3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с дебилами на дорогах.

В последнее время не куда деваться от них. Понакупили прав , ездят с превышением скорости, где можно ездить 60 летят 90, где 90 там летят все 120 . Откуда они все повылазили ? Из какого места ?
Предлагаю прежде чем сесть за руль заставлять их пешком разгоняться и головой о стену прикладываться, чтобы имели представление о боли на скорости 30 км/ч.
P/S
можно ещё ногу ломать , если второй раз за привышение попался
Иисус Настоящий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
642
GarryВ ответ на Doc
Doc
Самый умный что ли? С пожизненным оставь себе. Вот меня лишили прав почти на два года и за то, что сделал несколько глотков пива около машины, причем за рулем не находился. Подъехал к дому, припарковался и вышел из машины. Ребята увидели меня что я подъехал и подошли ко мне поздороваться, предложили холодного в жаркий летний день. Я жажду утолил и полез в машину чтоб забрать ключи из замка зажигания. Тут как раз и проезжал экипаж ДПС, естественно подрулили. Документы на машину и все прочее. Почувствовав запах пива потрогали капот машины и дали "подышать". План им нужно было выполнить и в суде я так ничего доказать и не смог. А за рулем за 11 лет стажу ни разу ни грамма не потреблял и нарушения были мелкие и то по молодости,, как и у всех. Давай тебя пожизненно лишим ВУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый умный что ли? С пожизненным оставь себе. Вот меня лишили прав почти на два года и за то, что сделал несколько глотков пива около машины, причем за рулем не находился. Подъехал к дому, припарковался и вышел из машины. Ребята увидели меня что я подъехал и подошли ко мне поздороваться, предложили холодного в жаркий летний день. Я жажду утолил и полез в машину чтоб забрать ключи из замка зажигания. Тут как раз и проезжал экипаж ДПС, естественно подрулили. Документы на машину и все прочее. Почувствовав запах пива потрогали капот машины и дали "подышать". План им нужно было выполнить и в суде я так ничего доказать и не смог. А за рулем за 11 лет стажу ни разу ни грамма не потреблял и нарушения были мелкие и то по молодости,, как и у всех. Давай тебя пожизненно лишим ВУ.

Ой Абдулла! Лукавишь сердешный! Ну не убедил ты меня что в "жаркий летний" ты остался выпить "Холодного" у машины! Уж в тенек бы точно отошел бы. Сильно подозреваю что приехал ты с уже с запахом и добавлял у машины, увидев ДПС. Среди гаишников святых нету, но и среди нас-водителей ОЧЕНЬ мало!
СсылкаПожаловаться
DocВ ответ на Garry
Garry
Самый умный что ли? С пожизненным оставь себе. Вот меня лишили прав почти на два года и за то, что сделал несколько глотков пива около машины, причем за рулем не находился. Подъехал к дому, припарковался и вышел из машины. Ребята увидели меня что я подъехал и подошли ко мне поздороваться, предложили холодного в жаркий летний день. Я жажду утолил и полез в машину чтоб забрать ключи из замка зажигания. Тут как раз и проезжал экипаж ДПС, естественно подрулили. Документы на машину и все прочее. Почувствовав запах пива потрогали капот машины и дали "подышать". План им нужно было выполнить и в суде я так ничего доказать и не смог. А за рулем за 11 лет стажу ни разу ни грамма не потреблял и нарушения были мелкие и то по молодости,, как и у всех. Давай тебя пожизненно лишим ВУ.

Ой Абдулла! Лукавишь сердешный! Ну не убедил ты меня что в "жаркий летний" ты остался выпить "Холодного" у машины! Уж в тенек бы точно отошел бы. Сильно подозреваю что приехал ты с уже с запахом и добавлял у машины, увидев ДПС. Среди гаишников святых нету, но и среди нас-водителей ОЧЕНЬ мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет друг, я серьезно. Знаю, лохонулся. Я к дому говорю подъехал к подъезду и ребята подошли мои поздороваться. Я никогда не садился за руль с запахом даже, потому что основной доход у меня от баранки, на автобусах не успеешь никуда, а на такси разоришься. У меня брата младшего лишали за это, его дружков и друга близкого. Он медпредставителем работает, без машины он как без рук был, а платят там очень хорошо. Так что брат можешь поверить мне, я не лукавлю.
СсылкаПожаловаться
Пурген Людвиг АристарховичВ ответ на Doc
Doc
Да нет друг, я серьезно. Знаю, лохонулся. Я к дому говорю подъехал к подъезду и ребята подошли мои поздороваться. Я никогда не садился за руль с запахом даже, потому что основной доход у меня от баранки, на автобусах не успеешь никуда, а на такси разоришься. У меня брата младшего лишали за это, его дружков и друга близкого. Он медпредставителем работает, без машины он как без рук был, а платят там очень хорошо. Так что брат можешь поверить мне, я не лукавлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет друг, я серьезно. Знаю, лохонулся. Я к дому говорю подъехал к подъезду и ребята подошли мои поздороваться. Я никогда не садился за руль с запахом даже, потому что основной доход у меня от баранки, на автобусах не успеешь никуда, а на такси разоришься. У меня брата младшего лишали за это, его дружков и друга близкого. Он медпредставителем работает, без машины он как без рук был, а платят там очень хорошо. Так что брат можешь поверить мне, я не лукавлю.

Вообще согласно ПДД Водитель это лицо , управляющее транспортным средством. В вашем случае (если все действительно было как вы рассказываете) управления не происходило, соответственно лишение не законно. Надо было опротестовывать вплоть до федерального суда. А вот изза юридич неграмотности и нежелания бороться с беззаконием Гибддшников они (некоторые отдельно взятые индивидуумы) совсем оборзели. Написали бы в Главную Дорогу на НТВ или Первую передачу, для контроля. Пьяных водителей надо по любэ наказывать , но в разумных пределах - т е если он действительно был водителем а не пешеходом.
СсылкаПожаловаться
Андрей БыковцевВ ответ на Doc
Doc
Самый умный что ли? С пожизненным оставь себе. Вот меня лишили прав почти на два года и за то, что сделал несколько глотков пива около машины, причем за рулем не находился. Подъехал к дому, припарковался и вышел из машины. Ребята увидели меня что я подъехал и подошли ко мне поздороваться, предложили холодного в жаркий летний день. Я жажду утолил и полез в машину чтоб забрать ключи из замка зажигания. Тут как раз и проезжал экипаж ДПС, естественно подрулили. Документы на машину и все прочее. Почувствовав запах пива потрогали капот машины и дали "подышать". План им нужно было выполнить и в суде я так ничего доказать и не смог. А за рулем за 11 лет стажу ни разу ни грамма не потреблял и нарушения были мелкие и то по молодости,, как и у всех. Давай тебя пожизненно лишим ВУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сам дурак!права свои надо знать!а тебя менты развели как лоха!не за рулем и машина не заведена-до свидания господа полицейские!показал документы на машину и пусть себе гуляют!
СсылкаПожаловаться
serega-svarchikВ ответ на Андрей Быковцев
Андрей Быковцев
ты сам дурак!права свои надо знать!а тебя менты развели как лоха!не за рулем и машина не заведена-до свидания господа полицейские!показал документы на машину и пусть себе гуляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сам дурак!права свои надо знать!а тебя менты развели как лоха!не за рулем и машина не заведена-до свидания господа полицейские!показал документы на машину и пусть себе гуляют!
Андрей, согласен с тобой. Элементарная защита - видеорегистратор. И в суде не надо доказывать. А права свои лучше знать, чем отдавать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл БарановВ ответ на Олег
Олег
полностью за. Если у человека, мягко говоря "не все дома" то пусть ходит пешком. Надо бы напомнить нашему правительству, что водительское удостоверение и, те права которое оно дает, по конституции являются "особым правом гражданина" которое дается только 1 раз, и в случае отмены этого права, повторно не предоставляется. а что сейчас - лишение временное на 1-2 года, и фактически это нарушение конституции. Было бы прекрасно что бы наше правительство наконецто вспомнило конституцию, особенно ее запрет востанавливать "особые права граждан" после утраты, и наконец то сделало лишение водительского удостоверения пожизненным. Как и требует наша конституция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я в Саратове ошибся. Там на дороге с односторонним движением посередине трамвайные рельсы, не два пути, как обычно, а один, только встречного направления. Я выехал на это чудо организации движения из переулка. Знак видел, но такого варианта не ожидал, и оказался на трамвайных путях встречного направления, вслед за еще одним красавцем. Это два месяца лишения особого права или 5000 руб. "штрафа". Ваше предложение? Пожизненно или 500000?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на Обыватель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да достали уже, чесслово! Посмотришь, сколько людей гибнет на дорогах, страшно становится от таких вот дебилоидов! Только ужесточение и неотвратимость наказания могут исправить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да достали уже, чесслово! Посмотришь, сколько людей гибнет на дорогах, страшно становится от таких вот дебилоидов! Только ужесточение и неотвратимость наказания могут исправить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Расстрел дебилам!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Расстрел дебилам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крупнокалиберными!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Крупнокалиберными!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во время нарушения!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Расстрел дебилам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не так радикально:)
СсылкаПожаловаться
НиколайСаетгалинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Расстрел дебилам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец... Я за. Таких надо сажать на цепь, а не за руль машины. Это же смерть на дороге..
СсылкаПожаловаться
Я ЦАРЬВ ответ на Обыватель
Обыватель
Расстрел дебилам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо им ноги ломать чтоб они на инвалидных колясках скорость развивали
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да достали уже, чесслово! Посмотришь, сколько людей гибнет на дорогах, страшно становится от таких вот дебилоидов! Только ужесточение и неотвратимость наказания могут исправить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
три дня назад, на трассе челябинск - екатеринбург, дорога -две полосы в одном направлении, разделительный газон, машина вылетела на встречку под фуру, погибли двое взрослых и трое детей, дорога сухая, прямая, никто не может до сих пор понять почему... водитель трезвые, и ехал в пределах нормы скорости... что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
три дня назад, на трассе челябинск - екатеринбург, дорога -две полосы в одном направлении, разделительный газон, машина вылетела на встречку под фуру, погибли двое взрослых и трое детей, дорога сухая, прямая, никто не может до сих пор понять почему... водитель трезвые, и ехал в пределах нормы скорости... что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, ну это уже горький случай, что тут скажешь ...Я лично видела, как машина на скорости 40 км. сбила одного дебила-пешехода, который перебегал улицу вне перехода ...так этот горе-пешеход, огромный детина, при ударе сделал сальто ...это при такой скорости, а что говорить, при таких бешенных скоростях...
СсылкаПожаловаться
Николай ОхапкинВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да достали уже, чесслово! Посмотришь, сколько людей гибнет на дорогах, страшно становится от таких вот дебилоидов! Только ужесточение и неотвратимость наказания могут исправить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Только нашим властям (и законодатели, и исполнительная власть) это не нужно, так как их сынки-уродцы пачками на санкции наказаний будут попадать. Поэтому от нынешних властей ждать разумных действий не приходится, и, судя по подготовке к выборам, ближайшие пять лет ни чего не изменится.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Николай Охапкин
Николай Охапкин
Только нашим властям (и законодатели, и исполнительная власть) это не нужно, так как их сынки-уродцы пачками на санкции наказаний будут попадать. Поэтому от нынешних властей ждать разумных действий не приходится, и, судя по подготовке к выборам, ближайшие пять лет ни чего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это уже другой вопрос пр поводу власть имущих. А я говорю о том, что правила существуют для всех!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария