14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Анечка БорисоваВ ответ на Анечка Борисова
Анечка Борисова
День всем добрый! Собираемся ехать в Молдавию в первых числах июня 2017 года. Москва-Дрокия-Москва. с остановкой в Дрокии на дней 10. Может кто хочет поехать вместе с нами? едем семьей(я, муж и ребенок годовалый). Машина 7 мест, Додж Гранд Караван. Свободных мест получается 4. Если что, звоните по телефону 8-965-267 73 39
СсылкаПожаловаться
Увы.....наша машина сломалась((((( поездка переносится на неопределенное время((((
СсылкаПожаловаться
александр Горончук
Добрый день,хочу поехать на машине в Молдавию в Рышкань,с молдавским паспортом и Русских номерах с семьей,хотел бы присоединиться к колоне машин как и я ,выезд 10.06.17 мой номер-89998221041,желающие поехать вместе звоните договоримся
СсылкаПожаловаться
den4ik11
Добрый день! Собираюсь с женой ехать в Молдавию в 11-13-х числах июня. Желающим присоединиться к поездке звонить по номеру :+7-925-193-28-57 Денис. Будем рады! В машине два свободных места.
СсылкаПожаловаться
Виталий Грати
Здравствуйте . Собираемся поехать в Молдову 8-9 июля 2017 г. кто желает присоединиться звоните 8 906 705 96 25 Виталий
СсылкаПожаловаться
Андрей Ротарь
Всем добрый день. Хотим с семьёй в июле поехать в Молдову транзитом. Авто на рос.номерах, все граждане России. В 2015 ездили через Гомель-Винница-Житомир- Могилёв-подольский. Всё было норм.только на въезде в Украину заплатил 3000р.(не было вызова из Молдовы, а погранцам нужно было подтверждение транзита-и трёх тысяч оказалось достаточно)Хотел спросить: в последнее время если кто ездил - как на дорогах? были-ли ньюансы? Безопасно-ли? буду благодарен за комментарии.
СсылкаПожаловаться
Борис ПодлесныйВ ответ на Андрей Ротарь
Андрей Ротарь
Всем добрый день. Хотим с семьёй в июле поехать в Молдову транзитом. Авто на рос.номерах, все граждане России. В 2015 ездили через Гомель-Винница-Житомир- Могилёв-подольский. Всё было норм.только на въезде в Украину заплатил 3000р.(не было вызова из Молдовы, а погранцам нужно было подтверждение транзита-и трёх тысяч оказалось достаточно)Хотел спросить: в последнее время если кто ездил - как на дорогах? были-ли ньюансы? Безопасно-ли? буду благодарен за комментарии.
СсылкаПожаловаться
А вы когда собираетесь ? Мы планируем туда числа 28 июня. Т.89211565464.
СсылкаПожаловаться
Андрей РотарьВ ответ на Борис Подлесный
Борис Подлесный
А вы когда собираетесь ? Мы планируем туда числа 28 июня. Т.89211565464.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 июля. А там как Бог даст.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy SeagalВ ответ на Андрей Ротарь
Андрей Ротарь
Всем добрый день. Хотим с семьёй в июле поехать в Молдову транзитом. Авто на рос.номерах, все граждане России. В 2015 ездили через Гомель-Винница-Житомир- Могилёв-подольский. Всё было норм.только на въезде в Украину заплатил 3000р.(не было вызова из Молдовы, а погранцам нужно было подтверждение транзита-и трёх тысяч оказалось достаточно)Хотел спросить: в последнее время если кто ездил - как на дорогах? были-ли ньюансы? Безопасно-ли? буду благодарен за комментарии.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Андрей. Меня зовут Дмитрий. Какого числа в июле вы собираетесь в Молдавию? Мы с женой едем 18 июля тоже на машине.может вместе колонной?
СсылкаПожаловаться
Андрей РотарьВ ответ на Dmitriy Seagal
Dmitriy Seagal
Добрый день Андрей. Меня зовут Дмитрий. Какого числа в июле вы собираетесь в Молдавию? Мы с женой едем 18 июля тоже на машине.может вместе колонной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. В 2015г. мы проехали через Овруч (Белоруссия) , дальше Винница , Житомир , Атаки.
СсылкаПожаловаться
Юрий МельникВ ответ на Dmitriy Seagal
Dmitriy Seagal
Добрый день Андрей. Меня зовут Дмитрий. Какого числа в июле вы собираетесь в Молдавию? Мы с женой едем 18 июля тоже на машине.может вместе колонной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий добрый день мы тоже с женой и ребёнком собираемся в Молдавию на машине через белорусию ,украину,можно будет и колоной, если что звоните обсудим ...892633504пять 4 Юрий.
СсылкаПожаловаться
Vitan16
Добрый день! Подскажите, пожалуйста - кто-нибудь проезжал на личном авто чрез ПП Погар-Почеп/Гремяч в Украину транзитом в Молдову? Если да, то как обстановка?
СсылкаПожаловаться
Римма Самофалова
Кто ездил недавно? Отпишитесь пожалуйста, как обстоят дела..
СсылкаПожаловаться
Римма Самофалова
Кто ездил недавно? Отпишитесь пожалуйста, как обстоят дела..
СсылкаПожаловаться
Римма Самофалова
Кто ездил недавно? Отпишитесь пожалуйста, как обстоят дела..
СсылкаПожаловаться
Андрей Ротарь
Мы планируем туда числа 15 июля.
СсылкаПожаловаться
Юрий Мельник
Всем добрый день мы тоже с женой и ребёнком собираемся в Молдавию числах 15-17 июля на машине через Белорусию ,Украину по этому маршруту не ездил но по совету знакомых которые часто ездили по этому маршруту,можно будет и колоной, если что звоните обсудим ...892633504пять 4 Юрий
СсылкаПожаловаться
ЛюДk@В ответ на Юрий Мельник
Юрий Мельник
Всем добрый день мы тоже с женой и ребёнком собираемся в Молдавию числах 15-17 июля на машине через Белорусию ,Украину по этому маршруту не ездил но по совету знакомых которые часто ездили по этому маршруту,можно будет и колоной, если что звоните обсудим ...892633504пять 4 Юрий
СсылкаПожаловаться
мы планируем 16 первый раз на авто и тоже бы присоединились на русских номерах и с русскими паспортами
СсылкаПожаловаться
ЛюДk@В ответ на Юрий Мельник
Юрий Мельник
Всем добрый день мы тоже с женой и ребёнком собираемся в Молдавию числах 15-17 июля на машине через Белорусию ,Украину по этому маршруту не ездил но по совету знакомых которые часто ездили по этому маршруту,можно будет и колоной, если что звоните обсудим ...892633504пять 4 Юрий
СсылкаПожаловаться
89266993348 плиз а то у вас в номере цифр маловато будет
СсылкаПожаловаться
Ирина Дон
Добрый день.Мы с супругом собираемся выехать из СПБ в Молдову через Белоруссию и Украину 14 июля .Может кто-то еще едет,звоните
СсылкаПожаловаться
Ирина ДонВ ответ на Ирина Дон
Ирина Дон
Добрый день.Мы с супругом собираемся выехать из СПБ в Молдову через Белоруссию и Украину 14 июля .Может кто-то еще едет,звоните
СсылкаПожаловаться
89522293339
СсылкаПожаловаться