11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Ирина Дон
Добрый день.Мы с супругом собираемся выехать из СПБ в Молдову через Белоруссию и Украину 14 июля .Может кто-то еще едет,звоните 89522283339
СсылкаПожаловаться
Ivan Ganciu
Я собираюсь поехать в августе 15 числа.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дон
Добрый вечер! !!Отпишитесь пожалуйста ,кто был в подобной ситуации, а то такие страсти рассказывают, что становится страшно.
Мы с супругом, гр. РФ ,рожденный в Ленинграде и я гр.Молдовы собираемся ехать на машине с рос.номерами через Белорусию ,Украину и Приднестровье. Как на дороге в Украине, все пугают,что чуть ли не убивают.
Если у кого-то есть инфа,поделитесь пожалуйста! !!
СсылкаПожаловаться
Ирина Дон
Добрый вечер! !!Отпишитесь пожалуйста ,кто был в подобной ситуации, а то такие страсти рассказывают, что становится страшно.
Мы с супругом, гр. РФ ,рожденный в Ленинграде и я гр.Молдовы собираемся ехать на машине с рос.номерами через Белорусию ,Украину и Приднестровье. Как на дороге в Украине, все пугают,что чуть ли не убивают.
Если у кого-то есть инфа,поделитесь пожалуйста! !!
СсылкаПожаловаться
Мира МираВ ответ на Ирина Дон
Ирина Дон
Добрый вечер! !!Отпишитесь пожалуйста ,кто был в подобной ситуации, а то такие страсти рассказывают, что становится страшно.
Мы с супругом, гр. РФ ,рожденный в Ленинграде и я гр.Молдовы собираемся ехать на машине с рос.номерами через Белорусию ,Украину и Приднестровье. Как на дороге в Украине, все пугают,что чуть ли не убивают.
Если у кого-то есть инфа,поделитесь пожалуйста! !!
СсылкаПожаловаться
Почитайте комменты выше. Все нормально. Не пугайтесь. Главное выбрать правильный путь. Мы в прошлом году ездили на родительский день в Молдову. Я гр РФ, муж гр. Молдовы. Авто на рос номерах. ТОже боялись через Украину. Все абсолютно нормально. Обратно попали в жесткую пробку на границе. Так украинце вели себя лучше наших. Все показали--где туалет, вода. Помогали мамкам с малышами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ivan GanciuВ ответ на Ivan Ganciu
Комментарий удален.Почему?
Я поеду 15-17 августа
СсылкаПожаловаться
Юрий Мельник
Мы скорее всего будем выезжать 12-го ближе к вечеру ,дата не много поменялась ,знакомый уехал два дня назад всё хорошо доехал ,через Белорусию ,Украину в Молдавию ,говорит машин с росийскими номерами на таможне не мало ,все проезжают ,и туда и оттуда...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Касьянов
Я расскажу как ездил недавно в Молдавию на авто 21 06 2017 обратно 10 07 2017.Авто с гос.ном.рос. и паспорт рос. и так долго думал через какую таможню проехать в Украину,и решил через Троебортное .Два года тому назад ездил через Выступовичи,и что на выходе 4часа мозги выносили и в итоги отдал 5000(р) .В Троебортное отдал 2000 р. но я тщательно приготовился все лишнее из авто убрал,загнали в отдельный бокс авто. то есть на тщательный осмотр и все нормально на Украинской таможне потерял времени 30мин. цитирую все разговаривали очень вежливо никакого хамства и все знают русский и пожали друг другу руки и пожелали счастливого пути.Скажу отлично.Поехал через Киев проблем никаких через центр на Житомир проехал Житомир через город сделал остановку в городе попил кофе и к моему удивлению подходили и спрашивали в там в России,беседа получилась приятная даже обменялись тел. вот так.Ну а дальше в Могилев на выходе отдал 300р и Атаки без проблем потом Сорока Каменка Дубоссары .Обратно в Могилеве 300р и 15мин потом опять Киев и Три сестры, без проблем да я не написал мне 45лет, да про ДАИ я поставил себе хороший антирадар и в Молдавии тоже работает отлично выручил .Всем счастливой дороги и через Выступовичи ни ногой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Касьянов
Да забыл рассказать одну деталь многие возвращались в Юрковичи из Белорусии , не пускают КПП в России никого кроме граждан России и Белорусии даже имея РВП и Вид на жительства в России .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Касьянов
Да забыл рассказать одну деталь многие возвращались в Юрковичи из Белорусии , не пускают КПП в России никого кроме граждан России и Белорусии даже имея РВП и Вид на жительства в России .
СсылкаПожаловаться
Меня тоже как то не пустили))) сделал вывод только через троебортное, и дорога лучше. А так все по теме описал!!!
СсылкаПожаловаться
Мира Мира
Полезная инфа, спасибо. Мы в прошлом году въезжали через Могилев Подольский--ни копейки не платили. А выезжали через Троебортное--треш и ад. Возможно потому, что ехали после Родительского дня (пасхи). Встали на границе в очередь перед украинской таможней в 2.30 ночи. Пересекли границу России 15.30. Оказалось виноваты россияне--очень долго, нудно, с прибаутками и представлением. Тоже не платили ничего.
СсылкаПожаловаться
Gorun
Добрый день всем , мы с мужем граждане РФ едем в первых числах 1-2 августа в Молдову на авто с номерами РФ . Может кто-то ещё едет присоединяйтесь , звоните 8 9651886085 Анатолий .
СсылкаПожаловаться
Василий Пахоми
Доброго времени суток!7,8 августа Семьей едем в Молдову из Санкт Петербурга, у машины номера РФ ,жена ,дети с РФ паспортами.Кто с нами за компанию,поедем караваном
?Если что звоните 89111938149 Василий
СсылкаПожаловаться
антон гаврушенко
добрый день
СсылкаПожаловаться
антон гаврушенко
нас 2 автомобиля выезжаем 30.07. или 03.08.из СПБ
СсылкаПожаловаться
максим черней
Здравствуйте,друзья товарищи,я услышал что в Житомире сейчас не хорошо относится к рф номерам,и даже то что отобрали машину!кто что может сказать по этому поводу???
СсылкаПожаловаться
максим черней
Я сам хочу поехать с семьёй но как-то страшно...в прошлом году проехали отлично...а сейчас после разных информации как-то не по себе ехать...
СсылкаПожаловаться
Ирина Дон
Доброго времени суток всем!!!Мы с мужем гр.РФ проехали из Спб через Белорусию и Украину в Приднестровье, далее в Молдову 13 июля .В Белоруссии сказал ,что не пропускают граждан других стран (я молдованка)кроме русских и белорусов но 500 рублей их образумили и они пустили нас с тем условием,что обратно поедем через Брянск.
На Украине (Новые Яриловичи)положили в рос.паспорт 500 р. но девушка вежливо попросила убрать "все лишнее" с паспортов.Все были очень вежливы.На выезде с таможни, у последнего шлагбаума, дядечка в форме таможенника попросил нас припорковаться в сторонке и добровольно-принудительно заставил нас купить страховку на их територии 1950р.Таким образом они забрали своё!!!))))
Ехали через Киев,все очень спокойно, никто не подрезал, косо не смотрел,далее через Умань,Белая Церковь...и до Платоново.
Не переживайте, всё, что говорят......просто пугают.11-го августа будем выезжать обратно уже с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДонВ ответ на Ирина Дон
Ирина Дон
Доброго времени суток всем!!!Мы с мужем гр.РФ проехали из Спб через Белорусию и Украину в Приднестровье, далее в Молдову 13 июля .В Белоруссии сказал ,что не пропускают граждан других стран (я молдованка)кроме русских и белорусов но 500 рублей их образумили и они пустили нас с тем условием,что обратно поедем через Брянск.
На Украине (Новые Яриловичи)положили в рос.паспорт 500 р. но девушка вежливо попросила убрать "все лишнее" с паспортов.Все были очень вежливы.На выезде с таможни, у последнего шлагбаума, дядечка в форме таможенника попросил нас припорковаться в сторонке и добровольно-принудительно заставил нас купить страховку на их територии 1950р.Таким образом они забрали своё!!!))))
Ехали через Киев,все очень спокойно, никто не подрезал, косо не смотрел,далее через Умань,Белая Церковь...и до Платоново.
Не переживайте, всё, что говорят......просто пугают.11-го августа будем выезжать обратно уже с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
...забыла написать,что мы ездили на авто с рос.номерами.
СсылкаПожаловаться