21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битый, но правый.

Да, согласно ПДД я был виновником этой аварии, да, я выехал на полосу раньше чем закончилась сплошная разметка. Но запомни раз и навсегда два правила: 1 - смотри по сторонам при повороте даже если ты тысячу раз прав! 2 - не болтай по мобильнику во время движения! 
Ты как тот пешеход в анекдоте, который переходил по зебре и не смотрел по сторонам... сбитый, ставший инвалидом, но зато правый, ведь шел по зебре.
А если бы вместо меня ехал Камаз... тогда бы ты был в реанимации, но зато успокаивал бы себя что не ты виновник аварии. 
В общем аккуратней на дороге и не болтай по мобильнику. Твоя неоспоримая правота никому кроме тебя не интересна!
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Павел Чулков
2+2=4=2х2
Автор, я правильно понял? или есть что-то еще в теме о чем мы не знаем?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
2+2=4=2х2
Автор, я правильно понял? или есть что-то еще в теме о чем мы не знаем?
СсылкаПожаловаться
Неправильно. Садись - два. 2+2=5...7 где то так.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Иван
Неправильно. Садись - два. 2+2=5...7 где то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, тогда "Йогурт бездаты" ты сюда приперся? Чтобы нам рассказывать, что твоя ласточка не может остановиться перед пешеходным переходом? Так ТС надо проверить на ТО, а тебе в ПНД.

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если честно, тогда "Йогурт бездаты" ты сюда приперся? Чтобы нам рассказывать, что твоя ласточка не может остановиться перед пешеходным переходом? Так ТС надо проверить на ТО, а тебе в ПНД.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я рассказывал про фиолетового медведя в верхнем лямбда-зонде... того что съел ласточку.
ТС в поряде. А в ПНД поскучай пока один... ну или сходи к Наполеону в соседнюю палату, там таблицу умножения друг друг расскажите.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Иван
Нет, я рассказывал про фиолетового медведя в верхнем лямбда-зонде... того что съел ласточку.
ТС в поряде. А в ПНД поскучай пока один... ну или сходи к Наполеону в соседнюю палату, там таблицу умножения друг друг расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ты пальцы разгибаешь? или наоборот кулачок сжал?
Со стороны твоя тема как выглядит?
Почему я должен додумывать что произошло на перекрестке/"зебре"?
"Выхлоп" что показал? Пьян? или уже дома принял?
А, потом сюда==люди добреньки пожалейте, не я такой, а пешеходы житья не дают=так и бросаются под колеса. Или подставляются под цыпу мою, чтоб с меня копеееееечку, много копеечек с меня стрясти.
Если рассказывать связно и по существу вопроса не умеешь, то ктоЖ тебе виноват=только сам. А, тем более что и гаджет за 2-3-4/000 купить жалко, ну, то который видео снимает.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
что ты пальцы разгибаешь? или наоборот кулачок сжал?
Со стороны твоя тема как выглядит?
Почему я должен додумывать что произошло на перекрестке/"зебре"?
"Выхлоп" что показал? Пьян? или уже дома принял?
А, потом сюда==люди добреньки пожалейте, не я такой, а пешеходы житья не дают=так и бросаются под колеса. Или подставляются под цыпу мою, чтоб с меня копеееееечку, много копеечек с меня стрясти.
Если рассказывать связно и по существу вопроса не умеешь, то ктоЖ тебе виноват=только сам. А, тем более что и гаджет за 2-3-4/000 купить жалко, ну, то который видео снимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормально моя тема выглядит)))
Из всех отвечавших пока только ты не догнал про что тема.
Ни на перекрестке, ни на зебре ничего не происходило.
Была авария двух машин. Один думал что проскочит, другой ни о чем не думал, просто въезжал в крутой поворот, смотрел только вперед и болтал по мобиле.
Если вникать по существу темы не умеешь, то ктоЖ тебе виноват=только сам.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Иван
Да нормально моя тема выглядит)))
Из всех отвечавших пока только ты не догнал про что тема.
Ни на перекрестке, ни на зебре ничего не происходило.
Была авария двух машин. Один думал что проскочит, другой ни о чем не думал, просто въезжал в крутой поворот, смотрел только вперед и болтал по мобиле.
Если вникать по существу темы не умеешь, то ктоЖ тебе виноват=только сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еСЛИ ТЫ НЕ ПРИ ДЕЛАХ, тогда почему повествование идет от первого лица?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
еСЛИ ТЫ НЕ ПРИ ДЕЛАХ, тогда почему повествование идет от первого лица?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При делах. Я виновник ДТП согласно ПДД. Это я думал что проскочу.
Смысл темы в том что надо смотреть по сторонам выезжая из крутого поворота, независимо от того прав ты или не прав. Там может ехать такой как я (который думал что проскочит), может ехать пьяный, может ехать наркоман, психбольной, может ехать скорая, пожарная, полиция, да кто угодно может ехать нарушая разметку.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Иван
При делах. Я виновник ДТП согласно ПДД. Это я думал что проскочу.
Смысл темы в том что надо смотреть по сторонам выезжая из крутого поворота, независимо от того прав ты или не прав. Там может ехать такой как я (который думал что проскочит), может ехать пьяный, может ехать наркоман, психбольной, может ехать скорая, пожарная, полиция, да кто угодно может ехать нарушая разметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВУ выдают с 18лет
Вот эта картинка про тебя?
(тебе правда лет мало? или на самом деле "права" только получил?)
Головой надо вертеть всегда, даже когда в лугах/полях, а тем более в городе.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ВУ выдают с 18лет
Вот эта картинка про тебя?
(тебе правда лет мало? или на самом деле "права" только получил?)
Головой надо вертеть всегда, даже когда в лугах/полях, а тем более в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Головой надо вертеть всегда, даже когда в лугах/полях, а тем более в городе."
А зачем ты мне это адресуешь? Я то как раз верчу головой... не вертел тот, который прав.
Ты так и не врубился в тему)))
Лучше не пиши больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Иван
"Головой надо вертеть всегда, даже когда в лугах/полях, а тем более в городе."
А зачем ты мне это адресуешь? Я то как раз верчу головой... не вертел тот, который прав.
Ты так и не врубился в тему)))
Лучше не пиши больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обед скоро==пойди жену поучи как борщ варить

Ну, а если неженат, то срочно к Гузеевой Л. на "Первый"
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Обед скоро==пойди жену поучи как борщ варить

Ну, а если неженат, то срочно к Гузеевой Л. на "Первый"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стою на асфальте, я в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый.

Гузеева Л. просила вам этот стих передать.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Иван
Стою на асфальте, я в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый.

Гузеева Л. просила вам этот стих передать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

зачем на асфальте стоять, там такие отмороженные с тлф ездЮть, луТче в лесопосадке
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ВУ выдают с 18лет
Вот эта картинка про тебя?
(тебе правда лет мало? или на самом деле "права" только получил?)
Головой надо вертеть всегда, даже когда в лугах/полях, а тем более в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Головой надо вертеть всегда, даже когда в лугах/полях


На бабочек смотреть?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Это ваша тема была:https://auto.mail.ru/forum/topic/obgon_n... , где автор ни одного комментария не оставил. ( Ну очень схожая ситуация)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это ваша тема была:https://auto.mail.ru/forum/topic/obgon_n... , где автор ни одного комментария не оставил. ( Ну очень схожая ситуация)
СсылкаПожаловаться
Ничего схожего не вижу. Разве что буквы алфавита одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это ваша тема была:https://auto.mail.ru/forum/topic/obgon_n... , где автор ни одного комментария не оставил. ( Ну очень схожая ситуация)
СсылкаПожаловаться
А что у него и до этого все неправильно ездили.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Это типа раздайся грязь - гов но плывет. Самому можно нарушать ПДД, выезжать на встречку, а остальные должны шарахаться, ездить по принципу 3Д (Дай Дорогу Дураку). Скромнее самому надо быть на дороге, уважать других водителей.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это типа раздайся грязь - гов но плывет. Самому можно нарушать ПДД, выезжать на встречку, а остальные должны шарахаться, ездить по принципу 3Д (Дай Дорогу Дураку). Скромнее самому надо быть на дороге, уважать других водителей.
СсылкаПожаловаться
Где вы про встречку хоть слово прочитали?
Тема про то что надо вертеть головой на 180 градусов, совершая поворот (да и не только поворот). Что сколько угодно ты бы не был прав, но глянуть при повороте по сторонам и подстраховаться обязательно надо... мало ли кто там может нестись по обочине - дурак, пьянь, наркоман, полиция, скорая и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Иван
Иван
Где вы про встречку хоть слово прочитали?
Тема про то что надо вертеть головой на 180 градусов, совершая поворот (да и не только поворот). Что сколько угодно ты бы не был прав, но глянуть при повороте по сторонам и подстраховаться обязательно надо... мало ли кто там может нестись по обочине - дурак, пьянь, наркоман, полиция, скорая и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы про встречку хоть слово прочитали? -может вы не так выразились -но, я выехал на полосу раньше чем закончилась сплошная разметка-сплошная подразумевает встречку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария