24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь ребёнка в судьбе матери

Такая история: одна молодая женщина с ребёнком была вынуждена переселиться в другой регион, где по распределению её муж получил хорошую трёхкомнатную квартиру, которую отрабатывал частыми командировками. Женщина очень тяжело переживала от постоянного отсутствия мужа и всё внимание уделяла ребёнку с которым сидела дома. Однажды её девочка заболела и её надо было определять на некоторое время в больницу. Она позвонила мужу и попросила его приехать решить эту проблему, на что он ответил ей отказом, так как не мог вырваться с работы. У мужа в этом городе был друг и она обратилась с этой просьбой к нему. Тот с удовольствием помог и девочка осталась в больнице.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
546
17891011121328
сан саныч клёнов
Думаешь не прокатит? Так ту, вроде, акромя тебя, да Тани никто особо барышню не топит? Разве, что Агата ещё...То есть повальной волны нет, значит шанс существует...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
да наплевать всем...если честно, а мы с Таней просто уже прикалываемся))) пожалел бы ты уж её будущего мужа.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да вот можно было тогда и на насильничье друга крутануть, а чё- отмазка жёсткая!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а не женится на ней, так и посадить его)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
а не женится на ней, так и посадить его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну да, за домогания!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну да, за домогания!))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Кленыч...у меня столько было подобных ситуаций с женами друзей..и в больницу отвозил с ребенком и в аэропорт...те ж на трассе , а я в городе...И ни разу не было мысли присунуть...так как это жены друзей
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Кленыч...у меня столько было подобных ситуаций с женами друзей..и в больницу отвозил с ребенком и в аэропорт...те ж на трассе , а я в городе...И ни разу не было мысли присунуть...так как это жены друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Воот! Уже весомый аргумент в пользу невинной жертвы мужниного друга! Может мне тебя, в качестве, доказательной базы с собой прихватить?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Воот! Уже весомый аргумент в пользу невинной жертвы мужниного друга! Может мне тебя, в качестве, доказательной базы с собой прихватить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Мне тебя тут с избытком))) Ты лучше Юрича прихвати....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Мне тебя тут с избытком))) Ты лучше Юрича прихвати....
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Пока не в курсе его мнения...вдруг он на стороне друга выступит?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Пока не в курсе его мнения...вдруг он на стороне друга выступит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
подожди...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пока не в курсе его мнения...вдруг он на стороне друга выступит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Пузырь поставишь, что угодно подтвердит, в твою пользу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Кленыч, откуда в чужом городе такой друг, а?
и вообще, мать, оставшаяся дома с ребенком и не имеющая денег, довольно-таки странная мать... я для своего ребенка сделаю все, и даже невозможное... тем более не позволю себе не иметь денег на всякий пожарный случай... это называется - ответственность... так что эта история - мыльная опера, а по-простонародному - хрень какая-то... или мамаша такая из нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Друв возможно тоже по распределению переехал, кто знает? А денег могло не быть по банальной причине- муж на днях может приедет, а продуктами затарено, вот и истратила на что-нибудь...ни что не предвещало беды...мало ли как оно бывает?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Друв возможно тоже по распределению переехал, кто знает? А денег могло не быть по банальной причине- муж на днях может приедет, а продуктами затарено, вот и истратила на что-нибудь...ни что не предвещало беды...мало ли как оно бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Муж ентого друга попросил помочь с ребёнком,а не тр.хать свою жену,которая и не отказалась.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Кленыч, откуда в чужом городе такой друг, а?
и вообще, мать, оставшаяся дома с ребенком и не имеющая денег, довольно-таки странная мать... я для своего ребенка сделаю все, и даже невозможное... тем более не позволю себе не иметь денег на всякий пожарный случай... это называется - ответственность... так что эта история - мыльная опера, а по-простонародному - хрень какая-то... или мамаша такая из нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Абсолютно так.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Кленыч, ну захотели два чела подружить организмами, где ты тут вину увидел? не высасывай вопросы из пальца, трах...сь люди и разбежались каждый своей дорогой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, да... "Обменяться жидкостями" (с) из к/ф с Шварцнегером и Дени де Вито.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что делать? Что делать ...снимать штаны и петь разлуку.)
Разлука, ты, разлука,
Чужая сторона.
Никто нас не разлучит,
Лишь мать-сыра земля.

Все пташки-канарейки
Так жалобно поют,
А нам с тобой, мой милый,
Забыться не дают.

Зачем нам разлучаться,
Зачем в разлуке жить?
Не лучше ль повенчаться
И жить да не тужить?

Разлука, ты, разлука,
Чужая сторона.
Никто нас не разлучит,
Лишь мать-сыра земля.
СсылкаПожаловаться
(RED)
настоящий друг )))
СсылкаПожаловаться
(RED)
ответь на вопрос...какой помощью ты намерен заняться в отношении этой семьи?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ответь на вопрос...какой помощью ты намерен заняться в отношении этой семьи?
СсылкаПожаловаться
В отношении семьи никакой. Просто за неё "просили хорошие люди", а мне надо знать стоит ли подписываться на это. Так как репутация ейная будет на виду, а я подпишусь...надеюсь понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
В отношении семьи никакой. Просто за неё "просили хорошие люди", а мне надо знать стоит ли подписываться на это. Так как репутация ейная будет на виду, а я подпишусь...надеюсь понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что подписываться то? ты кому то должен её расхвалить? или ты опять таки за неё должен поручиться? в чем поручиться, что она больше не будет ...благодарить сексом?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
на что подписываться то? ты кому то должен её расхвалить? или ты опять таки за неё должен поручиться? в чем поручиться, что она больше не будет ...благодарить сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, типа того)) Поэтому и собираю мнения, что б понять, как принимающая сторона может истолковать столь не простую биографию. Ну и аргументы, если какие за неё тут железные услышу, могу их в качестве опоры при необходимости высказать. Гарантий никто не даст, с кем она в дальнейшем будет или нет "чай пить", но если есть по факту уже случившегося что-то тяжеловесное, то...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну, типа того)) Поэтому и собираю мнения, что б понять, как принимающая сторона может истолковать столь не простую биографию. Ну и аргументы, если какие за неё тут железные услышу, могу их в качестве опоры при необходимости высказать. Гарантий никто не даст, с кем она в дальнейшем будет или нет "чай пить", но если есть по факту уже случившегося что-то тяжеловесное, то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя краем глаза глянула на твою писанину и спросила- не за дочку ли свою он ведет разговор?....я её конечно послал ...в зал к телеку....
СсылкаПожаловаться
17891011121328
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария