11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойцовские собаки.

Не могу понять тех людей, которые такие породы содержат в квартирах, выгуливают без намордников. Тем самым, создают проблемы окружающим, нарушая правила содержания этих "домочадцев". Ведь объяснить трудно, что покусать ( в лучшем) случае могут. Ведь могут так изуродовать, загрызть насмерть. И самое страшное НАКАЗАНИЯ НЕ НЕСУТ. Разве, что штраф небольшой или усыпляют.  Простите, извините, мы не знали, что так получится. Она хорошая у нас, это ВЫ наверное ее напугали, вот и кинулась....И так постоянно.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
1345678917
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
По моему надо ужесточить закон.Бойцовая собака это оружие,если хотите.Настоящий телохранитель.
Но!!! У меня была кроличья такса и однажды в неравной схватке перегрызлв горло доберману.
Вопрос сложный.
Какой хозяин,такая и собака.
СсылкаПожаловаться
Мал клоп , да вонюч ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Мал клоп , да вонюч ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если серьёзно , то полностью поддерживаю мнение тех ,кто считает ,что законодательство в отношении безбашенных владельцев собак , особенно крупных , надо ужеточить в плане правил выгула ...
А так как нашим блюстителям порядка не до дворов и парков(все штрафы на дорогах ) , то полномочиями в наложении санкций желательно наделить те же управляющие компании или ТСЖ , ну хотя бы по настойчивым обращениям граждан проживающих ...
Потому что последние случаи нападения на детей - вопиющие !
Сама собак очеь люблю ...12 лет в семье жил боксёр ...Тоже бойцовская собака ...И хотя лояльнее , терпеливее и добродушнее зверя я в жизни не встречала , прохожие держались от нас подальше даже при постоянном выгуле на поводке ...
Кроме зубов ведь есть и вес и когти ...Такая собака при желании просто радостно облобызаться , может повалить и напугать ...
Вообще в дворах собаки выуливаться не должны ...Я всегда тащила свою справить нужду к дороге , где потом точно не будут играть дети ...А некоторые прямо в песочнице готовы расположиться ...
Вобщем , я за поводок ! Побегать и порезвиться питомцам - это в лесу или на специально отведённых площадках ...
СсылкаПожаловаться
фрося бурилкинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
По моему надо ужесточить закон.Бойцовая собака это оружие,если хотите.Настоящий телохранитель.
Но!!! У меня была кроличья такса и однажды в неравной схватке перегрызлв горло доберману.
Вопрос сложный.
Какой хозяин,такая и собака.
СсылкаПожаловаться
и психолоов надо проходить
СсылкаПожаловаться
Инна ФинковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
По моему надо ужесточить закон.Бойцовая собака это оружие,если хотите.Настоящий телохранитель.
Но!!! У меня была кроличья такса и однажды в неравной схватке перегрызлв горло доберману.
Вопрос сложный.
Какой хозяин,такая и собака.
СсылкаПожаловаться
Телохранители обычно защищают не от собак, как бойцовская :-)) если пишете по теме, то не путайте бойцовскую собаку и телохранителя. это разные породы :-))
СсылкаПожаловаться
Klaus
то что создают проблемы окружающим , это понятно - наплевать им на окружающих . лично мне не понятно вообще зачем народ в городской квартире хлев устраивает(но это лично моё мнение). а что касаемо штрафов, дык это как и у пешеходов - права не отнимешь , напугать не чем.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Klaus
Klaus
то что создают проблемы окружающим , это понятно - наплевать им на окружающих . лично мне не понятно вообще зачем народ в городской квартире хлев устраивает(но это лично моё мнение). а что касаемо штрафов, дык это как и у пешеходов - права не отнимешь , напугать не чем.
СсылкаПожаловаться
Хлев это неправильно. И мы будем с этим бороться! Я пошёл за ружьём)))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хлев это неправильно. И мы будем с этим бороться! Я пошёл за ружьём)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осторожно Док! Перлюстрация присутствует! Намерение, в совершении противоправного действия, имеет свою оценку в УК РФ.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Осторожно Док! Перлюстрация присутствует! Намерение, в совершении противоправного действия, имеет свою оценку в УК РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вон тут во дворе хитрые туркменистанские туземцы бегают. Их зашлю.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да вон тут во дворе хитрые туркменистанские туземцы бегают. Их зашлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, я и говорю: "Заказчик"...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хлев это неправильно. И мы будем с этим бороться! Я пошёл за ружьём)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или за корейцами.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хлев это неправильно. И мы будем с этим бороться! Я пошёл за ружьём)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ружжо ?
Берите кроличьего таксёра и айда питбулей кошмарить ...
СсылкаПожаловаться
Миша КелевВ ответ на Klaus
Klaus
то что создают проблемы окружающим , это понятно - наплевать им на окружающих . лично мне не понятно вообще зачем народ в городской квартире хлев устраивает(но это лично моё мнение). а что касаемо штрафов, дык это как и у пешеходов - права не отнимешь , напугать не чем.
СсылкаПожаловаться
а что такое хлев ? .в хлеву собаки не живут
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Миша Келев
Миша Келев
а что такое хлев ? .в хлеву собаки не живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где живут собаки ? это в городе народ дуркует от скуки, а в области собаки в доме большая редкость.
СсылкаПожаловаться
Миша КелевВ ответ на Klaus
Klaus
то что создают проблемы окружающим , это понятно - наплевать им на окружающих . лично мне не понятно вообще зачем народ в городской квартире хлев устраивает(но это лично моё мнение). а что касаемо штрафов, дык это как и у пешеходов - права не отнимешь , напугать не чем.
СсылкаПожаловаться
либо в вольерах, либо в будках на цепи, либо в самой квартире
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Лишь бы не расстроиться потом, ведь наверняка канал не русско-украинский.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Бойцовая собака создана для боев с подобными себе. И никогда не нападет на человека. Это у нее в крови. И жить она должна не
в мегаполисе. А вот, некие, поцеобразные граждане покупают себе таких собак для защиты себя, любимого, причем в городскую
квартиру. Вот и выводы. Думается, что эта тема должна быть затронута на сайте собаководов))) С днем Водителя!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Kirill L
Kirill L
Бойцовая собака создана для боев с подобными себе. И никогда не нападет на человека. Это у нее в крови. И жить она должна не
в мегаполисе. А вот, некие, поцеобразные граждане покупают себе таких собак для защиты себя, любимого, причем в городскую
квартиру. Вот и выводы. Думается, что эта тема должна быть затронута на сайте собаководов))) С днем Водителя!
СсылкаПожаловаться
Неужели на тех сайтах об этом не говорят? Здесь мы можем также обсудить тему собачников и безхозно бегающих собак и кошек, которые кидаются под колёса...
СсылкаПожаловаться
Миша КелевВ ответ на Kirill L
Kirill L
Бойцовая собака создана для боев с подобными себе. И никогда не нападет на человека. Это у нее в крови. И жить она должна не
в мегаполисе. А вот, некие, поцеобразные граждане покупают себе таких собак для защиты себя, любимого, причем в городскую
квартиру. Вот и выводы. Думается, что эта тема должна быть затронута на сайте собаководов))) С днем Водителя!
СсылкаПожаловаться
ВЫ промолчали бы ...по поводу предназначения собак , у нам то ведомо " ма еш поц, ма еш кус "
СсылкаПожаловаться
фрося бурилкинаВ ответ на Миша Келев
Миша Келев
ВЫ промолчали бы ...по поводу предназначения собак , у нам то ведомо " ма еш поц, ма еш кус "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умничай.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
В цивилизованных странах, например в Канаде, если ты появился (гуляешь) в городском парке с собакой, даже если это пудель или кокер-спаниель , но без поводка и намордника, вам автоматом выпишут штраф в 400 баксов. Cколько было случаев, когда люди страдали от сабак и ведь их хозяева - непуганные идиоты, были уверены, что их пес никогда не нападет на человека. Да мне просто страшно (не говоря уже о детях) от одного вида чужой, свободно гуляющей огромной собаки, которая по каким-то ее неведомым причинам просто подошла ко мне. Если в парках у нас собаки гуляют без намордников и поводков (хозяева говорят негде выгуливать), может тогда другим устроить стрельбу по мешеням боевыми патронами или cтрелами из лука. Ведь стрелки-профи то же будут уверены, что прохожие не пострадают. Главное для них - все рядом: парк в центре города или дворовая площадка... им хорошо и удобно, милиционеры лояльны, ну...а на остальных идиоту наср..ть с высокой башни. То же самое у нас творится на дорогах. Недалекий, невоспитанный человек сначала делает и...не думает к чему это может привести даже потом, он озабочен только своим "Я", остальные, окружающие его люди, ему только мешают. Выход один: взрослого идиота надо испугать (огромными штрафами и др.) и делать это надо, как можно чаше, что б он затаился и "был ниже травы и тише воды".
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария