24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь ребёнка в судьбе матери

Такая история: одна молодая женщина с ребёнком была вынуждена переселиться в другой регион, где по распределению её муж получил хорошую трёхкомнатную квартиру, которую отрабатывал частыми командировками. Женщина очень тяжело переживала от постоянного отсутствия мужа и всё внимание уделяла ребёнку с которым сидела дома. Однажды её девочка заболела и её надо было определять на некоторое время в больницу. Она позвонила мужу и попросила его приехать решить эту проблему, на что он ответил ей отказом, так как не мог вырваться с работы. У мужа в этом городе был друг и она обратилась с этой просьбой к нему. Тот с удовольствием помог и девочка осталась в больнице.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
546
сан саныч клёнов
Так вот смотрю на твои аргументы и думаю, а если нарвусь на подобные...может и ну ево...)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у меня тут недавно ситуация была комично- неприятная....привез свою к больнице, та пошла чет там с договорами...в машине сидит её подруга, которую забрали по пути на их работу....смотрю идет моя одноклассница...вышел , обнялись...она говорит- муж едет сустав менять , нет ли у тебя костылей? я открываю заднюю дверь- вот у неё спрашивай...та спрашивает, подруга- есть, сегодня позвони, напомни мне, я их схожу заберу у знакомой и зайдешь -заберешь...ключевое слово-напомни!.... через 4 дня мне звонок- ну че там санек с костылями???..отвечаю- я не в курсе...ну как так то санек, ты ж обещал!!! я реально в шоке от злости и понимания, что я стал крайним))) у тебя телефон той, что тебе обещала есть? Есть! ну и позвони ей, делов то....позвонила, напомнила, и забрала)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
у меня тут недавно ситуация была комично- неприятная....привез свою к больнице, та пошла чет там с договорами...в машине сидит её подруга, которую забрали по пути на их работу....смотрю идет моя одноклассница...вышел , обнялись...она говорит- муж едет сустав менять , нет ли у тебя костылей? я открываю заднюю дверь- вот у неё спрашивай...та спрашивает, подруга- есть, сегодня позвони, напомни мне, я их схожу заберу у знакомой и зайдешь -заберешь...ключевое слово-напомни!.... через 4 дня мне звонок- ну че там санек с костылями???..отвечаю- я не в курсе...ну как так то санек, ты ж обещал!!! я реально в шоке от злости и понимания, что я стал крайним))) у тебя телефон той, что тебе обещала есть? Есть! ну и позвони ей, делов то....позвонила, напомнила, и забрала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Схожа ситуация была и у нас... Баба знакомая сломала ногу, живёт этажом выше. Звонит: У вас случайно костылей нет дома? Мы вывалились в осадок...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Схожа ситуация была и у нас... Баба знакомая сломала ногу, живёт этажом выше. Звонит: У вас случайно костылей нет дома? Мы вывалились в осадок...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а сломай обе? нет ли у вас случайно коляски....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
а сломай обе? нет ли у вас случайно коляски....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Х/з... есть-ли у них мозги...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Х/з... есть-ли у них мозги...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а ты мог бы и приколоться...есть! заходи))) она такая припрыгала...а ты- прикинь, отдали кому то...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну, понесло Саню...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, понесло Саню...)


точно.вот которого?! ....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я бы все поставила с ног на голову, чтобы решить проблему... а телом платить за услугу - бред собачий...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, её позиция такая, что долгая разлука, навалившиеся проблемы, отсутствие денег,отказ мужа в помощи,друг слишком упёртый, да и ще потом продолжал помогать...Ну и себя не сравнивай, там девчонка неопытная, первый раз беда...чужой город....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, её позиция такая, что долгая разлука, навалившиеся проблемы, отсутствие денег,отказ мужа в помощи,друг слишком упёртый, да и ще потом продолжал помогать...Ну и себя не сравнивай, там девчонка неопытная, первый раз беда...чужой город....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
помнишь в фильме Ширли-Мырли была такая фраза жены посла "слаба на передок"? коротко и емко объясняет все бредни твоей плачущей Ярославны...))
сейчас у нее плач о чем? о нехватке средств на оплату долгов по коммуналке?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну, её позиция такая, что долгая разлука, навалившиеся проблемы, отсутствие денег,отказ мужа в помощи,друг слишком упёртый, да и ще потом продолжал помогать...Ну и себя не сравнивай, там девчонка неопытная, первый раз беда...чужой город....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а в следующий раз какой будет повод изменить? более веский или порванные колготки? тем более пишешь, что она и дальше продолжала благодарить друга....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
а в следующий раз какой будет повод изменить? более веский или порванные колготки? тем более пишешь, что она и дальше продолжала благодарить друга....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, дальше уже, как говорится- сто бед, один ответ, раз муж всё узнал, значит либо сама в сердцах высказала, либо друг проболтал... Ну ачё теперь ей всю жизнь не отмыться? А чё бы мужу всё не бросить и не примчаться на белом коне, как Пигулевский говорит?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну, дальше уже, как говорится- сто бед, один ответ, раз муж всё узнал, значит либо сама в сердцах высказала, либо друг проболтал... Ну ачё теперь ей всю жизнь не отмыться? А чё бы мужу всё не бросить и не примчаться на белом коне, как Пигулевский говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
к смысл ему то мчаться? или пусть переспит с её подругой...для равновесия)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
к смысл ему то мчаться? или пусть переспит с её подругой...для равновесия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
При чём тут подруга? Когда она звонила ему, наверняка обрисовала всю серьёзность положения, а он, мол занят я, разруливай сама...вот и разрулила, как смогла...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
При чём тут подруга? Когда она звонила ему, наверняка обрисовала всю серьёзность положения, а он, мол занят я, разруливай сама...вот и разрулила, как смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
наверняка он был не в 10 км от неё?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
наверняка он был не в 10 км от неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А чё, самолёты не летают? Допустим, только вот к другу-то не он обратился, а сама она нашла выход. То ли другу не доверял, то ли похрен, как она там разрулит ему было...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А чё, самолёты не летают? Допустим, только вот к другу-то не он обратился, а сама она нашла выход. То ли другу не доверял, то ли похрен, как она там разрулит ему было...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а может ему просто был нужен повод? как те такой вариант....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
а может ему просто был нужен повод? как те такой вариант....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да уж, повод не плох, через собственного ребёнка свою бабу подставить...бурная у тебя фантазия, Саня...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да уж, повод не плох, через собственного ребёнка свою бабу подставить...бурная у тебя фантазия, Саня...)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
это у вас с ней бурные фантазии по поиску виноватых в её слабости....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
это у вас с ней бурные фантазии по поиску виноватых в её слабости....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да вот можно было тогда и на насильничье друга крутануть, а чё- отмазка жёсткая!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да вот можно было тогда и на насильничье друга крутануть, а чё- отмазка жёсткая!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я ж говорю...вашим с ней фантазиям нет предела)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я ж говорю...вашим с ней фантазиям нет предела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Думаешь не прокатит? Так ту, вроде, акромя тебя, да Тани никто особо барышню не топит? Разве, что Агата ещё...То есть повальной волны нет, значит шанс существует...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария