21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь ребёнка в судьбе матери

Такая история: одна молодая женщина с ребёнком была вынуждена переселиться в другой регион, где по распределению её муж получил хорошую трёхкомнатную квартиру, которую отрабатывал частыми командировками. Женщина очень тяжело переживала от постоянного отсутствия мужа и всё внимание уделяла ребёнку с которым сидела дома. Однажды её девочка заболела и её надо было определять на некоторое время в больницу. Она позвонила мужу и попросила его приехать решить эту проблему, на что он ответил ей отказом, так как не мог вырваться с работы. У мужа в этом городе был друг и она обратилась с этой просьбой к нему. Тот с удовольствием помог и девочка осталась в больнице.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
546
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В отношении семьи никакой. Просто за неё "просили хорошие люди", а мне надо знать стоит ли подписываться на это. Так как репутация ейная будет на виду, а я подпишусь...надеюсь понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клёнов! Сколько тебе годков-то, что у тебя возникают сомнения на обоснованность "вписаться" в этот блудняк?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Клёнов! Сколько тебе годков-то, что у тебя возникают сомнения на обоснованность "вписаться" в этот блудняк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хами- мне двадцать пять!
СсылкаПожаловаться
aleks
Из прошлого- работал в компании, делали 911 кольт. Опуская события- помог устроиться одному из приехавших. Довольно быстро он втерся в доверие одному из наших парней ( на его авто мы 7 человек добирались на работу и каждую вторую пятницу неплохо бухали ). Одним словом этот стал близким его друганом,перессорил со всеми и стал частым гостем в его семье( а там уже было двое детишек). .. через некоторое время я свалил работать на дальнобой, но остался верен традиции и поддерживал с многими застольные традиции ( раз в пол/ года собирались бухнуть. Там и узнал следующее- этого уволили с компании и он напросился пожить у приятеля пока не найдёт работу. Одним словом вернувшись домой- замки в дверях были заменены а его скво выставив чемодан сказала- извини, хоть мы и прожили ... лет, но у него член длиннее... сидели мы в ресторанчике, тут же позвонил и он приехал. Зрелище не айс- депресняк, мысль как отомстить и как я сразу понял уже успел собрать « железяку»... вечер был длинным, неплохо бухнули... « дурашка, ты должен быть благодарен судьбе и купить « этому» фугас коньяка- сейчас ты молод и ещё успеешь сложить новый пасьянс на будущее, а представь если это открылось гораздо позже... « железяка « исчезла в океане( при мне выбросил), познакомился с японкой, естественно платил детишкам алименты, вкалывает и сейчас на двух работах( за прошлый год заработал $ 97 000), пенсион около $2 000 в перспективе, новенькая Honda Accord, иногда распиваем компанией коньячок в ресторанчике, но японка оказалась из Узбекистана...))) а в чем мораль- отойди в сторону, не оглядывайся на прошлое, живи будущим ....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Из прошлого- работал в компании, делали 911 кольт. Опуская события- помог устроиться одному из приехавших. Довольно быстро он втерся в доверие одному из наших парней ( на его авто мы 7 человек добирались на работу и каждую вторую пятницу неплохо бухали ). Одним словом этот стал близким его друганом,перессорил со всеми и стал частым гостем в его семье( а там уже было двое детишек). .. через некоторое время я свалил работать на дальнобой, но остался верен традиции и поддерживал с многими застольные традиции ( раз в пол/ года собирались бухнуть. Там и узнал следующее- этого уволили с компании и он напросился пожить у приятеля пока не найдёт работу. Одним словом вернувшись домой- замки в дверях были заменены а его скво выставив чемодан сказала- извини, хоть мы и прожили ... лет, но у него член длиннее... сидели мы в ресторанчике, тут же позвонил и он приехал. Зрелище не айс- депресняк, мысль как отомстить и как я сразу понял уже успел собрать « железяку»... вечер был длинным, неплохо бухнули... « дурашка, ты должен быть благодарен судьбе и купить « этому» фугас коньяка- сейчас ты молод и ещё успеешь сложить новый пасьянс на будущее, а представь если это открылось гораздо позже... « железяка « исчезла в океане( при мне выбросил), познакомился с японкой, естественно платил детишкам алименты, вкалывает и сейчас на двух работах( за прошлый год заработал $ 97 000), пенсион около $2 000 в перспективе, новенькая Honda Accord, иногда распиваем компанией коньячок в ресторанчике, но японка оказалась из Узбекистана...))) а в чем мораль- отойди в сторону, не оглядывайся на прошлое, живи будущим ....
СсылкаПожаловаться
вооот!!! непонятно еще кому и повезло больше)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
вооот!!! непонятно еще кому и повезло больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тот вариант, Саня, когда размер имеет значение!()
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Это тот вариант, Саня, когда размер имеет значение!()
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому Леша нужно изначально подбирать по размеру....)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Из прошлого- работал в компании, делали 911 кольт. Опуская события- помог устроиться одному из приехавших. Довольно быстро он втерся в доверие одному из наших парней ( на его авто мы 7 человек добирались на работу и каждую вторую пятницу неплохо бухали ). Одним словом этот стал близким его друганом,перессорил со всеми и стал частым гостем в его семье( а там уже было двое детишек). .. через некоторое время я свалил работать на дальнобой, но остался верен традиции и поддерживал с многими застольные традиции ( раз в пол/ года собирались бухнуть. Там и узнал следующее- этого уволили с компании и он напросился пожить у приятеля пока не найдёт работу. Одним словом вернувшись домой- замки в дверях были заменены а его скво выставив чемодан сказала- извини, хоть мы и прожили ... лет, но у него член длиннее... сидели мы в ресторанчике, тут же позвонил и он приехал. Зрелище не айс- депресняк, мысль как отомстить и как я сразу понял уже успел собрать « железяку»... вечер был длинным, неплохо бухнули... « дурашка, ты должен быть благодарен судьбе и купить « этому» фугас коньяка- сейчас ты молод и ещё успеешь сложить новый пасьянс на будущее, а представь если это открылось гораздо позже... « железяка « исчезла в океане( при мне выбросил), познакомился с японкой, естественно платил детишкам алименты, вкалывает и сейчас на двух работах( за прошлый год заработал $ 97 000), пенсион около $2 000 в перспективе, новенькая Honda Accord, иногда распиваем компанией коньячок в ресторанчике, но японка оказалась из Узбекистана...))) а в чем мораль- отойди в сторону, не оглядывайся на прошлое, живи будущим ....
СсылкаПожаловаться
а друган твой какой то лошара))) японка из Узбекистана)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
а друган твой какой то лошара))) японка из Узбекистана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это был первый прикол когда он ее с нашей компанией знакомил...))кстати обалденно готовит, смотрит за ним как за ребёнком и постоянно ревнует. Сама взяла на выплату BMW X6. Тоже работает с ним в одной компании- наладчик чпу станков.. обычные работяги, ничего особенного. Каждый год отдыхают в Израиле и вроде как жильё прикупили в Португалии.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Ну это был первый прикол когда он ее с нашей компанией знакомил...))кстати обалденно готовит, смотрит за ним как за ребёнком и постоянно ревнует. Сама взяла на выплату BMW X6. Тоже работает с ним в одной компании- наладчик чпу станков.. обычные работяги, ничего особенного. Каждый год отдыхают в Израиле и вроде как жильё прикупили в Португалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть как и зажравшиеся мужики, так и женщины, которые не ценят то, что имеют....она видит с ним свое будущее, не претендуя на другое, которое не факт, что будет лучше...что и ценит, в ответ ожидая взаимное- любовь и уважение....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
есть как и зажравшиеся мужики, так и женщины, которые не ценят то, что имеют....она видит с ним свое будущее, не претендуя на другое, которое не факт, что будет лучше...что и ценит, в ответ ожидая взаимное- любовь и уважение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое прикольное- живут вместе, все расходы поровну делят, он оплачивает все продукты. Отдых тоже поровну..у неё брат давно в Германии, очевидно это от него такая тема отношений...немного для меня странно, но это их жизнь..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Самое прикольное- живут вместе, все расходы поровну делят, он оплачивает все продукты. Отдых тоже поровну..у неё брат давно в Германии, очевидно это от него такая тема отношений...немного для меня странно, но это их жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если это их устраивает, почему бы и нет?....зато потом( не дай Бог конечно) никаких претензий и попреканий...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Этому дала,этому рала и этому дала...а этому не дала ...Хоп.и замуж вышла)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Тройничёк намечается.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Тройничёк намечается.
СсылкаПожаловаться
пуритане, смотрю, тут собрались...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
пуритане, смотрю, тут собрались...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Мосфильм запретил просмотр ролика на этом ресурсе... во какие мы!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Ромыч! ты там как, фирма еще трепыхается?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет, Ромыч! ты там как, фирма еще трепыхается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то. Торги по банкротству теперь освоили раз ввоз из за рубежа закрыли.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
А то. Торги по банкротству теперь освоили раз ввоз из за рубежа закрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шустрые))) ну так и надо...)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
шустрые))) ну так и надо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Всех судебных приставов в стране знаем уже. Самые упертые ваши Ростовские и Тимошевские. Мы им уже судом пригрозили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария