24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойцовские собаки.

Не могу понять тех людей, которые такие породы содержат в квартирах, выгуливают без намордников. Тем самым, создают проблемы окружающим, нарушая правила содержания этих "домочадцев". Ведь объяснить трудно, что покусать ( в лучшем) случае могут. Ведь могут так изуродовать, загрызть насмерть. И самое страшное НАКАЗАНИЯ НЕ НЕСУТ. Разве, что штраф небольшой или усыпляют.  Простите, извините, мы не знали, что так получится. Она хорошая у нас, это ВЫ наверное ее напугали, вот и кинулась....И так постоянно.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
14567891017
v.slavko@mail.ruВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
В цивилизованных странах, например в Канаде, если ты появился (гуляешь) в городском парке с собакой, даже если это пудель или кокер-спаниель , но без поводка и намордника, вам автоматом выпишут штраф в 400 баксов. Cколько было случаев, когда люди страдали от сабак и ведь их хозяева - непуганные идиоты, были уверены, что их пес никогда не нападет на человека. Да мне просто страшно (не говоря уже о детях) от одного вида чужой, свободно гуляющей огромной собаки, которая по каким-то ее неведомым причинам просто подошла ко мне. Если в парках у нас собаки гуляют без намордников и поводков (хозяева говорят негде выгуливать), может тогда другим устроить стрельбу по мешеням боевыми патронами или cтрелами из лука. Ведь стрелки-профи то же будут уверены, что прохожие не пострадают. Главное для них - все рядом: парк в центре города или дворовая площадка... им хорошо и удобно, милиционеры лояльны, ну...а на остальных идиоту наср..ть с высокой башни. То же самое у нас творится на дорогах. Недалекий, невоспитанный человек сначала делает и...не думает к чему это может привести даже потом, он озабочен только своим "Я", остальные, окружающие его люди, ему только мешают. Выход один: взрослого идиота надо испугать (огромными штрафами и др.) и делать это надо, как можно чаше, что б он затаился и "был ниже травы и тише воды".
СсылкаПожаловаться
ne pravda, jivu v toronto, vse vremya gulyau s amerikanskim buldogom, povodok kaneshno, namordnik nikogda, pri etom eto vidyat policeyskie, problem nebylo
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на v.slavko@mail.ru
v.slavko@mail.ru
ne pravda, jivu v toronto, vse vremya gulyau s amerikanskim buldogom, povodok kaneshno, namordnik nikogda, pri etom eto vidyat policeyskie, problem nebylo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на тех пока полицеских нарывались, а пока 400 баксов, на всякий случай, в кормане носите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Юлия Долбеева
Комментарий удален.Почему?
Скоро намордники потребуются для людей,а не для собак...
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Скоро намордники потребуются для людей,а не для собак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро намордники потребуются для людей,а не для собак...
Чем больше познаёшь людей, тем больше нравятся собаки. И это становится всё более актуальней.
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Владимир C12H22O11
Владимир C12H22O11
Скоро намордники потребуются для людей,а не для собак...
Чем больше познаёшь людей, тем больше нравятся собаки. И это становится всё более актуальней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<iЧем>
Это точно. Собака - это больше чем друг, она делает человека лучше, добрее
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Вы всех поголовно под одну гребенку то не чешите, имею в виду хозяев. У меня был французский бульдог, ну не очень бойцовая, но все же собака, и знакомых много собачников - так вот все они нормальные, адекватные и собаки у них - почто что члены семьи, ухоженные воспитанные и в намордниках на улице. И поменьше надо смотреть телек и читать СМИ, ВОТ ГДЕ КАК РАЗ ОДИН НЕГАТИВ!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Вы всех поголовно под одну гребенку то не чешите, имею в виду хозяев. У меня был французский бульдог, ну не очень бойцовая, но все же собака, и знакомых много собачников - так вот все они нормальные, адекватные и собаки у них - почто что члены семьи, ухоженные воспитанные и в намордниках на улице. И поменьше надо смотреть телек и читать СМИ, ВОТ ГДЕ КАК РАЗ ОДИН НЕГАТИВ!
СсылкаПожаловаться
Не смешите, какой телек...реальнее не бывает и каждый день - из ста собак, только одна в наморднике. Cобак обожаю, но вот большую часть их самовлюбленных хозяев надо самих на поводке с намордником на улицу выводить.
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Не смешите, какой телек...реальнее не бывает и каждый день - из ста собак, только одна в наморднике. Cобак обожаю, но вот большую часть их самовлюбленных хозяев надо самих на поводке с намордником на улицу выводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Вам не повезло с хозяевами
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11В ответ на Людмила Н
Людмила Н
Значит Вам не повезло с хозяевами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Что делать, если помощи ждать неоткуда, то приходится защищаться, лаиться с теми же собачниками, самому. Был у нас в стране один усатый правитель (не так давно), который понял менталитет большинства...так даже квартиры в то время не закрывали на ключ, не боясь быть обварованными.
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
А, я люблю собак. У меня охотничья - сеттер.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир C12H22O11
Владимир C12H22O11
А, я люблю собак. У меня охотничья - сеттер.
СсылкаПожаловаться
Вот наш Тёми !!!


СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот наш Тёми !!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалденный песик. а выражение лица! Мордой назвать даже язык не поворачивается...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Обалденный песик. а выражение лица! Мордой назвать даже язык не поворачивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это длинношерстная Такса.Ему уже 5 годок.
И в отличии от многих людей,с ним всегда можно договориться...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это длинношерстная Такса.Ему уже 5 годок.
И в отличии от многих людей,с ним всегда можно договориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пупсик просто. Ну Док, давно есть изречение такое: чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
СсылкаПожаловаться
Миша КелевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Обалденный песик. а выражение лица! Мордой назвать даже язык не поворачивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взгляд как у Путина В В
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот наш Тёми !!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дог шоу!Это мой Фицко!
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на дмитрий рыжков
дмитрий рыжков

Дог шоу!Это мой Фицко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАДЕЛ ЗА ЖИВОЕ! НИ ОДНА ПОРОДА НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ ПО ИСКРЕННОСТИ ЭТОГО СОБАЧЬЕГО ВЗГЛЯДА С ДВОРТЕРЬЕРАМИ. НАКАТИЛИ ВОСПОМИНАЯ, ПОЙДУ ПОКУРЮ...
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот наш Тёми !!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня фотки нет, но у родителей такса, весит около 12кг. Больше всего тюленя напоминает :) Нежнейшее существо! Но не по отношению к кошкам и грызунам.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария