14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойцовские собаки.

Не могу понять тех людей, которые такие породы содержат в квартирах, выгуливают без намордников. Тем самым, создают проблемы окружающим, нарушая правила содержания этих "домочадцев". Ведь объяснить трудно, что покусать ( в лучшем) случае могут. Ведь могут так изуродовать, загрызть насмерть. И самое страшное НАКАЗАНИЯ НЕ НЕСУТ. Разве, что штраф небольшой или усыпляют.  Простите, извините, мы не знали, что так получится. Она хорошая у нас, это ВЫ наверное ее напугали, вот и кинулась....И так постоянно.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
По моему надо ужесточить закон.Бойцовая собака это оружие,если хотите.Настоящий телохранитель.
Но!!! У меня была кроличья такса и однажды в неравной схватке перегрызлв горло доберману.
Вопрос сложный.
Какой хозяин,такая и собака.
СсылкаПожаловаться
Док! Ваше высказывание, по поводу хозяина, я истолковываю как предостережение...
Док! Хочешь улыбнуться? Так вот. Включаю зомбоящик, с неделю назад...,вижу по экрану суетится чел, ну вылитый "твой заместитель", был тут какой-то, которого ты в ординаторскую звал, на лоботомию...,с удивлением, потом увидел и "тебя".
Я ещё задавался вопросом, как там удаётся, между открытием вентиля баллона кислородного, и отключением аппарата для искуссвенной вентиляции лёгких, делать такие снимки...
Эх, наивный я замкадышъ...
А может зомбоящик надо смотреть?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Док! Ваше высказывание, по поводу хозяина, я истолковываю как предостережение...
Док! Хочешь улыбнуться? Так вот. Включаю зомбоящик, с неделю назад...,вижу по экрану суетится чел, ну вылитый "твой заместитель", был тут какой-то, которого ты в ординаторскую звал, на лоботомию...,с удивлением, потом увидел и "тебя".
Я ещё задавался вопросом, как там удаётся, между открытием вентиля баллона кислородного, и отключением аппарата для искуссвенной вентиляции лёгких, делать такие снимки...
Эх, наивный я замкадышъ...
А может зомбоящик надо смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэ надо ящик,это же сплошная криминальная сводка!
А снимки не мы делаем,это везде камеры скрытые за нами наблюдают...
За МКАД ом говорят у Вас человеки уже другого сорта.
Не понимаю я этого...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нэ надо ящик,это же сплошная криминальная сводка!
А снимки не мы делаем,это везде камеры скрытые за нами наблюдают...
За МКАД ом говорят у Вас человеки уже другого сорта.
Не понимаю я этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом мире, много чего непонятного...,ещё чуть-чуть, и на касты раскладёмся, как в Индии...
Вчерась Шаманов, Главком ВДВ, под Тулой, в ДТП угодил, КаМаЗ на встречку вылетел, водитель погиб, трое раненых...,сегодня сказали, что водиле грозит 5 лет тюрьмы. А в Иркутске, да и ещё много где...,как-то по-другому...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Док! Ваше высказывание, по поводу хозяина, я истолковываю как предостережение...
Док! Хочешь улыбнуться? Так вот. Включаю зомбоящик, с неделю назад...,вижу по экрану суетится чел, ну вылитый "твой заместитель", был тут какой-то, которого ты в ординаторскую звал, на лоботомию...,с удивлением, потом увидел и "тебя".
Я ещё задавался вопросом, как там удаётся, между открытием вентиля баллона кислородного, и отключением аппарата для искуссвенной вентиляции лёгких, делать такие снимки...
Эх, наивный я замкадышъ...
А может зомбоящик надо смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотри, Валера, вообще телевизор. И сериалы не смотри - они разрушают мозг... (((
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Оксана
Оксана
Не смотри, Валера, вообще телевизор. И сериалы не смотри - они разрушают мозг... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, можно посоветовать некоторые передачи, например авто... много познавательного. Лично я там узнала, как можно "проскочить" открытый люк, и , однажды, мне это пригодилось. Дискавери и тд
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Да нет, можно посоветовать некоторые передачи, например авто... много познавательного. Лично я там узнала, как можно "проскочить" открытый люк, и , однажды, мне это пригодилось. Дискавери и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим соглашусь. Есть несколько каналов, которые нужно смотреть. Но не российские, и уж, тем более, не украинские! Дискавери - супер.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
С этим соглашусь. Есть несколько каналов, которые нужно смотреть. Но не российские, и уж, тем более, не украинские! Дискавери - супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, как нибудь посмотрю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ладно, как нибудь посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж посмотрите! Вы мне ещё и в сексшоп обещали сходить, забыли? Ещё перед отпуском? :-))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Да уж посмотрите! Вы мне ещё и в сексшоп обещали сходить, забыли? Ещё перед отпуском? :-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана! Гад буду! Обязательно посещу! Отпишусь всенепременно! Поделюсь впечатлениями, размышлениями, мыслями...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оксана! Гад буду! Обязательно посещу! Отпишусь всенепременно! Поделюсь впечатлениями, размышлениями, мыслями...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как? Ещё не были? А жизнь-то уходит... Сколько хорошего теряете... ;-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Как? Ещё не были? А жизнь-то уходит... Сколько хорошего теряете... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да права ты Оксана! Время скоротечно...Ща, посмотрю в поисковике ближайший "Сексшоп" и скоординирую свои перемещения в пространстве, быть может и до коммерческой структуры добреду...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да права ты Оксана! Время скоротечно...Ща, посмотрю в поисковике ближайший "Сексшоп" и скоординирую свои перемещения в пространстве, быть может и до коммерческой структуры добреду...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай, давай! Так, глядишь, и праздник веселее пройдёт! :-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
С этим соглашусь. Есть несколько каналов, которые нужно смотреть. Но не российские, и уж, тем более, не украинские! Дискавери - супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Топ Гир !!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Да нет, можно посоветовать некоторые передачи, например авто... много познавательного. Лично я там узнала, как можно "проскочить" открытый люк, и , однажды, мне это пригодилось. Дискавери и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я наверное перефразировать готов изречение профессора Преображенского, из "Собачье сердце" Булгакова.
"Не читайте советских газет перед обедом"...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Не смотри, Валера, вообще телевизор. И сериалы не смотри - они разрушают мозг... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрю я сериалы...,и вообще не смотрю я зомбоящик! Атут решил взглянуть, что показывают по сорока с лишним каналам...
Доктора нашего увидел! :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Не смотри, Валера, вообще телевизор. И сериалы не смотри - они разрушают мозг... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не смотрел никогда сериалы...,просто вот решил взглянуть, что же там по 40 с лишним каналам показывают, самое радостное впечатление, произвёл наш Док! Периодически, в семье возникает вопрос, когда купим второй телевизор, после недолгого раздумия, поступает ответ:" И по одному смотреть нечего"
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Док! Ваше высказывание, по поводу хозяина, я истолковываю как предостережение...
Док! Хочешь улыбнуться? Так вот. Включаю зомбоящик, с неделю назад...,вижу по экрану суетится чел, ну вылитый "твой заместитель", был тут какой-то, которого ты в ординаторскую звал, на лоботомию...,с удивлением, потом увидел и "тебя".
Я ещё задавался вопросом, как там удаётся, между открытием вентиля баллона кислородного, и отключением аппарата для искуссвенной вентиляции лёгких, делать такие снимки...
Эх, наивный я замкадышъ...
А может зомбоящик надо смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылитый Охлобыстин ? Док видимо маскируется.
СсылкаПожаловаться
Наталия БальзинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Док! Ваше высказывание, по поводу хозяина, я истолковываю как предостережение...
Док! Хочешь улыбнуться? Так вот. Включаю зомбоящик, с неделю назад...,вижу по экрану суетится чел, ну вылитый "твой заместитель", был тут какой-то, которого ты в ординаторскую звал, на лоботомию...,с удивлением, потом увидел и "тебя".
Я ещё задавался вопросом, как там удаётся, между открытием вентиля баллона кислородного, и отключением аппарата для искуссвенной вентиляции лёгких, делать такие снимки...
Эх, наивный я замкадышъ...
А может зомбоящик надо смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобрала сбитого машиной щенка 5 лет назад.Вырос американский стаффордширский терьер,девчока.У меня питомник британских кошек:2 кота,четыре кошки и бывают котята.
Собака считает себя кошкой.Спят вместе,едят вместе,котят подлизывает как мама кошка.
Однажды с работы пришла-она вместе скотами сидит на холодильнике,хвостиком виляет.
Всё -таки думаю всё зависит от воспитания!!!
СсылкаПожаловаться
Миша КелевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
По моему надо ужесточить закон.Бойцовая собака это оружие,если хотите.Настоящий телохранитель.
Но!!! У меня была кроличья такса и однажды в неравной схватке перегрызлв горло доберману.
Вопрос сложный.
Какой хозяин,такая и собака.
СсылкаПожаловаться
ничего удивительного... такса на лис ходит ...а лис тоже псина
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Миша Келев
Миша Келев
ничего удивительного... такса на лис ходит ...а лис тоже псина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такса,это охотник. Об этом немногие знают.Думают что декоративная.
В лес можно идти и не думать ни о чём.Всё видит,всё слышит и выведет на то же место,где в лес входили!
А помимо лис,зайцев.Наш ещё и рыбалки любитель!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария