24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь ребёнка в судьбе матери

Такая история: одна молодая женщина с ребёнком была вынуждена переселиться в другой регион, где по распределению её муж получил хорошую трёхкомнатную квартиру, которую отрабатывал частыми командировками. Женщина очень тяжело переживала от постоянного отсутствия мужа и всё внимание уделяла ребёнку с которым сидела дома. Однажды её девочка заболела и её надо было определять на некоторое время в больницу. Она позвонила мужу и попросила его приехать решить эту проблему, на что он ответил ей отказом, так как не мог вырваться с работы. У мужа в этом городе был друг и она обратилась с этой просьбой к нему. Тот с удовольствием помог и девочка осталась в больнице.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
546
14567891028
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
На вышке стоял, прожектором за колючку светил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вариант!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Нельзя женщину надолго оставлять одну, это чревато вот такими последствиями!
СсылкаПожаловаться
Мужчину тольже нельзя одного отпускать в командировку.И как быть?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Мужчину тольже нельзя одного отпускать в командировку.И как быть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня можешь со спокойной душой отпустить!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Меня можешь со спокойной душой отпустить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это признание..иссяк порох в пороховнице..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот это признание..иссяк порох в пороховнице..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всегда спалила меня, Наташа)) Под иссяк немного)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Нельзя женщину надолго оставлять одну, это чревато вот такими последствиями!
СсылкаПожаловаться
"Иван не может... колхоз поможет". (русскосоветская поговорка)
СсылкаПожаловаться
Весна
Это типо была благодарность?Очень смешно))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весна
Весна
Это типо была благодарность?Очень смешно))))
СсылкаПожаловаться
Не, ну пригласила-то на чай, а там видимо друг проявил активность, ну и пришлось так сказать отплатить, чем могла.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
дешевая мыльная опера какая-то...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
дешевая мыльная опера какая-то...
СсылкаПожаловаться
Так суть не в дешевизне, а в итоге. Вот и выскажи свою точку зрения?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так суть не в дешевизне, а в итоге. Вот и выскажи свою точку зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не понял, Кленыч? я ее уже высказала, просто ты посчитал главным слово "дешевая"...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ты не понял, Кленыч? я ее уже высказала, просто ты посчитал главным слово "дешевая"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не понял. И кто виноват?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Нет, не понял. И кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хыхм… сакраментальный вопрос - как и "что делать"...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хыхм… сакраментальный вопрос - как и "что делать"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я ж тут говорил, скажите, кто виноват, а что делать я уже решу по факту вины!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так я ж тут говорил, скажите, кто виноват, а что делать я уже решу по факту вины!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кленыч, ну захотели два чела подружить организмами, где ты тут вину увидел? не высасывай вопросы из пальца, трах...сь люди и разбежались каждый своей дорогой...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Кленыч, ну захотели два чела подружить организмами, где ты тут вину увидел? не высасывай вопросы из пальца, трах...сь люди и разбежались каждый своей дорогой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как где
? Мать одиночка- обуза для государства и налогоплательщика! К тому же моральная сторона очень важна- может это надо на более высоком уровне рассмотреть и принять ряд законов, что не повторялось впредь такое безобразие...Вот и надо выяснить, кто конкретно виноват, что разрушена семья и ребёнок растёт сиротой при живом отце!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как где
? Мать одиночка- обуза для государства и налогоплательщика! К тому же моральная сторона очень важна- может это надо на более высоком уровне рассмотреть и принять ряд законов, что не повторялось впредь такое безобразие...Вот и надо выяснить, кто конкретно виноват, что разрушена семья и ребёнок растёт сиротой при живом отце!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не строй из себя наивного...)))
наш высокий уровень не обеспечил ей возможность самой уложить больного ребенка в больницу и тем самым предотвратить "такое безобразие"... этот же уровень не обеспечил ее надлежащего воспитания как члена общества в духе верности супругу и сохранения ценнейшей ячейки общества - семьи... какие законы нужны? об обеспечении теток бесплатными средствами контрацепции, чтобы не возникали проблемы с детьми?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не строй из себя наивного...)))
наш высокий уровень не обеспечил ей возможность самой уложить больного ребенка в больницу и тем самым предотвратить "такое безобразие"... этот же уровень не обеспечил ее надлежащего воспитания как члена общества в духе верности супругу и сохранения ценнейшей ячейки общества - семьи... какие законы нужны? об обеспечении теток бесплатными средствами контрацепции, чтобы не возникали проблемы с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, целиком и полностью, вина ложится на её плечи? Я так понял из истории, что на тот момент у неё не было денег даже вызвать такси. Чужой город, а там ещё лекарства какие продукты, одёжу-шлёпанцы собрать...А друг решился всё, от и до, разрулить...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
То есть, целиком и полностью, вина ложится на её плечи? Я так понял из истории, что на тот момент у неё не было денег даже вызвать такси. Чужой город, а там ещё лекарства какие продукты, одёжу-шлёпанцы собрать...А друг решился всё, от и до, разрулить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Другу мужа можно было бы просто сказать,,Спасибо,,Муж сам бы потом нашёл способ поблагодарить друга....хотя какой он друг.?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Другу мужа можно было бы просто сказать,,Спасибо,,Муж сам бы потом нашёл способ поблагодарить друга....хотя какой он друг.?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кленыч, по-моему, прикалывается...)
здравствуй!!
СсылкаПожаловаться
14567891028
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария