11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Павел МусатовВ ответ на Ruslan Orbu
Ruslan Orbu
Какой маршрут и номера машины русские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одной русские,вторая на молдавских.москва брянск бельцы
СсылкаПожаловаться
Ruslan OrbuВ ответ на Павел Мусатов
Павел Мусатов
У одной русские,вторая на молдавских.москва брянск бельцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какого числа если 29 или 28 то можно с Вами в колону ехать у меня русские номера
СсылкаПожаловаться
Юлия КоротковаВ ответ на Ruslan Orbu
Ruslan Orbu
А какого числа если 29 или 28 то можно с Вами в колону ехать у меня русские номера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руслан я 29-12 хочу выехать из Москвы и обратно 8-01 набери меня 89263389920 Вадим . Номера тоже российские 77 . Дорогу знаю просто последний раз на машине ехал 2014-02
СсылкаПожаловаться
Павел МусатовВ ответ на Ruslan Orbu
Ruslan Orbu
А какого числа если 29 или 28 то можно с Вами в колону ехать у меня русские номера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы 27 ночью выезжаем,чтобы 28 рано утром быть на таможне и днём пройти украину
СсылкаПожаловаться
Иван Бордияну
Друзья добрый путь в поездке на Новый Год, по возвращением распишете как доехали..
СсылкаПожаловаться
Иван Бордияну
Добрый вечер друзья! Кто едет 25-26 го Февраля 2017 года в Молдову из Москвы. Маршут Москва-Брянск (Троебортная)- Киев-Одесса (Паланка) - Кишинев. Мы едем на неделю, желающие присоединится в нашу колону добро пожаловать.
СсылкаПожаловаться
Мира Мира
А кто ездил через Белларуссию в Молдову? Мы хотим в этом году попробовать. Не пойму по карте--между Украиной и Беларуссией есть пп? Как в Беларуси относятся?
Как на Украине Житомир, Бердичев, Винница--спокойно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПакуловаВ ответ на Мира Мира
Мира Мира
А кто ездил через Белларуссию в Молдову? Мы хотим в этом году попробовать. Не пойму по карте--между Украиной и Беларуссией есть пп? Как в Беларуси относятся?
Как на Украине Житомир, Бердичев, Винница--спокойно?
СсылкаПожаловаться
Ездили на новый год всё хорошо.В Беларусии строгий досмотр.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Нормально
СсылкаПожаловаться
cergei gutsanu
Всем привет. Кто нибудь ехал в этом году через Украину на Российких номерах,и с Российскими пастортами ?Как сейчас там.
СсылкаПожаловаться
cergei gutsanu
Всем привет. Кто нибудь ехал в этом году через Украину на Российких номерах,и с Российскими пастортами ?Как сейчас там.
СсылкаПожаловаться
cergei gutsanuВ ответ на cergei gutsanu
cergei gutsanu
Всем привет. Кто нибудь ехал в этом году через Украину на Российких номерах,и с Российскими пастортами ?Как сейчас там.
СсылкаПожаловаться
Всем привет.Собираемся поехать в Молдавии на машине с российскими номерами с 12 по 14 числах апреля .Может кто нибудь хочет тоже поехать на машине что бы поехать в месте .В месте как то веселее .Мы поедим с Подмосковье. Присоединяйтесь
СсылкаПожаловаться
cergei gutsanu
Всем привет.Собираемся поехать в Молдавии на машине с российскими номерами с 12 по 14 числах апреля .Может кто нибудь хочет тоже поехать на машине что бы поехать в месте .В месте как то веселее .Мы поедим с Подмосковье. Присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на cergei gutsanu
cergei gutsanu
Всем привет.Собираемся поехать в Молдавии на машине с российскими номерами с 12 по 14 числах апреля .Может кто нибудь хочет тоже поехать на машине что бы поехать в месте .В месте как то веселее .Мы поедим с Подмосковье. Присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей, я собираюсь ехать в Молдавию, ориентировочно 13.04.2016.
-Выезд 22:00 - 00:00. Выбирал именно это время, что бы по Украине ехать в дневное время.
-Маршрут: Москва-Орша-Гомель-Чернигов-Киев-Житомир-Винница-Могилев Подольский-Дондушень-Дрокия
-Маршрут можно пересмотреть, но главное выехать в Дрокию. Планирую доехать за один присест. Допускаю 2-х часовой отдых. По Украине без остановок, за исключением заправок. Рассчитываю проехать до границы Молдавии, максимум, за 20 часов.
Есть вероятность, что НЕ поеду. 100% поездку смогу подтвердить в конце месяца (31.03.2017).
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Николай
Николай
Сергей, я собираюсь ехать в Молдавию, ориентировочно 13.04.2016.
-Выезд 22:00 - 00:00. Выбирал именно это время, что бы по Украине ехать в дневное время.
-Маршрут: Москва-Орша-Гомель-Чернигов-Киев-Житомир-Винница-Могилев Подольский-Дондушень-Дрокия
-Маршрут можно пересмотреть, но главное выехать в Дрокию. Планирую доехать за один присест. Допускаю 2-х часовой отдых. По Украине без остановок, за исключением заправок. Рассчитываю проехать до границы Молдавии, максимум, за 20 часов.
Есть вероятность, что НЕ поеду. 100% поездку смогу подтвердить в конце месяца (31.03.2017).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл добавить, что я на российских номерах и российским паспортом. Ехал летом 2016г. :
Мой пост об этом:
https://auto.mail.ru/forum/topic/bezopas...
СсылкаПожаловаться
каталин казакуВ ответ на Николай
Николай
Сергей, я собираюсь ехать в Молдавию, ориентировочно 13.04.2016.
-Выезд 22:00 - 00:00. Выбирал именно это время, что бы по Украине ехать в дневное время.
-Маршрут: Москва-Орша-Гомель-Чернигов-Киев-Житомир-Винница-Могилев Подольский-Дондушень-Дрокия
-Маршрут можно пересмотреть, но главное выехать в Дрокию. Планирую доехать за один присест. Допускаю 2-х часовой отдых. По Украине без остановок, за исключением заправок. Рассчитываю проехать до границы Молдавии, максимум, за 20 часов.
Есть вероятность, что НЕ поеду. 100% поездку смогу подтвердить в конце месяца (31.03.2017).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай а нам посоветовали большие города как Киев проезжать лучше ночью.Меньше привлекают рф номера и нет пробок. Да и у нас был опыт , правда еще до Майдана на Украине., мы Киев проехали очень быстро ,дороги пустые. Если поедите давайте вместе. наш телефон 89165756661
СсылкаПожаловаться
iarik fitcheviciВ ответ на cergei gutsanu
cergei gutsanu
Всем привет.Собираемся поехать в Молдавии на машине с российскими номерами с 12 по 14 числах апреля .Может кто нибудь хочет тоже поехать на машине что бы поехать в месте .В месте как то веселее .Мы поедим с Подмосковье. Присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй я поеду 12 апреля после обеда.
А ты откуда стартуешь?
СсылкаПожаловаться
cergei gutsanuВ ответ на iarik fitchevici
iarik fitchevici
Здравствуй я поеду 12 апреля после обеда.
А ты откуда стартуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
89258438298 Serghei. Позвони мне.
СсылкаПожаловаться
каталин казакуВ ответ на cergei gutsanu
cergei gutsanu
Всем привет.Собираемся поехать в Молдавии на машине с российскими номерами с 12 по 14 числах апреля .Может кто нибудь хочет тоже поехать на машине что бы поехать в месте .В месте как то веселее .Мы поедим с Подмосковье. Присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
Привет! Мы тоже с мужем планируем выехать 13-14 апреля в Молдавию. Тоже ищем попутчиков .наш номер 89165756661. Или свой оставьте созвонимся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Могилевский
Еду через Виницкую обл без проблем 3 раза в год 500 р рф на номерах рф
СсылкаПожаловаться