3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с дебилами на дорогах.

В последнее время не куда деваться от них. Понакупили прав , ездят с превышением скорости, где можно ездить 60 летят 90, где 90 там летят все 120 . Откуда они все повылазили ? Из какого места ?
Предлагаю прежде чем сесть за руль заставлять их пешком разгоняться и головой о стену прикладываться, чтобы имели представление о боли на скорости 30 км/ч.
P/S
можно ещё ногу ломать , если второй раз за привышение попался
Иисус Настоящий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
642
Анатолий
Чтобы забыть про ту Германию, почеши спичкой или зубочисткой через ухо свой мозг.
И на всякий случай вспомни где живешь....
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Анатолий
Анатолий
Чтобы забыть про ту Германию, почеши спичкой или зубочисткой через ухо свой мозг.
И на всякий случай вспомни где живешь....
СсылкаПожаловаться
В Германии и живу, в России бываю регулярно, а ты прежде чем что-нибудь сказать: подумай и промолчи.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
В Германии и живу, в России бываю регулярно, а ты прежде чем что-нибудь сказать: подумай и промолчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха.Бывалый и регулярный в противозачаточных очках .
Ты что нервный?
Вот и проподумай Александер о чем вякнул из Германии.
Болеешь ли душой за Россию-матушку?
как относишься к псевдодемократическому народному фронту?
Как думаешь бороться против жулья и дурмана в России?
Что думаешь и интересно ли про будущее России?
Я понимаю - у немцев есть германия,она охотно дает гражданство российским поволжским немцам,
несмотря на то что последние переехали в Россию при Екатарине -2,...250 лет назад
когда единого германского государства не существовало.
как относишься к лозунгу:Россия - для русских!...
Кстати лозунг признан Экстремистким.
Ты знаешь ли ,что жалкая национально-культурная автономия РУССКИМ не разрешена?
...можешь не отвечать Александер,который живет в Германии и в России бывает регулярно...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ха.Бывалый и регулярный в противозачаточных очках .
Ты что нервный?
Вот и проподумай Александер о чем вякнул из Германии.
Болеешь ли душой за Россию-матушку?
как относишься к псевдодемократическому народному фронту?
Как думаешь бороться против жулья и дурмана в России?
Что думаешь и интересно ли про будущее России?
Я понимаю - у немцев есть германия,она охотно дает гражданство российским поволжским немцам,
несмотря на то что последние переехали в Россию при Екатарине -2,...250 лет назад
когда единого германского государства не существовало.
как относишься к лозунгу:Россия - для русских!...
Кстати лозунг признан Экстремистким.
Ты знаешь ли ,что жалкая национально-культурная автономия РУССКИМ не разрешена?
...можешь не отвечать Александер,который живет в Германии и в России бывает регулярно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я не нервный, я хамства терпеть не могу, а вот судя по твоей писанине, в психушке интернет поставили. Повторяю: прежде чем что-нибудь сказать(или написать) ПОДУМАЙ.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Нет я не нервный, я хамства терпеть не могу, а вот судя по твоей писанине, в психушке интернет поставили. Повторяю: прежде чем что-нибудь сказать(или написать) ПОДУМАЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ко мне вопрос про психушку гер Александер!
Возвращайся вылечим.
А если шофером пашешь,устрою на работу в родном подмосковье!
Например шифер шоферить или куда нибудь в охрану шифер охранять ...
Заголовок темы почитай Александер,не дай бог !
А что с юмором?
Удачи на дорогах тебе! Да и твоим близким!
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не ко мне вопрос про психушку гер Александер!
Возвращайся вылечим.
А если шофером пашешь,устрою на работу в родном подмосковье!
Например шифер шоферить или куда нибудь в охрану шифер охранять ...
Заголовок темы почитай Александер,не дай бог !
А что с юмором?
Удачи на дорогах тебе! Да и твоим близким!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С юмором всё нормально, когда это юмор, но иногда шутка перерастает в хамство тогда хамством и отвечу( в России воспитывали). За предложение конечно спасибо, но у нас пока баранка не плохо кормит.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
С юмором всё нормально, когда это юмор, но иногда шутка перерастает в хамство тогда хамством и отвечу( в России воспитывали). За предложение конечно спасибо, но у нас пока баранка не плохо кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаю нас за то,что не опустились до оскорблений и дело скорее не в возрасте,
и признании в любви к Германии,а в....воспитании.
СсылкаПожаловаться
Владимир МирошниченкоВ ответ на Анатолий
Анатолий
Чтобы забыть про ту Германию, почеши спичкой или зубочисткой через ухо свой мозг.
И на всякий случай вспомни где живешь....
СсылкаПожаловаться
Вот таких придурков рядом с водилой и садить нельзя
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Дебилы на дорогах были всегда и 10 и 20 и 30 лет назад. Типичная арифметика : больше машин-больше дебилов ! Да и ритм большого города диктует свои нормы поведения за рулём . В июле был в г. Сердобске Пенз обл., я не гоняю по дорогам, но как там ездят- со скоростью 30-40 км , не спеша, с соблюдением доскональным ПДД-- меня уже на второй день начало раздражать, как-то непривычно, медленно, и грустно !!!
СсылкаПожаловаться
Валентина СульдинаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Дебилы на дорогах были всегда и 10 и 20 и 30 лет назад. Типичная арифметика : больше машин-больше дебилов ! Да и ритм большого города диктует свои нормы поведения за рулём . В июле был в г. Сердобске Пенз обл., я не гоняю по дорогам, но как там ездят- со скоростью 30-40 км , не спеша, с соблюдением доскональным ПДД-- меня уже на второй день начало раздражать, как-то непривычно, медленно, и грустно !!!
СсылкаПожаловаться
За рулем 1989 года. Нас тогда обучало ДОСААФ, достаточно долго, методично, добросоовестно. Права практически не покупались. Воспитывалось в будующих водителях уважение к участникам движения, к пешеходам. Но самое главное, мы понимали, что правила дорожного движения существуют не для того, чтобы их нарушать, потому что написаны кровью, т.к. не соблюдение их ведет к человеческим жертвам, трагедии, потере времени и нервов. Сейчас же такое ощущуние, что некоторые водители тюнингуют свои авто,ликвидируя педаль тормоза у машины, т.к. нет тормозов в мозгах.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Валентина Сульдина
Валентина Сульдина
За рулем 1989 года. Нас тогда обучало ДОСААФ, достаточно долго, методично, добросоовестно. Права практически не покупались. Воспитывалось в будующих водителях уважение к участникам движения, к пешеходам. Но самое главное, мы понимали, что правила дорожного движения существуют не для того, чтобы их нарушать, потому что написаны кровью, т.к. не соблюдение их ведет к человеческим жертвам, трагедии, потере времени и нервов. Сейчас же такое ощущуние, что некоторые водители тюнингуют свои авто,ликвидируя педаль тормоза у машины, т.к. нет тормозов в мозгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит коллеги. Я тоже в школе ДОСААФ учился и нас тоже учили как положено.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Дебилы на дорогах были всегда и 10 и 20 и 30 лет назад. Типичная арифметика : больше машин-больше дебилов ! Да и ритм большого города диктует свои нормы поведения за рулём . В июле был в г. Сердобске Пенз обл., я не гоняю по дорогам, но как там ездят- со скоростью 30-40 км , не спеша, с соблюдением доскональным ПДД-- меня уже на второй день начало раздражать, как-то непривычно, медленно, и грустно !!!
СсылкаПожаловаться
А с какой скоростью можно ездить в городе в котором дорог нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Александр Кузькин
Комментарий удален.Почему?
Товарищь Кузькин!По нормальному напиши,без эмоций и переживаний про долбопиндосов.
Болеешь душой за Россию - матушку страну, в том числе для нерусских?
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Мало того что они идиоты , так ещё осознать свою неправоту не могут, даже здесь на форуме фигню всякую пищут, как будто рисуются : Посмотрите не меня идиота.
Тьфу блин честное слово пора вводить генный отбор при рождаимости .
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Мало того что они идиоты , так ещё осознать свою неправоту не могут, даже здесь на форуме фигню всякую пищут, как будто рисуются : Посмотрите не меня идиота.
Тьфу блин честное слово пора вводить генный отбор при рождаимости .
СсылкаПожаловаться
Ты наверно имел ввиду ...при зачатии???
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ты наверно имел ввиду ...при зачатии???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,его комент мог бы и не удалять.
Получилась медвежья услуга.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Кстати,его комент мог бы и не удалять.
Получилась медвежья услуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не удалял
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Я не удалял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой зачем удалил?)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Мало того что они идиоты , так ещё осознать свою неправоту не могут, даже здесь на форуме фигню всякую пищут, как будто рисуются : Посмотрите не меня идиота.
Тьфу блин честное слово пора вводить генный отбор при рождаимости .
СсылкаПожаловаться
персонализирую пожалуйста, кого ты назвал идиотами, боязливый сторонних устаревшего скоростного режима?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария