14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Strongboy Онца
Планируем поехать в Молдову 15 сентября. Начитались жутких отзывов, но решили рискнуть. Если есть желающие, присоединяйтесь. Номер телефона 89263890138 Александр
СсылкаПожаловаться
максим черней
Друзья кто едет из Молдавии в Москвув ближайшее 2 дня?давайте вместе...
СсылкаПожаловаться
Phoenix Tiesto
всем привет, ездили с семьей в Молдову, точнее в Сороки, все граждане РФ машина с номерами РФ ... никаких проблем не случилось, только на границе постояли ночью часа 4, вопросы были, куда-зачем, но не придирались, я бы сказал даже на встречу пошли...
Ехали мы исключительно по навигатору, то есть куда заведет,- так нам и надо ) вообщем, на границе украинской спросили где мы будем пересекать границу с Молдовой, но я ничего вразумительного не смог ответить, так как не знал куда приведет нас навигатор, в принципе так и объяснил серьезной девушке в погонах, на что она сказала , - я сейчас отойду за документами других проезжающих, а вы за это время найдите свой маршрут на карте ... минут через пять подходит, показываю маршрут , она спрашивает хватит ли нам суток что бы покинуть территорию Украины , я говорю хватит.. ну в принципе все, УДАЧИ, до с свидания.
Навигатор повел через сам Киев, тоже все прошло удачно , только много пробок .. никаких эксцессов, ни разу даже никто не бибикнул.
А вот обратно пришлось давать видео интервью на камеру, кто такой, почему был в МД, хватит ли у меня денег если случится поломка в дороге .. ну и т.д. некоторые пограничники были серьезными некоторые извинялись что у нас такие правила , то что надо давать интервью. и кстати, на обратную дорогу дали почему-то 3-ое суток что бы покинуть Украинское Государство. ну да ладно ...
Вообщем-то никакого негатива испытать не пришлось за всю поездку...
на Молдавской границу заплатил ВЕНЕТУ (пошлина за дороги ) на 15 дней 600 с копейками рублей.

P.S. если едете на чужой машине, обязательно доверенность генеральную (с возможностью вывоза авто за границу)
грин карту
P.P.S для подтверждения того, что вы не останетесь в Украине (если вы конечно гр. Молдовы или им были,и у вас есть ближайшие родственники в МД) вам потребуется : свид. о рождении и копия паспорта родителя с молдавской пропиской
Удачных поездок !
СсылкаПожаловаться
Иван Бордияну
Добрый день друзья! Мы планируем на Новый Год поехать в Молдавию, если есть желающие добро пожаловать в месте с нами, у нас даже есть свободные места в машине.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПакуловаВ ответ на Иван Бордияну
Иван Бордияну
Добрый день друзья! Мы планируем на Новый Год поехать в Молдавию, если есть желающие добро пожаловать в месте с нами, у нас даже есть свободные места в машине.
СсылкаПожаловаться
Иван как проехали??? Напишите.
СсылкаПожаловаться
Митрофан Лупу
добрый день кто в этом году пересекал границу что для этого надо ??
СсылкаПожаловаться
Иван Бордияну
Добрый день друзья! По дороге Москва Кишинев ничего не изменилось за исключением что на границе Украины снимают отпечатки пальцев и все. В остальном мы проехали и все было спокойно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПакуловаВ ответ на Иван Бордияну
Иван Бордияну
Добрый день друзья! По дороге Москва Кишинев ничего не изменилось за исключением что на границе Украины снимают отпечатки пальцев и все. В остальном мы проехали и все было спокойно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Иван.
СсылкаПожаловаться
Мира Мира
На укр границе нет очередей в связи с тем, что пальцы откатывают? Транзит на сколько дней дают?
СсылкаПожаловаться
максим чернейВ ответ на Мира Мира
Мира Мира
На укр границе нет очередей в связи с тем, что пальцы откатывают? Транзит на сколько дней дают?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте друзья я ездил неделю назад всё спокойно ездил через Белоруссию без очереди всё хорошо...ежаите и ничего не боитесь...дороги правда после Виницы плохие чуток...
СсылкаПожаловаться
Наталья КастравецВ ответ на максим черней
максим черней
Здравствуйте друзья я ездил неделю назад всё спокойно ездил через Белоруссию без очереди всё хорошо...ежаите и ничего не боитесь...дороги правда после Виницы плохие чуток...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,а как вы проезжали?У нас все паспорта РФ и номера машины тоже.
СсылкаПожаловаться
максим чернейВ ответ на Наталья Кастравец
Наталья Кастравец
Здравствуйте,а как вы проезжали?У нас все паспорта РФ и номера машины тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё нормально и спокойно проехали, никто ничего не сказали...
СсылкаПожаловаться
Митрофан Лупу
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
максим черней
Здравствуйте друзья я ездил неделю назад всё спокойно ездил через Белоруссию без очереди всё хорошо...ежаите и ничего не боитесь...дороги правда после Виницы плохие чуток...Удачной дороги всем...
СсылкаПожаловаться
максим черней
Здравствуйте друзья я ездил неделю назад всё спокойно ездил через Белоруссию без очереди всё хорошо...ежаите и ничего не боитесь...дороги правда после Виницы плохие чуток...
СсылкаПожаловаться
максим черней
Здравствуйте друзья я ездил неделю назад всё спокойно ездил через Белоруссию без очереди всё хорошо...ежаите и ничего не боитесь...дороги правда после Виницы плохие чуток...
СсылкаПожаловаться
максим чернейВ ответ на максим черней
максим черней
Здравствуйте друзья я ездил неделю назад всё спокойно ездил через Белоруссию без очереди всё хорошо...ежаите и ничего не боитесь...дороги правда после Виницы плохие чуток...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте друзья я ездил неделю назад всё спокойно ездил через Белоруссию без очереди всё хорошо...ежаите и ничего не боитесь...дороги правда после Виницы плохие чуток...
СсылкаПожаловаться
Елена Гринько
В конце мая ни кто не едет на машине в Молдавию ? Планируем ехать .
СсылкаПожаловаться
Елена Гринько
В конце мая ни кто не едет на машине в Молдавию ? Планируем ехать .
СсылкаПожаловаться
виктор викторВ ответ на Елена Гринько
Елена Гринько
В конце мая ни кто не едет на машине в Молдавию ? Планируем ехать .
СсылкаПожаловаться
20 мая выезжаем из спб
СсылкаПожаловаться