3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Битый, но правый.

Да, согласно ПДД я был виновником этой аварии, да, я выехал на полосу раньше чем закончилась сплошная разметка. Но запомни раз и навсегда два правила: 1 - смотри по сторонам при повороте даже если ты тысячу раз прав! 2 - не болтай по мобильнику во время движения! 
Ты как тот пешеход в анекдоте, который переходил по зебре и не смотрел по сторонам... сбитый, ставший инвалидом, но зато правый, ведь шел по зебре.
А если бы вместо меня ехал Камаз... тогда бы ты был в реанимации, но зато успокаивал бы себя что не ты виновник аварии. 
В общем аккуратней на дороге и не болтай по мобильнику. Твоя неоспоримая правота никому кроме тебя не интересна!
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Александр Гурьянов
а если бы вы соблюли правило д.д то не было бы аварии и темы бы этой не было. Вы просто возьмите за правило-соблюдать пдд, а то получается вам авария на пользу не пошла и ничему не научила..
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
а если бы вы соблюли правило д.д то не было бы аварии и темы бы этой не было. Вы просто возьмите за правило-соблюдать пдд, а то получается вам авария на пользу не пошла и ничему не научила..
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласен. ПДД надо соблюдать! Но и по сторонам смотреть надо тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Иван
Иван
Абсолютно с вами согласен. ПДД надо соблюдать! Но и по сторонам смотреть надо тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а коль вы признаёте себя виновным- зачем тогда кивать на других. думайте следующий раз что нарушая правила и другие их тоже нарушают. у вас совпало.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
ну а коль вы признаёте себя виновным- зачем тогда кивать на других. думайте следующий раз что нарушая правила и другие их тоже нарушают. у вас совпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я собственно не киваю. Там просто такой специфичный поворот-разворот, что ехать напролом на нем весьма опасно. Говорю же - был бы вместо меня Камаз, человеку бы непоздоровилось конкретно. А он по мобильничку трещал и в ус не дул. Я думал может не местный, не знал специфику этого поворота, а оказалось что местный, каждый день по нему ездит... но вот мобила привела его к такой развязке.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Иван
Иван
Да я собственно не киваю. Там просто такой специфичный поворот-разворот, что ехать напролом на нем весьма опасно. Говорю же - был бы вместо меня Камаз, человеку бы непоздоровилось конкретно. А он по мобильничку трещал и в ус не дул. Я думал может не местный, не знал специфику этого поворота, а оказалось что местный, каждый день по нему ездит... но вот мобила привела его к такой развязке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а коль был бы вместо него трактор кировец ,так я думаю ему что с мобилой что без пофигу бы было что ты залетел ему под колёса-даже краска бы не покарябалась и были бы вы в куске металла и почти правый.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
а коль был бы вместо него трактор кировец ,так я думаю ему что с мобилой что без пофигу бы было что ты залетел ему под колёса-даже краска бы не покарябалась и были бы вы в куске металла и почти правый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял. Видимо я один смотрю по сторонам, даже если я правый)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Иван
Иван
Я понял. Видимо я один смотрю по сторонам, даже если я правый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поробуйте(хотя нестоит) такой же трюк с паровозом может он притормозит. человек едет не нарушает-даже если трындит по мобиле , увидел вас такого лихова джигита и нчинает топтать тормоз крутить руль создавая аварийную ситуацию и становясь битым и неправым или небитым ,а слетевшим с дороги и опять же с повреждённым авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
поробуйте(хотя нестоит) такой же трюк с паровозом может он притормозит. человек едет не нарушает-даже если трындит по мобиле , увидел вас такого лихова джигита и нчинает топтать тормоз крутить руль создавая аварийную ситуацию и становясь битым и неправым или небитым ,а слетевшим с дороги и опять же с повреждённым авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лихим джигитом оказался он, а не я)))
Я на крутых поворотах всегда подтормаживаю в отличие от него)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Иван
Иван
Лихим джигитом оказался он, а не я)))
Я на крутых поворотах всегда подтормаживаю в отличие от него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лихой джигит как раз вы в этой ситуации-и в добавок не учат вас собственные ошибки-потому что вы их просто перекладываете на других.вы упёрлись что он должен притормозить и в вашу голову не приходит что он вам ничего не должен., и ездить как вы он не обязан и не должен, просто и он и вы и я должны и обязаны ездить по правилам пдд.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
лихой джигит как раз вы в этой ситуации-и в добавок не учат вас собственные ошибки-потому что вы их просто перекладываете на других.вы упёрлись что он должен притормозить и в вашу голову не приходит что он вам ничего не должен., и ездить как вы он не обязан и не должен, просто и он и вы и я должны и обязаны ездить по правилам пдд.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну по правилам то он конечно не должен притормаживать. Но 99% адекватных водителей на крутых поворотах зимой притормаживают))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Иван
Иван
Ну по правилам то он конечно не должен притормаживать. Но 99% адекватных водителей на крутых поворотах зимой притормаживают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но 99% адекватных водителей на крутых поворотах зимой притормаживают))))-100% неадекватов повстречке через сплошную зимой думая что он царь и перед ним должны все притормаживать.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Но 99% адекватных водителей на крутых поворотах зимой притормаживают))))-100% неадекватов повстречке через сплошную зимой думая что он царь и перед ним должны все притормаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судя по всему у нас разные понятия об адекватности))
По нашему диалогу я понял только одно - вы тоже из тех кто прав и этим все сказано... а по сторонам смотреть некогда и незачем.
Сказал же умный человек в одном из ответов - правило трех Д.
Беспечность на дороге вредит прежде всего (и чаще всего) тем - кто думает что он то точно ни в чем не виноват.
Меня вы тут преподнесли как некоего лихача которому все дозволено. Это не так. Я обычно очень аккуратный водитель.
Я же не привел тут схему дорожной разметки, я не прошу тут никого рассудить кто прав, кто виноват. Я сразу сказал что согласно ПДД я виноват.
Просто НАДО СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ ВСЕГДА независимо от правоты. Вот какую мысль я хотел донести до таких как "чудак-водила", с которым мне повезло столкнуться за 17 лет водительского стажа.
Может кто то это прочел и решил для себя - что завтра он будет повнимательней на дороге.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Иван
Иван
Судя по всему у нас разные понятия об адекватности))
По нашему диалогу я понял только одно - вы тоже из тех кто прав и этим все сказано... а по сторонам смотреть некогда и незачем.
Сказал же умный человек в одном из ответов - правило трех Д.
Беспечность на дороге вредит прежде всего (и чаще всего) тем - кто думает что он то точно ни в чем не виноват.
Меня вы тут преподнесли как некоего лихача которому все дозволено. Это не так. Я обычно очень аккуратный водитель.
Я же не привел тут схему дорожной разметки, я не прошу тут никого рассудить кто прав, кто виноват. Я сразу сказал что согласно ПДД я виноват.
Просто НАДО СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ ВСЕГДА независимо от правоты. Вот какую мысль я хотел донести до таких как "чудак-водила", с которым мне повезло столкнуться за 17 лет водительского стажа.
Может кто то это прочел и решил для себя - что завтра он будет повнимательней на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы вроде сошлись на том что надо быть осторожным.
ну коль есть желание продолжим.
Меня вы тут преподнесли как некоего лихача которому все дозволено-я был виновником этой аварии, я выехал на полосу раньше чем закончилась сплошная разметка. думал что проскочу.
Я сразу сказал что согласно ПДД я виноват- по правилам то он конечно не должен притормаживать.А он по мобильничку трещал и в ус не дул..
Твоя неоспоримая правота никому кроме тебя не интересна!
вы вот правильно пишете-Но и по сторонам смотреть надо тоже.-а сами на это болт забили.
и самое главное-Твоя неоспоримая правота никому кроме тебя не интересна!-тут даже добавить нечего.
почти всё ваши слова-даже без личных коментариев.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
мы вроде сошлись на том что надо быть осторожным.
ну коль есть желание продолжим.
Меня вы тут преподнесли как некоего лихача которому все дозволено-я был виновником этой аварии, я выехал на полосу раньше чем закончилась сплошная разметка. думал что проскочу.
Я сразу сказал что согласно ПДД я виноват- по правилам то он конечно не должен притормаживать.А он по мобильничку трещал и в ус не дул..
Твоя неоспоримая правота никому кроме тебя не интересна!
вы вот правильно пишете-Но и по сторонам смотреть надо тоже.-а сами на это болт забили.
и самое главное-Твоя неоспоримая правота никому кроме тебя не интересна!-тут даже добавить нечего.
почти всё ваши слова-даже без личных коментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) улыбнуло... связали несвязуемое.
Если бы я забил болт на смотреть по сторонам, то все было бы гораздо трагичней в данной аварии.
А то что твоя (моя, ваша и всех прочих) неоспоримая правота никому не интересна - это я понял давным давно... хорошо что на примерах чужих, а не своих.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а если бы вы соблюли правило д.д то не было бы аварии и темы бы этой не было. Вы просто возьмите за правило-соблюдать пдд, а то получается вам авария на пользу не пошла и ничему не научила..
СсылкаПожаловаться
ддд..."правило трёх д" (с).Давно надо его внести в ПДД...да и прочего движения.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спасибо Вам за советы, крепкого здоровья Вам, Вашим близким и Всем участникам дорожного (и доугого)) движения!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо Вам за советы, крепкого здоровья Вам, Вашим близким и Всем участникам дорожного (и доугого)) движения!!!
СсылкаПожаловаться
*другого*
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
*другого*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не участникам тоже.))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
и не участникам тоже.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да, да!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо Вам за советы, крепкого здоровья Вам, Вашим близким и Всем участникам дорожного (и доугого)) движения!!!
СсылкаПожаловаться
И вам того же!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария