20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
aisman aisman
Ну я бы не рисковал.
СсылкаПожаловаться
Ольга МаксимчукВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
Ну я бы не рисковал.
СсылкаПожаловаться
Друг советует купить магнит на номер с помощью которого можно обезопасить себя от любых автоматических камер и парконов. Купить можно тут http://nmagnit.com/ (не реклама) Кто-то знает что о них?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БойкоВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
Ну я бы не рисковал.
СсылкаПожаловаться
мы и на этой пролем нужны с тволы , не парься нас не убьют
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
слышь Сеня, там гей хлопцы не на шутку разошлись....палками машут, голодранцы. Даже сало с горилкой не помогут если ты москаль.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Украинские номера, характерный акцент, скромное авто Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
vikea FВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Украинские номера, характерный акцент, скромное авто Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
а если номера тирасполькие?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на vikea F
vikea F
а если номера тирасполькие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
vikea FВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Украинские номера, характерный акцент, скромное авто Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
недавно сказали по ТВ что Урайна не разрешит проежять ммашинам с тираспольскими номерами потому что тирасполь хочет присоединиться к России
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....белорусов обувают, а тебя разуют и...сиди дома Сеня....не глупи Сеня )))) и тарахтерный акцент не поможет
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
или кричи всю дорогу Юля )) Юля )) Юля
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Сегодня увидел авто с украинским номером. Подошел, спросил, откуда конкретно. С Закарпатья. Подскажите пожалуйста, насколько сегодня безопасно ехать в Украину на авто, только честно. Ответ был однозначным - НЕ СОВЕТУЮ, а там решайте сами. А как к вам относятся в России, ну скажем, на дорогах инспекторы ГИБДД. Он ответил, что никаких предвзятостей нет, соблюдай правила и все, остановили, проверили и пожелания.
Коллеги, хотите верьте, хотите нет. Мне самому это интересно, так как собираюсь туда на пасхальные праздники.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЧерныйВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Сегодня увидел авто с украинским номером. Подошел, спросил, откуда конкретно. С Закарпатья. Подскажите пожалуйста, насколько сегодня безопасно ехать в Украину на авто, только честно. Ответ был однозначным - НЕ СОВЕТУЮ, а там решайте сами. А как к вам относятся в России, ну скажем, на дорогах инспекторы ГИБДД. Он ответил, что никаких предвзятостей нет, соблюдай правила и все, остановили, проверили и пожелания.
Коллеги, хотите верьте, хотите нет. Мне самому это интересно, так как собираюсь туда на пасхальные праздники.
СсылкаПожаловаться
Сегодня увидел авто с украинским номером. Подошел, спросил, откуда конкретно. С Закарпатья. Подскажите пожалуйста, насколько сегодня безопасно ехать в Украину на авто, только честно. Ответ был однозначным - НЕ СОВЕТУЮ, а там решайте сами. А как к вам относятся в России, ну скажем, на дорогах инспекторы ГИБДД. Он ответил, что никаких предвзятостей нет, соблюдай правила и все, остановили, проверили и пожелания.Коллеги, хотите верьте, хотите нет. Мне самому это интересно, так как собираюсь туда на пасхальные праздники.

Я вот тоже хочу на пасхальные праздники туда поехать, вам куда ехать и от куда? Может в две машины поедем?
СсылкаПожаловаться
докторВ ответ на Юрий Черный
Юрий Черный
Сегодня увидел авто с украинским номером. Подошел, спросил, откуда конкретно. С Закарпатья. Подскажите пожалуйста, насколько сегодня безопасно ехать в Украину на авто, только честно. Ответ был однозначным - НЕ СОВЕТУЮ, а там решайте сами. А как к вам относятся в России, ну скажем, на дорогах инспекторы ГИБДД. Он ответил, что никаких предвзятостей нет, соблюдай правила и все, остановили, проверили и пожелания.Коллеги, хотите верьте, хотите нет. Мне самому это интересно, так как собираюсь туда на пасхальные праздники.

Я вот тоже хочу на пасхальные праздники туда поехать, вам куда ехать и от куда? Может в две машины поедем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет !!!
когда едете и куда именно ?? я бы за компанию тоже поехал ...
товарищ три недели назад нормально проехал...
СсылкаПожаловаться
Марго СвятенкоВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Сегодня увидел авто с украинским номером. Подошел, спросил, откуда конкретно. С Закарпатья. Подскажите пожалуйста, насколько сегодня безопасно ехать в Украину на авто, только честно. Ответ был однозначным - НЕ СОВЕТУЮ, а там решайте сами. А как к вам относятся в России, ну скажем, на дорогах инспекторы ГИБДД. Он ответил, что никаких предвзятостей нет, соблюдай правила и все, остановили, проверили и пожелания.
Коллеги, хотите верьте, хотите нет. Мне самому это интересно, так как собираюсь туда на пасхальные праздники.
СсылкаПожаловаться
Простите, так вы ездили на пасхальные праздники? Не сплю, не ем - ругаюсь с мужем, он из Ужгорода, до недавних событий по десять раз в году ездил домой, родители оба живы, хоть и в возрасте солидном, два года перед отпуском в Хорватии вообще всем семейством ( с детьми, зятем, внучкой) ездили, ездим всегда на машине. В августе забронированы апартаменты в Дубровнике, муж хочет заезжать к родне, а я боюсь, с ребёнком едем, пишут кто во что горазд, свекровь говорит, что в самом Ужгороде всё спокойно, ей конечно хочется чтобы сын приехал, а мне очень страшно... отговорить не заезжать не получается
СсылкаПожаловаться
Марго Святенко
Простите, так вы ездили на пасхальные праздники? Не сплю, не ем - ругаюсь с мужем, он из Ужгорода, до недавних событий по десять раз в году ездил домой, родители оба живы, хоть и в возрасте солидном, два года перед отпуском в Хорватии вообще всем семейством ( с детьми, зятем, внучкой) ездили, ездим всегда на машине. В августе забронированы апартаменты в Дубровнике, муж хочет заезжать к родне, а я боюсь, с ребёнком едем, пишут кто во что горазд, свекровь говорит, что в самом Ужгороде всё спокойно, ей конечно хочется чтобы сын приехал, а мне очень страшно... отговорить не заезжать не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, так вы ездили на пасхальные праздники? Не сплю, не ем - ругаюсь с мужем, он из Ужгорода, до недавних событий по десять раз в году ездил домой, родители оба живы, хоть и в возрасте солидном, два года перед отпуском в Хорватии вообще всем семейством ( с детьми, зятем, внучкой) ездили, ездим всегда на машине. В августе забронированы апартаменты в Дубровнике, муж хочет заезжать к родне, а я боюсь, с ребёнком едем, пишут кто во что горазд, свекровь говорит, что в самом Ужгороде всё спокойно, ей конечно хочется чтобы сын приехал, а мне очень страшно... отговорить не заезжать не получается

А чего страшно то? В Украине сейчас спокойно и безопасно везде, есть лишь один проблемный и опасный регион - Донецкая и Луганская области. Там, действительно, опасно, но уже в нашей, соседней с ними, Харьковской области тишина и порядок, никаких проблем. Центральная и западная части Украины и не были никогда проблемными - там, наоборот, сейчас благодать, туда многие с востока свои семьи поотправляли, да и крымчан немало поселилось. А Ужгород - вообще Закарпатье, какие там проблемы? Этот регион вообще самый европейский и самый толерантный ко всем народам, проблемы востока от них так же далеки, как проблемы Китая. Езжайте спокойно и ничего не бойтесь. Вы ведь там были, ведь знаете. Вас раньше кто-то там обижал? Вот и сейчас ничего не изменилось, не верьте телевизору - никто не обидит и слова дурного не скажет. Не верите - поищите в сети закарпатские форумы и посмотрите, о чем там толкуют, и на каких языках.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... Вот тема, на которой я недавно задал этот же вопрос. Лично я не поеду.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
по тв показывали, как "ополченец" требовал документы у сотрудника ДАИ. мент по форме и в служебной машине, а тот ему стволом угрожает) так что лучше не рисковать
СсылкаПожаловаться
Анатолий
не боись,всего то одни бандиты других сменили подлецов ...
СсылкаПожаловаться
игорь холмецкий
МЕНЬШЕ ГОДА НАЗАД ЕХАЛ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ (БРЕСТ-БЕЛЬЦЫ)-ЗАДОЛГО ДО МАЙДАНА,НО ЭТУ ВОЕННОГРУЗИНСКУЮ ДОРОГУ И ОСОБЕННО МОСТ ЧЕРЕЗ ДНЕСТР НЕ ЗАБУДУ-МОЖНО БЫЛО СДОХНУТЬ И БЕЗ ПЕТЛЮРОВЦЕВ.БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на игорь холмецкий
игорь холмецкий
МЕНЬШЕ ГОДА НАЗАД ЕХАЛ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ (БРЕСТ-БЕЛЬЦЫ)-ЗАДОЛГО ДО МАЙДАНА,НО ЭТУ ВОЕННОГРУЗИНСКУЮ ДОРОГУ И ОСОБЕННО МОСТ ЧЕРЕЗ ДНЕСТР НЕ ЗАБУДУ-МОЖНО БЫЛО СДОХНУТЬ И БЕЗ ПЕТЛЮРОВЦЕВ.БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
а отчего сдохнуть?
СсылкаПожаловаться