Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
aisman aisman
Ну я бы не рисковал.
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Ну я бы не рисковал.
СсылкаПожаловаться
Друг советует купить магнит на номер с помощью которого можно обезопасить себя от любых автоматических камер и парконов. Купить можно тут http://nmagnit.com/ (не реклама) Кто-то знает что о них?
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Ну я бы не рисковал.
СсылкаПожаловаться
мы и на этой пролем нужны с тволы , не парься нас не убьют
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
слышь Сеня, там гей хлопцы не на шутку разошлись....палками машут, голодранцы. Даже сало с горилкой не помогут если ты москаль.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Украинские номера, характерный акцент, скромное авто Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
а если номера тирасполькие?
СсылкаПожаловаться
vikea F
а если номера тирасполькие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
недавно сказали по ТВ что Урайна не разрешит проежять ммашинам с тираспольскими номерами потому что тирасполь хочет присоединиться к России
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....белорусов обувают, а тебя разуют и...сиди дома Сеня....не глупи Сеня )))) и тарахтерный акцент не поможет
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
или кричи всю дорогу Юля )) Юля )) Юля
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Сегодня увидел авто с украинским номером. Подошел, спросил, откуда конкретно. С Закарпатья. Подскажите пожалуйста, насколько сегодня безопасно ехать в Украину на авто, только честно. Ответ был однозначным - НЕ СОВЕТУЮ, а там решайте сами. А как к вам относятся в России, ну скажем, на дорогах инспекторы ГИБДД. Он ответил, что никаких предвзятостей нет, соблюдай правила и все, остановили, проверили и пожелания.
Коллеги, хотите верьте, хотите нет. Мне самому это интересно, так как собираюсь туда на пасхальные праздники.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Сегодня увидел авто с украинским номером. Подошел, спросил, откуда конкретно. С Закарпатья. Подскажите пожалуйста, насколько сегодня безопасно ехать в Украину на авто, только честно. Ответ был однозначным - НЕ СОВЕТУЮ, а там решайте сами. А как к вам относятся в России, ну скажем, на дорогах инспекторы ГИБДД. Он ответил, что никаких предвзятостей нет, соблюдай правила и все, остановили, проверили и пожелания.
Коллеги, хотите верьте, хотите нет. Мне самому это интересно, так как собираюсь туда на пасхальные праздники.
СсылкаПожаловаться
Сегодня увидел авто с украинским номером. Подошел, спросил, откуда конкретно. С Закарпатья. Подскажите пожалуйста, насколько сегодня безопасно ехать в Украину на авто, только честно. Ответ был однозначным - НЕ СОВЕТУЮ, а там решайте сами. А как к вам относятся в России, ну скажем, на дорогах инспекторы ГИБДД. Он ответил, что никаких предвзятостей нет, соблюдай правила и все, остановили, проверили и пожелания.Коллеги, хотите верьте, хотите нет. Мне самому это интересно, так как собираюсь туда на пасхальные праздники.

Я вот тоже хочу на пасхальные праздники туда поехать, вам куда ехать и от куда? Может в две машины поедем?
СсылкаПожаловаться
Юрий Чорный
Сегодня увидел авто с украинским номером. Подошел, спросил, откуда конкретно. С Закарпатья. Подскажите пожалуйста, насколько сегодня безопасно ехать в Украину на авто, только честно. Ответ был однозначным - НЕ СОВЕТУЮ, а там решайте сами. А как к вам относятся в России, ну скажем, на дорогах инспекторы ГИБДД. Он ответил, что никаких предвзятостей нет, соблюдай правила и все, остановили, проверили и пожелания.Коллеги, хотите верьте, хотите нет. Мне самому это интересно, так как собираюсь туда на пасхальные праздники.

Я вот тоже хочу на пасхальные праздники туда поехать, вам куда ехать и от куда? Может в две машины поедем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет !!!
когда едете и куда именно ?? я бы за компанию тоже поехал ...
товарищ три недели назад нормально проехал...
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
СсылкаПожаловаться
Простите, так вы ездили на пасхальные праздники? Не сплю, не ем - ругаюсь с мужем, он из Ужгорода, до недавних событий по десять раз в году ездил домой, родители оба живы, хоть и в возрасте солидном, два года перед отпуском в Хорватии вообще всем семейством ( с детьми, зятем, внучкой) ездили, ездим всегда на машине. В августе забронированы апартаменты в Дубровнике, муж хочет заезжать к родне, а я боюсь, с ребёнком едем, пишут кто во что горазд, свекровь говорит, что в самом Ужгороде всё спокойно, ей конечно хочется чтобы сын приехал, а мне очень страшно... отговорить не заезжать не получается
СсылкаПожаловаться
Марго Святенко
Простите, так вы ездили на пасхальные праздники? Не сплю, не ем - ругаюсь с мужем, он из Ужгорода, до недавних событий по десять раз в году ездил домой, родители оба живы, хоть и в возрасте солидном, два года перед отпуском в Хорватии вообще всем семейством ( с детьми, зятем, внучкой) ездили, ездим всегда на машине. В августе забронированы апартаменты в Дубровнике, муж хочет заезжать к родне, а я боюсь, с ребёнком едем, пишут кто во что горазд, свекровь говорит, что в самом Ужгороде всё спокойно, ей конечно хочется чтобы сын приехал, а мне очень страшно... отговорить не заезжать не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А чего страшно то? В Украине сейчас спокойно и безопасно везде, есть лишь один проблемный и опасный регион - Донецкая и Луганская области. Там, действительно, опасно, но уже в нашей, соседней с ними, Харьковской области тишина и порядок, никаких проблем. Центральная и западная части Украины и не были никогда проблемными - там, наоборот, сейчас благодать, туда многие с востока свои семьи поотправляли, да и крымчан немало поселилось. А Ужгород - вообще Закарпатье, какие там проблемы? Этот регион вообще самый европейский и самый толерантный ко всем народам, проблемы востока от них так же далеки, как проблемы Китая. Езжайте спокойно и ничего не бойтесь. Вы ведь там были, ведь знаете. Вас раньше кто-то там обижал? Вот и сейчас ничего не изменилось, не верьте телевизору - никто не обидит и слова дурного не скажет. Не верите - поищите в сети закарпатские форумы и посмотрите, о чем там толкуют, и на каких языках.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... Вот тема, на которой я недавно задал этот же вопрос. Лично я не поеду.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
по тв показывали, как "ополченец" требовал документы у сотрудника ДАИ. мент по форме и в служебной машине, а тот ему стволом угрожает) так что лучше не рисковать
СсылкаПожаловаться
Анатолий
не боись,всего то одни бандиты других сменили подлецов ...
СсылкаПожаловаться
игорь холмецкий
МЕНЬШЕ ГОДА НАЗАД ЕХАЛ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ (БРЕСТ-БЕЛЬЦЫ)-ЗАДОЛГО ДО МАЙДАНА,НО ЭТУ ВОЕННОГРУЗИНСКУЮ ДОРОГУ И ОСОБЕННО МОСТ ЧЕРЕЗ ДНЕСТР НЕ ЗАБУДУ-МОЖНО БЫЛО СДОХНУТЬ И БЕЗ ПЕТЛЮРОВЦЕВ.БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
игорь холмецкий
МЕНЬШЕ ГОДА НАЗАД ЕХАЛ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ (БРЕСТ-БЕЛЬЦЫ)-ЗАДОЛГО ДО МАЙДАНА,НО ЭТУ ВОЕННОГРУЗИНСКУЮ ДОРОГУ И ОСОБЕННО МОСТ ЧЕРЕЗ ДНЕСТР НЕ ЗАБУДУ-МОЖНО БЫЛО СДОХНУТЬ И БЕЗ ПЕТЛЮРОВЦЕВ.БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
а отчего сдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сегодня был в паспортном столе, в кабинет где временную регистрацию делают - очередь. Средней азии не наблюдается, вся очередь - приезжие с Украины, все "в гости приехали" (((
Вот и делай вывод.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если везти сало в фуре с Прибалтики в Молдавию через Украину - " Миссия не выполнима - 4 ".
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
на аппарате, что изображен у тебя на аватарке можно никаких гопников не бояться))) разве что с С-300 подвалят, тормознут!)
СсылкаПожаловаться
Stasiya
самолетом наверное безопасно..
СсылкаПожаловаться
Andrey Chepuh
Бред всё. У нас (в Украине) все нормально, живём лучше, чем раньше))) Сегодня мне звонили из Омска родственники, так оны тоже думают что на улицах полно танков....Не верьте никому, предвзятого отношения к русским на Украине нет и никогда не будет. Не верите? Спросите у тех, кто был на западной ("бандеровской") Украине, или в тех же карпатах.
СсылкаПожаловаться
Andrey Chepuh
Бред всё. У нас (в Украине) все нормально, живём лучше, чем раньше))) Сегодня мне звонили из Омска родственники, так оны тоже думают что на улицах полно танков....Не верьте никому, предвзятого отношения к русским на Украине нет и никогда не будет. Не верите? Спросите у тех, кто был на западной ("бандеровской") Украине, или в тех же карпатах.
СсылкаПожаловаться
Бред всё. У нас (в Украине) все нормально, живём лучше, чем раньше)))...
Если всё так, то хорошо.
СсылкаПожаловаться
Andrey Chepuh
СсылкаПожаловаться
Это что,дизинформация по ящику идет,а вы с какой области?
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Это что,дизинформация по ящику идет,а вы с какой области?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу на западной Украине, родители из Омска... По работе бываю практически на всей территории Украины. Если в центрах городов на площадях много людей и они учавствуют в митингах, это еще не значит, что из-за угла могут выстрелить... Главное зло сейчас убежало с синовьями в Россию, и оттуда заявляет о "перевороте". На самом деле людей власть просто ЗАДОЛБАЛА. Сейчас надеемся на лучшее.))
СсылкаПожаловаться
Andrey Chepuh
Живу на западной Украине, родители из Омска... По работе бываю практически на всей территории Украины. Если в центрах городов на площадях много людей и они учавствуют в митингах, это еще не значит, что из-за угла могут выстрелить... Главное зло сейчас убежало с синовьями в Россию, и оттуда заявляет о "перевороте". На самом деле людей власть просто ЗАДОЛБАЛА. Сейчас надеемся на лучшее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это надежда заключается с требованием запрета русского языка,с погромами памятников,Кутузов чем помешал?
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Это надежда заключается с требованием запрета русского языка,с погромами памятников,Кутузов чем помешал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакого запрета русского языка нет и не будет. В украине 60% русскоговорящего населения, что за бред )))) Кстати сегодня в акцию поддержки разных регионов во Львове обьявлен день русского языка и все средства массовой информации ведут вещание именно на нём. Этим люди хотят показать, что сейчас есть проблемы намного важнее, чем борьба с мельницами....
СсылкаПожаловаться
Andrey Chepuh
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, Вы же не с российскими гос.номерами ездите. Известен случай, что одного водителя даже не с России , а из Белоруссии ранили. - http://itar-tass.com/proisshestviya/9920... Придурков много появилось, когда безвластие в стране - вот еще один из них: http://www.dailymotion.com/video/x1dcz18 Сам планировал ехать в Приденестровье транзитом на юбилей к отцу, но жизнь семьи дороже...
СсылкаПожаловаться
Andrey Chepuh
СсылкаПожаловаться
А вот чипсами увлекаться не гоже. Заботься о своем здоровье. А за ответ СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey Chepuh
СсылкаПожаловаться
Мы подождём, когда у вас будет ещё лучше. Тогда и поедем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Мы подождём, когда у вас будет ещё лучше. Тогда и поедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
понял Сеня ???По телеку оказывается мультики показывают, нарисованных крымских татар с бандеровцами. Езжай Сеня, приедешь расскажешь)) но помни Сеня, ровно в Ровно твоя голова может в тыкву превратиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru