29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойцовские собаки.

Не могу понять тех людей, которые такие породы содержат в квартирах, выгуливают без намордников. Тем самым, создают проблемы окружающим, нарушая правила содержания этих "домочадцев". Ведь объяснить трудно, что покусать ( в лучшем) случае могут. Ведь могут так изуродовать, загрызть насмерть. И самое страшное НАКАЗАНИЯ НЕ НЕСУТ. Разве, что штраф небольшой или усыпляют.  Простите, извините, мы не знали, что так получится. Она хорошая у нас, это ВЫ наверное ее напугали, вот и кинулась....И так постоянно.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
koresaremi
а у меня такой случай!снял квартиру а соседи с низу содержат "стафа"! с собакой хрен с ней видели бы вы хозяев!!!одной ногой алкаши ,такой переходный период.собака такая мощная покрышку раскусит!лично я за то чтоб ужесточили законы про собак и их хозяев!!!укусила!-хозяина в тюрьму(за хреновое воспитание животного),животное-усыпить!
СсылкаПожаловаться
Данила Сергеевич
А я люблю чтоб Моя собачка чуть-чуть погавкала на людей во дворе...Все ходят по стеночке и боятся) Никогда не одеваю намордник на Мое сокровище!
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Данила Сергеевич
Данила Сергеевич
А я люблю чтоб Моя собачка чуть-чуть погавкала на людей во дворе...Все ходят по стеночке и боятся) Никогда не одеваю намордник на Мое сокровище!
СсылкаПожаловаться
Данила Сергеевич ну ты и ...СОКРОВИЩЕ
СсылкаПожаловаться
Данила СергеевичВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Данила Сергеевич ну ты и ...СОКРОВИЩЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ему тесно в нем! Пусть без него! Он никого не кусает...если Я Ему не прикажу)))
СсылкаПожаловаться
Миша КелевВ ответ на Данила Сергеевич
Данила Сергеевич
Ну ему тесно в нем! Пусть без него! Он никого не кусает...если Я Ему не прикажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если в наморднике тесно...попробуй ведро одеть
СсылкаПожаловаться
Миша КелевВ ответ на Данила Сергеевич
Данила Сергеевич
А я люблю чтоб Моя собачка чуть-чуть погавкала на людей во дворе...Все ходят по стеночке и боятся) Никогда не одеваю намордник на Мое сокровище!
СсылкаПожаловаться
скажи где гуляешь ?. мой не гавкает ...отучил я его ...а ОН ...твою отучит
СсылкаПожаловаться
Данила СергеевичВ ответ на Миша Келев
Миша Келев
скажи где гуляешь ?. мой не гавкает ...отучил я его ...а ОН ...твою отучит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Крестовском гуляю! Приезжай, попробуешь! Хахахаха! Я хочу на это посмотреть! Как ты СОСвоей таксой препрешься!
СсылкаПожаловаться
Миша КелевВ ответ на Данила Сергеевич
Данила Сергеевич
А я люблю чтоб Моя собачка чуть-чуть погавкала на людей во дворе...Все ходят по стеночке и боятся) Никогда не одеваю намордник на Мое сокровище!
СсылкаПожаловаться
Вызов принимаю....назови адрес поконкретнее....а то искать долго
СсылкаПожаловаться
Данила СергеевичВ ответ на Миша Келев
Миша Келев
Вызов принимаю....назови адрес поконкретнее....а то искать долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морской проспект 67, 3 подъезд. Приходи, потанцуем)
СсылкаПожаловаться
Данила СергеевичВ ответ на Миша Келев
Миша Келев
Вызов принимаю....назови адрес поконкретнее....а то искать долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты где там? чет не видно тебя, любитель ставить 4 точечки в коментах)))
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Данила Сергеевич
Данила Сергеевич
Ну ты где там? чет не видно тебя, любитель ставить 4 точечки в коментах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данила Сергеевич, Вы какой то агрессивный, идите выпейте чего нибудь и начинайте уже добреть, чтобы и собачке Вашей это передалось и окружающим
СсылкаПожаловаться
Данила СергеевичВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Данила Сергеевич, Вы какой то агрессивный, идите выпейте чего нибудь и начинайте уже добреть, чтобы и собачке Вашей это передалось и окружающим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок! Да вы не реагируйте, я в троллинге практикуюсь) у меня и собаки-то нет
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Данила Сергеевич
Данила Сергеевич
Ок! Да вы не реагируйте, я в троллинге практикуюсь) у меня и собаки-то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок! Да вы не реагируйте, я в троллинге практикуюсь) у меня и собаки-то нет
Объясните мне темной невежественной тетеньке, что такое троллинг ? Это не опасно?
СсылкаПожаловаться
Данила СергеевичВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Ок! Да вы не реагируйте, я в троллинге практикуюсь) у меня и собаки-то нет
Объясните мне темной невежественной тетеньке, что такое троллинг ? Это не опасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сам тока седня узнал) в википедии посмотрите. Это отвлечение в форумах от основной темы, подстрекание людей к ответам на провокации и прочее. Идиотское занятие
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Данила Сергеевич, Вы какой то агрессивный, идите выпейте чего нибудь и начинайте уже добреть, чтобы и собачке Вашей это передалось и окружающим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще, мальчики не ссорьтесь! А то собачек жалко
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Данила Сергеевич
Данила Сергеевич
А я люблю чтоб Моя собачка чуть-чуть погавкала на людей во дворе...Все ходят по стеночке и боятся) Никогда не одеваю намордник на Мое сокровище!
СсылкаПожаловаться
Вот и задумаешься, а может и прав был полковник Кольт?
СсылкаПожаловаться
Данила СергеевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот и задумаешься, а может и прав был полковник Кольт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? а это кто-такой кольт? Умный чтоль самый?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Данила Сергеевич
Данила Сергеевич
В смысле? а это кто-такой кольт? Умный чтоль самый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто назовёт полковника Кольт глупым?
СсылкаПожаловаться
Данила Сергеевич
В смысле? а это кто-такой кольт? Умный чтоль самый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Eto,tot samiy chelovek,kotoriy uravnlial shansi slabix i silnix liudey,..s pomoshiu odnoy mashinki,-revolvera....
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Данила Сергеевич
Данила Сергеевич
А я люблю чтоб Моя собачка чуть-чуть погавкала на людей во дворе...Все ходят по стеночке и боятся) Никогда не одеваю намордник на Мое сокровище!
СсылкаПожаловаться
тЫ, что ФАШИСТ ? ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ, когда люди по стеночке ходят перед тобой ? Или комплексы прячешь свои за собакой ? Почему уверен, что собака из под контроля не выйдет ? Перемкнет в башке и ...Дальше, что делать будешь ? Без комплексов попадется ЧЕЛОВЕК и башку оторвет, сначала собаке, а потом тебе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария