21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь ребёнка в судьбе матери

Такая история: одна молодая женщина с ребёнком была вынуждена переселиться в другой регион, где по распределению её муж получил хорошую трёхкомнатную квартиру, которую отрабатывал частыми командировками. Женщина очень тяжело переживала от постоянного отсутствия мужа и всё внимание уделяла ребёнку с которым сидела дома. Однажды её девочка заболела и её надо было определять на некоторое время в больницу. Она позвонила мужу и попросила его приехать решить эту проблему, на что он ответил ей отказом, так как не мог вырваться с работы. У мужа в этом городе был друг и она обратилась с этой просьбой к нему. Тот с удовольствием помог и девочка осталась в больнице.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
546
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Кленыч, по-моему, прикалывается...)
здравствуй!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и хорошо,не всех про политику и вороватых депутатьев
За жить тоже приятно потрындеть....что может быть интереснее людей --только люди.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну и хорошо,не всех про политику и вороватых депутатьев
За жить тоже приятно потрындеть....что может быть интереснее людей --только люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Кленыч, по-моему, прикалывается...)
здравствуй!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Танечка,очень рада тебе.Всегда рада,когда ты приходишь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Танечка,очень рада тебе.Всегда рада,когда ты приходишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
взаимно))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
То есть, целиком и полностью, вина ложится на её плечи? Я так понял из истории, что на тот момент у неё не было денег даже вызвать такси. Чужой город, а там ещё лекарства какие продукты, одёжу-шлёпанцы собрать...А друг решился всё, от и до, разрулить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кленыч, откуда в чужом городе такой друг, а?
и вообще, мать, оставшаяся дома с ребенком и не имеющая денег, довольно-таки странная мать... я для своего ребенка сделаю все, и даже невозможное... тем более не позволю себе не иметь денег на всякий пожарный случай... это называется - ответственность... так что эта история - мыльная опера, а по-простонародному - хрень какая-то... или мамаша такая из нее...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Кленыч, откуда в чужом городе такой друг, а?
и вообще, мать, оставшаяся дома с ребенком и не имеющая денег, довольно-таки странная мать... я для своего ребенка сделаю все, и даже невозможное... тем более не позволю себе не иметь денег на всякий пожарный случай... это называется - ответственность... так что эта история - мыльная опера, а по-простонародному - хрень какая-то... или мамаша такая из нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну в больницу то ты сама бы сумела добраться ? в крайняк вызвать скорую....а не искать повод отблагодарить друга -мужа
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
(RED)
ну в больницу то ты сама бы сумела добраться ? в крайняк вызвать скорую....а не искать повод отблагодарить друга -мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я бы все поставила с ног на голову, чтобы решить проблему... а телом платить за услугу - бред собачий...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я бы все поставила с ног на голову, чтобы решить проблему... а телом платить за услугу - бред собачий...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а кленыч уже решил, что во всем произошедшем виноват заболевший ребенок)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
(RED)
а кленыч уже решил, что во всем произошедшем виноват заболевший ребенок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я думаю, даже не ребенок, а чашка чая...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я думаю, даже не ребенок, а чашка чая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
или сахар...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
(RED)
или сахар...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
думаю, во вторую чашку сахар уже не успели положить)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
думаю, во вторую чашку сахар уже не успели положить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
но! или с медом...или с вареньем)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
но! или с медом...или с вареньем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
там еще куча вариантов...вишенки, крем....я бы с титек послизывал...предложил своей смотаться в магаз за кремом вкусным....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
а кленыч уже решил, что во всем произошедшем виноват заболевший ребенок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не передёргивай!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не передёргивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
что ты! я ж твои выводы вижу …..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
что ты! я ж твои выводы вижу …..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, понесло Саню...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну, понесло Саню...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да я то при чем?...тут можно виноватым кого угодно считать. но ты же за неё пытаешься вписаться перед следующим "супругом" - типа оступилась , веские доводы- ребенок заболел...больше она конечно не будет....я не верю, что одного раза ей хватило, что бы стать приличной женой....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
да я то при чем?...тут можно виноватым кого угодно считать. но ты же за неё пытаешься вписаться перед следующим "супругом" - типа оступилась , веские доводы- ребенок заболел...больше она конечно не будет....я не верю, что одного раза ей хватило, что бы стать приличной женой....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, конешна, все вторые браки в нашей стране, где в первом баба "слевила", априори будут лядским поведением развалены...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну, конешна, все вторые браки в нашей стране, где в первом баба "слевила", априори будут лядским поведением развалены...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да ладно те ...вписывайся!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
да ладно те ...вписывайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так вот смотрю на твои аргументы и думаю, а если нарвусь на подобные...может и ну ево...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария