3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с дебилами на дорогах.

В последнее время не куда деваться от них. Понакупили прав , ездят с превышением скорости, где можно ездить 60 летят 90, где 90 там летят все 120 . Откуда они все повылазили ? Из какого места ?
Предлагаю прежде чем сесть за руль заставлять их пешком разгоняться и головой о стену прикладываться, чтобы имели представление о боли на скорости 30 км/ч.
P/S
можно ещё ногу ломать , если второй раз за привышение попался
Иисус Настоящий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
642
1345678933
Юлдаш АбдуллинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
На скорости 150 к морю можно вообще не попасть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему удалили, ни мата не розни не писал?
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Жанна, давай я тебе(ага на ты), скажу своё видение почему там так не хочется превышать?, Они там знают, что на всём своём протяжении дорога будет такая, и можно среднюю скорость 90 держать не напрягаясь, у нас не так!!! я знаю, что при выезде из Челябинска я могу сначала топить 150, потом в районе перевала Уреньга я встану за каким то фркутовозом, и буду со скоростью 10 км в час переться на 12 ти километровый подъём, потом я знаю " опа место где можно" и я начинаю догонять график, конечно, как ехал я на море 3 дня, если в одни руки, то так и будет, но хочется то не попасть на 4 день.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно бы скорость, так еще бы о бензине и штрафах задумались! На 90 легковушка кушает 7 литров, на 150 - 20литров на 100км!
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Скажите, пожалуйста,почему заграницей ни у кого в голову не приходит нарушать правила и менять скоростной режим. а ведь там и дороги на порядок лучше....Слышала разговор,двух коллег, один из которых только приехал из Норвегии: " Дорога -класс! Едешь 90 и превышать не хочется....да там никто и не превышает"....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы, милочка, в Испании или лучше в Италии поездите, и тогда не будете про "скоростной режим" и т.д. особо вспоминать...Люди везде остаются людьми.
СсылкаПожаловаться
Стив ГоссенВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Скажите, пожалуйста,почему заграницей ни у кого в голову не приходит нарушать правила и менять скоростной режим. а ведь там и дороги на порядок лучше....Слышала разговор,двух коллег, один из которых только приехал из Норвегии: " Дорога -класс! Едешь 90 и превышать не хочется....да там никто и не превышает"....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы неправильно слышали: не 90, а 130. Да и главное не скорость, а темп. У нас как? 50 м - 90, 150 м - 60, потм участок 40, далее по кругу. Я из Рима выехал - 130. Местами ограничение 100 (тоннели и крутые повороты в горах) - и так до Вены. 1100 км, не торопясь, 12 часов. Правила ДОРОЖНОГО движения относятся к тому, что двигается по дорогам. А в РФ дорог нет - нет и правил.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
не знаю, что там сказал Василий...,но в определенных случаях и условиях правила по скорости устарели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я написал, что автор скорее всего и на коресели кататься боится, если тока с лошадками, для 4-5 летних
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
уважаемая Жанна, я не удалял свой комент!!!!и если Вы под автором имеете ввиду меня, автора комента, то Вы лжёте, а если имеете ввиду автора темы, и пишете это автору же темы, то ...не буду говорить что делаете)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
уважаемая Жанна, я не удалял свой комент!!!!и если Вы под автором имеете ввиду меня, автора комента, то Вы лжёте, а если имеете ввиду автора темы, и пишете это автору же темы, то ...не буду говорить что делаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приношу извинения, автор промолчал...А я имела в виду то, что модераторы точно не убирали Ваш комментарий.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Приношу извинения, автор промолчал...А я имела в виду то, что модераторы точно не убирали Ваш комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
принято
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
а где Василий???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затихарился..)))Не могу не вспомнить:
-Видишь суслика?
-Нет
-Вот и я не вижу,а он есть
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно, Василий, а кто Вам дал право подвергать опасности жизнь других участников движения? Правила писаны для всех, избранных на дороге нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
времена меняются, дороги тоже, средства передвижения тоже, а правила были написаны при царе горохе...есть незыблемые, вроде встречки, обгона по обочине и наглава залезания... не знаю как Вы, а я сколько раз замечал, что в городе в потоке едешь 100 и нормально... один раз в Волгограде я, чтобы ехать со скоростью потока ехал 120, там перегоны длинные между светофорами, то есть мне право даёт здравый смысл, вчера на трассе между челябинском и миассом попал в сильнейший дождь , понятно ехал 80 км в час...
З.Ы.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно, Василий, а кто Вам дал право подвергать опасности жизнь других участников движения? Правила писаны для всех, избранных на дороге нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А У НАС МОЖНО ЕЗДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ???
Вот не знал.
Я думал, что если ты едешь на иномарки, и стоит знак 60, то это вабче только для тракторов и фур в зимнюю метель.
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно, Василий, а кто Вам дал право подвергать опасности жизнь других участников движения? Правила писаны для всех, избранных на дороге нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, избранных на российских дорогах оч много. те же А000МР, которым по-х и правила и окружающие
СсылкаПожаловаться
SHTURMANNВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно, Василий, а кто Вам дал право подвергать опасности жизнь других участников движения? Правила писаны для всех, избранных на дороге нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!правила для всех!!!!не смешите! вы это чинушам скажите!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на SHTURMANN
SHTURMANN
!!!правила для всех!!!!не смешите! вы это чинушам скажите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зачем же брать плохие примеры? Начинать надо с себя....
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗуевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно, Василий, а кто Вам дал право подвергать опасности жизнь других участников движения? Правила писаны для всех, избранных на дороге нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правила писаны для всех ,но 50%их не соблюдают!
и в результате мы имеем нынешнее положение дел на дорогах!
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Сергей Зуев
Сергей Зуев
правила писаны для всех ,но 50%их не соблюдают!
и в результате мы имеем нынешнее положение дел на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно бы скорость, так еще бы о бензине и штрафах задумались! На 90 легковушка кушает 7 литров, на 150 - 20литров на 100км!
СсылкаПожаловаться
Юлдаш АбдуллинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно, Василий, а кто Вам дал право подвергать опасности жизнь других участников движения? Правила писаны для всех, избранных на дороге нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь шла о дороге в Башкирии и о том что если с нее вылетишь то вызвать можно только гробовозку, а это слово там да же не упоминалось, если только ВЫ додумали сами. С уважением ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЯковлевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно, Василий, а кто Вам дал право подвергать опасности жизнь других участников движения? Правила писаны для всех, избранных на дороге нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правила писаны для всех, избранных на дороге нет!
писаны по воде вилами, избранных нет ,есть отделённые....
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно, Василий, а кто Вам дал право подвергать опасности жизнь других участников движения? Правила писаны для всех, избранных на дороге нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаетесь!
как раз он пишет про тех, кто эти самые законы не соблшюдает!
раньше было ПДД - 1-й год не более 70 км/час
НИКТО не соблюдает!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Зачастую у нас знаки висят, там где не надо или устарели на радость гаишникам в кустах!) представление о боли на скорости 30км/ч имею) да, еще плюс скорость КАМАЗа))
СсылкаПожаловаться
1345678933
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария