20 сентября
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT
Если бы машина не начинала "цвести" почти сразу после выезда из автосалона- ей бы цены не было! Еще один огромный минус - это печка. С сентября по...
3
20 сентября
Honda CR-V 2.0 128hp AT
Японка, конструктор, в России с 2008г., обслуживаю вовремя, эксплуатирую бережно. Машина ни разу не подводила. Хранение: мет. гараж на улице. Испол...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Болезнь ребёнка в судьбе матери

Такая история: одна молодая женщина с ребёнком была вынуждена переселиться в другой регион, где по распределению её муж получил хорошую трёхкомнатную квартиру, которую отрабатывал частыми командировками. Женщина очень тяжело переживала от постоянного отсутствия мужа и всё внимание уделяла ребёнку с которым сидела дома. Однажды её девочка заболела и её надо было определять на некоторое время в больницу. Она позвонила мужу и попросила его приехать решить эту проблему, на что он ответил ей отказом, так как не мог вырваться с работы. У мужа в этом городе был друг и она обратилась с этой просьбой к нему. Тот с удовольствием помог и девочка осталась в больнице.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
шустрые))) ну так и надо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Всех судебных приставов в стране знаем уже. Самые упертые ваши Ростовские и Тимошевские. Мы им уже судом пригрозили.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Ага. Всех судебных приставов в стране знаем уже. Самые упертые ваши Ростовские и Тимошевские. Мы им уже судом пригрозили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чё упираются? бакшиш хотят? или ленивые?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а чё упираются? бакшиш хотят? или ленивые?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По печени хотят. Даже конченый даун не будет по 3-4 раза на одну технику арест накладывать зная, что она давно принадлежит другой организации. А этим пофиг. Обнуление памяти наверное каждый понедельник.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Саныч, что то ты темнишь. Щас она намного оклимается, и потащит тебя на ТВ к Малахову. Потом к Шепелеву, на детектор лжи. Потом на 1-й канал. И с честными глазами будет доказывать, что ребенок от тебя. И даже в качестве вещдока покажет левый носок, с твоей ДНК, который ты выбросил 8 лет назад. Весь зал будет орать, стыдит тебя, что не участвуешь в воспитании ребенка...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Саныч, что то ты темнишь. Щас она намного оклимается, и потащит тебя на ТВ к Малахову. Потом к Шепелеву, на детектор лжи. Потом на 1-й канал. И с честными глазами будет доказывать, что ребенок от тебя. И даже в качестве вещдока покажет левый носок, с твоей ДНК, который ты выбросил 8 лет назад. Весь зал будет орать, стыдит тебя, что не участвуешь в воспитании ребенка...
СсылкаПожаловаться
с доказухой слабо как-то...мои носки по всей России разбросаны... и чё мне пол страны усыновить теперь?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
с доказухой слабо как-то...мои носки по всей России разбросаны... и чё мне пол страны усыновить теперь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попроси постирать носки и вернуть обратно. Кто согласится- тех усыновляй. На пенсии стопудово поддержат.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
А ты попроси постирать носки и вернуть обратно. Кто согласится- тех усыновляй. На пенсии стопудово поддержат.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ещё и с шортами такую операцию провернуть, то и помирать-то при таком пансионе будучи олигархом, не захочется!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё мне пол страны усыновить теперь?)) (С)
А придется. Интересы ребенка превыше всего, даже здравого смысла. Ну и что, что ты даже не был в том городе, где на помойке нашли якобы твой носок? Логика наших чиновников какая - если мог быть, значит, был.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
и чё мне пол страны усыновить теперь?)) (С)
А придется. Интересы ребенка превыше всего, даже здравого смысла. Ну и что, что ты даже не был в том городе, где на помойке нашли якобы твой носок? Логика наших чиновников какая - если мог быть, значит, был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у тебя еще квартира в Москве, дом на Рублевке, особняк в Майами, нехилый счет в швейцарском банке, то тут уж никак не отвертишься.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А молодые матери у нас сейчас какие? Перед роддомом бросила бутылку пива в урну и пачку сигарет туда-же((
А потом дети с патологией((
Папашка-муж у этой матери пару дней был трезвым и в это время мамаша смогла забеременеть((
А питаются они как? Макарошки, шаурма, и прочая фигня(( Это чтоб просто "кишку набить"((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
А молодые матери у нас сейчас какие? Перед роддомом бросила бутылку пива в урну и пачку сигарет туда-же((
А потом дети с патологией((
Папашка-муж у этой матери пару дней был трезвым и в это время мамаша смогла забеременеть((
А питаются они как? Макарошки, шаурма, и прочая фигня(( Это чтоб просто "кишку набить"((
СсылкаПожаловаться
К чему привязать этот монолог
?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется - тему увидел, не читал, но осуждаю(( Мало времени было всё прочитать(( Но свои "пять копеек" я уже оставил!!! Прикинь, какая у меня самокритика!! Видать, я не туда и не то ляпнул((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сижу на нарах, как король на именинах,
И пайку серого мечтаю получить.
Гляжу, как сыч, в окно,
Теперь мне всё равно!
Я раньше всех готов свой факел погасить...).
СсылкаПожаловаться
Анна
Я не поняла связь между поисками виноватого во этой примитивной бытовухе и твоим желанием помочь?)..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Я не поняла связь между поисками виноватого во этой примитивной бытовухе и твоим желанием помочь?)..
СсылкаПожаловаться
Нет опыта печальнее, поверте! Любовь без "связи" хуже смерти!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Нет опыта печальнее, поверте! Любовь без "связи" хуже смерти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно,я вообще не поняла,кому и в чём там помогать?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Если честно,я вообще не поняла,кому и в чём там помогать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдаётся мне, Ань, что Клёныч втирает нам какую то дичь!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно! У него отобрали штаны и не дали ключ от входной двери. А от подъезда наискосок влево, блистает витринами "Гастроном". Вот он и развлекается! )))
Тов. Клёнов! Не обижайся! )))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Однозначно! У него отобрали штаны и не дали ключ от входной двери. А от подъезда наискосок влево, блистает витринами "Гастроном". Вот он и развлекается! )))
Тов. Клёнов! Не обижайся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штаны отобрали, а шорты остались. И вот он идет в шортах за 5 тыщ км до моря при -40 и возмущается - нихренасебе пляж отгрохали.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я в полном недоумении!..скудоумный финал скудоумной истории..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru