в себе рациональное и безопасное вождение не быстрее 80кмч :)Господи, Вы где такую легковушку взяли? 20 литров на сотню!!! КАМАЗ у Вас, или джип 5-ти литровый? Или Мазератти?

Это по ходу про БМВ 650 - она на трассе при интенсивных обгонах кушает 18-19 литров на 100 . Там V8 360 л с объем 4.8 . При размеренной езде на трассе ест 13-14 литров 6 я передача 1800 оборотов при 100 км в час ))
СсылкаПожаловаться
Ладно бы скорость, так еще бы о бензине и штрафах задумались! На 90 легковушка кушает 7 литров, на 150 - 20литров на 100км! А дебилам на дорогах надо делать тариф 1000руб за литр бензина, сразу бы воспитали в себе рациональное и безопасное вождение не быстрее 80кмч :)Господи, Вы где такую легковушку взяли? 20 литров на сотню!!! КАМАЗ у Вас, или джип 5-ти литровый? Или Мазератти?

Это по ходу про БМВ 650 - она на трассе при интенсивных обгонах кушает 18-19 литров на 100 . Там V8 360 л с объем 4.8 . При размеренной езде на трассе ест 13-14 литров 6 я передача 1800 оборотов при 100 км в час ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н-да, БМВ-650 точно, легковушка. Почти Ока.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru