29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Мира Мира
500 руб. это что?
СсылкаПожаловаться
Иван Бордияну
Добрый вечер друзья! В ночь с 20 на 21 апреля планирую ехать в Кишинев, если есть желающих присоединится к нам то будем очень рады. тел 8 925 792 01 00. 8 967 032 20 02 Иван!
СсылкаПожаловаться
Роман ГоловиновВ ответ на Иван Бордияну
Иван Бордияну
Добрый вечер друзья! В ночь с 20 на 21 апреля планирую ехать в Кишинев, если есть желающих присоединится к нам то будем очень рады. тел 8 925 792 01 00. 8 967 032 20 02 Иван!
СсылкаПожаловаться
Откуда выезжаете?
СсылкаПожаловаться
cergei gutsanu
Мы выезжаем 12.04.2017 в 17.00 с моск.обл.город Раменское. Мой телефон 8-925-843-82-98.
СсылкаПожаловаться
Роман Головинов
Планирую поехать в Молдову через Украину 20 апреля или 21-го из Воронежа. Кто и каким маршрутом ездил в последний раз через Украину? Мне 45 могут ли быть проблемы из за возраста?
СсылкаПожаловаться
Иван БордиянуВ ответ на Роман Головинов
Роман Головинов
Планирую поехать в Молдову через Украину 20 апреля или 21-го из Воронежа. Кто и каким маршрутом ездил в последний раз через Украину? Мне 45 могут ли быть проблемы из за возраста?
СсылкаПожаловаться
Роман я выезжаю из Внуково (Москва) через Киев. Ты не волнуйся что 45 лет. Главное человеком быть и все. Я гражданин России машина российская и не было проблем совсем.
СсылкаПожаловаться
Мира Мира
Мы ездили из Сочи в прошлом году. По Украине лучше ехать через Киев, Винницу, Житомир--дороги получше.
По поводу возраста ничего не могу сказать
СсылкаПожаловаться
Кенан Магеррами
Добрый вечер! После 13 мая планирую ехать в Бельцы, если есть желающих присоединится к нам то будем очень рады
СсылкаПожаловаться
ybr
Кто собирается ехать в Молдавию в июне-августе пишите, может состыкуемся...либо кто съездил на машине с российскими номерами и документами, как обстановка на границе?
СсылкаПожаловаться
Мира МираВ ответ на ybr
ybr
Кто собирается ехать в Молдавию в июне-августе пишите, может состыкуемся...либо кто съездил на машине с российскими номерами и документами, как обстановка на границе?
СсылкаПожаловаться
Ездили в прошлом году. Нормальная обстановка. Украинцы вполне дружелюбны. В августе собираемся--не знаю получится или нет. Едем из Сочи.
СсылкаПожаловаться
Анечка БорисоваВ ответ на ybr
ybr
Кто собирается ехать в Молдавию в июне-августе пишите, может состыкуемся...либо кто съездил на машине с российскими номерами и документами, как обстановка на границе?
СсылкаПожаловаться
ДЕНЬ ДОБРЫЙ! Планируем поехать с семьей на Молдавию в июне. у вас все еще в силе поездка? может состыкуемся?
СсылкаПожаловаться
cergei gutsanuВ ответ на ybr
ybr
Кто собирается ехать в Молдавию в июне-августе пишите, может состыкуемся...либо кто съездил на машине с российскими номерами и документами, как обстановка на границе?
СсылкаПожаловаться
Привет всем.мы съездили на машине в апрель месяце двое взрослых и двое детей.обстановка нормальное как и было раньше .ехали через Житомир Виницкий и на Отачь по нескольку первый раз потому что раньше ездили через Одесу ,на обратном.пути в Киеве немного запутались и к стати люди очень дружелюбно и с понимание объяснили как выезжать в сторону Брянска .никаких подрезные или из к что то не было и поскольку было пасха очень много машин видел на российском номерами.машина на меня права российские и техпаспорт и две гражданство я решил показать молдавский паспорт и уведомления о двух гражданство хотя таможенники украйнские сказали что мог и российский показать.жена с детьми с рос.паспортами.хочу сказать что на у украинских таможенных положил паспортисту 50 гр или 100 руб и томожеником 300 руб и будь здоров у меня не было туда мелких и отдал 500 и он говорит что это много и обратно как не странно тоже этот же мужик попался и не копейку не взял он нас помнил и сказал что я что не человек я же помню сколько отдали туда и пожелал счастливой дороги вот так.гаишники очень внимательно смотрят на диагностический лист Тех осмотр и берите с собой наклейку рус.Не обязательно наклеить а если остановит и спросит покажите я заплатил 50 гр хотя штраф стоит 450гр .так что кто собираетесь ехать не переживайте по телевизору одно а простой народ совсем другой.
СсылкаПожаловаться
cergei gutsanuВ ответ на ybr
ybr
Кто собирается ехать в Молдавию в июне-августе пишите, может состыкуемся...либо кто съездил на машине с российскими номерами и документами, как обстановка на границе?
СсылкаПожаловаться
Привет всем.мы съездили на машине в апреле месяце двое взрослых и двое детей.обстановка нормальная как и было раньше .ехали через Житомир Виницкий и на Отачь по скольку первый раз потому что раньше ездили через Одессу ,на обратном.пути в Киеве немного запутались и к стати люди очень дружелюбно и с понимание объяснили как выезжать в сторону Брянска .никаких подрезаний или ещё что то не было и поскольку была пасха очень много машин видел на российском номерами.машина на меня права российские и техпаспорт и два гражданство я решил показать молдавский паспорт и уведомления о двух гражданствах хотя таможенники украйнские сказали что мог и российский показать.жена с детьми с рос.паспортами.хочу сказать что на украинских таможенных положил паспортисту 50 гр или 100 руб и томожеником 300 руб и будь здоров .у меня не было туда мелких денег и отдал 500 и он говорит что это много и обратно как не странно тоже этот же мужик попался и не копейки не взял он нас помнил и сказал что я что не человек я же помню сколько отдали туда и пожелал счастливой дороги вот так.гаишники очень внимательно смотрят на диагностический лист Тех осмотр и берите с собой наклейку рус.Не обязательно наклеить а если остановит и спросят покажите я заплатил 50 гр хотя штраф стоит 450гр .так что кто собираетесь ехать не переживайте по телевизору одно а простой народ совсем другой. Извините там т9 так написал.
СсылкаПожаловаться
Мира МираВ ответ на cergei gutsanu
cergei gutsanu
Привет всем.мы съездили на машине в апреле месяце двое взрослых и двое детей.обстановка нормальная как и было раньше .ехали через Житомир Виницкий и на Отачь по скольку первый раз потому что раньше ездили через Одессу ,на обратном.пути в Киеве немного запутались и к стати люди очень дружелюбно и с понимание объяснили как выезжать в сторону Брянска .никаких подрезаний или ещё что то не было и поскольку была пасха очень много машин видел на российском номерами.машина на меня права российские и техпаспорт и два гражданство я решил показать молдавский паспорт и уведомления о двух гражданствах хотя таможенники украйнские сказали что мог и российский показать.жена с детьми с рос.паспортами.хочу сказать что на украинских таможенных положил паспортисту 50 гр или 100 руб и томожеником 300 руб и будь здоров .у меня не было туда мелких денег и отдал 500 и он говорит что это много и обратно как не странно тоже этот же мужик попался и не копейки не взял он нас помнил и сказал что я что не человек я же помню сколько отдали туда и пожелал счастливой дороги вот так.гаишники очень внимательно смотрят на диагностический лист Тех осмотр и берите с собой наклейку рус.Не обязательно наклеить а если остановит и спросят покажите я заплатил 50 гр хотя штраф стоит 450гр .так что кто собираетесь ехать не переживайте по телевизору одно а простой народ совсем другой. Извините там т9 так написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже в прошлом году ездили этимм маршрутом--ни где никому ничего на таможнях не платили, хотя украинский, уже на выезде с украинской таможни, просил на чай))). В Киеве ехали по навигатору--все ок, вывел как положено)
Наклейку рус не покупали, аже не спросили ни разу. Хотя был инцидент в Украине. Как и везде хитрый выезд и хохлы аж ручки потирали. Отдали бутылку коньяка и уехали.
СсылкаПожаловаться
Мира МираВ ответ на cergei gutsanu
cergei gutsanu
Привет всем.мы съездили на машине в апреле месяце двое взрослых и двое детей.обстановка нормальная как и было раньше .ехали через Житомир Виницкий и на Отачь по скольку первый раз потому что раньше ездили через Одессу ,на обратном.пути в Киеве немного запутались и к стати люди очень дружелюбно и с понимание объяснили как выезжать в сторону Брянска .никаких подрезаний или ещё что то не было и поскольку была пасха очень много машин видел на российском номерами.машина на меня права российские и техпаспорт и два гражданство я решил показать молдавский паспорт и уведомления о двух гражданствах хотя таможенники украйнские сказали что мог и российский показать.жена с детьми с рос.паспортами.хочу сказать что на украинских таможенных положил паспортисту 50 гр или 100 руб и томожеником 300 руб и будь здоров .у меня не было туда мелких денег и отдал 500 и он говорит что это много и обратно как не странно тоже этот же мужик попался и не копейки не взял он нас помнил и сказал что я что не человек я же помню сколько отдали туда и пожелал счастливой дороги вот так.гаишники очень внимательно смотрят на диагностический лист Тех осмотр и берите с собой наклейку рус.Не обязательно наклеить а если остановит и спросят покажите я заплатил 50 гр хотя штраф стоит 450гр .так что кто собираетесь ехать не переживайте по телевизору одно а простой народ совсем другой. Извините там т9 так написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сказали что транзитом через Украину в Молдову? Сколько вам дали времени на транзит?
СсылкаПожаловаться
GalinkaВ ответ на Мира Мира
Мира Мира
Вы сказали что транзитом через Украину в Молдову? Сколько вам дали времени на транзит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Съездили мы в прошлом году, в середине сентября. Транзит по-моему сутки. Отдали на таможне российской туда-обратно 1000,00 руб., а на украинской таможне туда- обратно 13000,00 руб. На молдавской границе ни копейки, что туда, что обратно. В Украине менты не останавливают, ни кто не подрезает. Ехали через Черкассы. А дураков в любой стране хватает.
СсылкаПожаловаться
GalinkaВ ответ на Мира Мира
Мира Мира
Вы сказали что транзитом через Украину в Молдову? Сколько вам дали времени на транзит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Съездили мы в прошлом году, в середине сентября. Транзит по-моему сутки. Отдали на таможне российской туда-обратно 1000,00 руб., а на украинской таможне туда- обратно 13000,00 руб. На молдавской границе ни копейки, что туда, что обратно. В Украине менты не останавливают, ни кто не подрезает. Ехали через Черкассы. А дураков в любой стране хватает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна РыжиковаВ ответ на Galinka
Galinka
Съездили мы в прошлом году, в середине сентября. Транзит по-моему сутки. Отдали на таможне российской туда-обратно 1000,00 руб., а на украинской таможне туда- обратно 13000,00 руб. На молдавской границе ни копейки, что туда, что обратно. В Украине менты не останавливают, ни кто не подрезает. Ехали через Черкассы. А дураков в любой стране хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за что с Вас взяли 13000 рублей?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рыжикова
А за что с Вас взяли 13000 рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто, за проезд через границу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рыжикова
А за что с Вас взяли 13000 рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто, за проезд через границу.
СсылкаПожаловаться