21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезнь ребёнка в судьбе матери

Такая история: одна молодая женщина с ребёнком была вынуждена переселиться в другой регион, где по распределению её муж получил хорошую трёхкомнатную квартиру, которую отрабатывал частыми командировками. Женщина очень тяжело переживала от постоянного отсутствия мужа и всё внимание уделяла ребёнку с которым сидела дома. Однажды её девочка заболела и её надо было определять на некоторое время в больницу. Она позвонила мужу и попросила его приехать решить эту проблему, на что он ответил ей отказом, так как не мог вырваться с работы. У мужа в этом городе был друг и она обратилась с этой просьбой к нему. Тот с удовольствием помог и девочка осталась в больнице.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
546
Иван
а что сказать то хотел?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
В свою очередь мать ребёнка чувствовала себя обязанной другу мужа и вынуждена была пригласить на чашку чаю. Там всё и случилось в первый раз. В виду того, что чувство вины перед другом мужа не довало ей покоя, она снова и снова приглашала его к себе на чай. И даже когда муж вернулся и лично поблагодарил товарища за оказанную услугу, она всё ещё чувствовала себя обязанной этому доброму человеку.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В свою очередь мать ребёнка чувствовала себя обязанной другу мужа и вынуждена была пригласить на чашку чаю. Там всё и случилось в первый раз. В виду того, что чувство вины перед другом мужа не довало ей покоя, она снова и снова приглашала его к себе на чай. И даже когда муж вернулся и лично поблагодарил товарища за оказанную услугу, она всё ещё чувствовала себя обязанной этому доброму человеку.
СсылкаПожаловаться
Муж тоже товарища лично отблагодарил? Ну и семейка...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Муж тоже товарища лично отблагодарил? Ну и семейка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вопрос в другом. Клёныч в этой истории каким боком.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
тут вопрос в другом. Клёныч в этой истории каким боком.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Саныч и есть тот друг. Следы путает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так Саныч и есть тот друг. Следы путает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы на чай не пошёл однозначно- не мой напиток...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Муж тоже товарища лично отблагодарил? Ну и семейка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лол))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В свою очередь мать ребёнка чувствовала себя обязанной другу мужа и вынуждена была пригласить на чашку чаю. Там всё и случилось в первый раз. В виду того, что чувство вины перед другом мужа не довало ей покоя, она снова и снова приглашала его к себе на чай. И даже когда муж вернулся и лично поблагодарил товарища за оказанную услугу, она всё ещё чувствовала себя обязанной этому доброму человеку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе
СсылкаПожаловаться
Екатерина МедведеваВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не шутка?
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1
А в чем идеологические содержание?
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
А в чем идеологические содержание?
СсылкаПожаловаться
Идеологическое содержание понятно - слаба на передок оказалась...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Идеологическое содержание понятно - слаба на передок оказалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуйте свою позицию?
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Обоснуйте свою позицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саныч, я как-то давным-давно тему здесь одну замутил, про графа, графиню, которую шизик потом зарезал... Помню, весело было. Желаю удачи! )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Саныч, я как-то давным-давно тему здесь одну замутил, про графа, графиню, которую шизик потом зарезал... Помню, весело было. Желаю удачи! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут не графья конечно...но, думаю, ребус не простой...
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну тут не графья конечно...но, думаю, ребус не простой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребус простой - проведение психологического теста для определения психологической совместимости. Экипаж, что ли, в Курилке набираешь в космос запускать? )) Да тут уж все давно по "кампаниям" определены! ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Ребус простой - проведение психологического теста для определения психологической совместимости. Экипаж, что ли, в Курилке набираешь в космос запускать? )) Да тут уж все давно по "кампаниям" определены! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне надо понять кто виноват в этой истории...говорю же- помочь попросили женщине, а мне нужен, так сказать, моральный облик, что б не ошибиться, а наверняка либо помочь, либо отфутболить...Говорю же- не силён в таких перепетиях..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мне надо понять кто виноват в этой истории...говорю же- помочь попросили женщине, а мне нужен, так сказать, моральный облик, что б не ошибиться, а наверняка либо помочь, либо отфутболить...Говорю же- не силён в таких перепетиях..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этой истории виновата жизнь. Неудачный брак, бедность и необходимость искать заработок на стороне. Желание иметь рядом крепкое плечо. Мужчину на которого можно опереться. заботливого и по настоящему любящего. А болезнь ребенка только подтолкнула к исправлению ошибки молодости.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В этой истории виновата жизнь. Неудачный брак, бедность и необходимость искать заработок на стороне. Желание иметь рядом крепкое плечо. Мужчину на которого можно опереться. заботливого и по настоящему любящего. А болезнь ребенка только подтолкнула к исправлению ошибки молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Получается муж виноват?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Получается муж виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Получается.что все проблемы начались с ошибки при создании семьи. Это как в русской народной песне "А тому ли я дАла?" Появились жизненные трудности и ее нет. А за ошибки как известно все равно приходиться платить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария