29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Юрий ГаразВ ответ на Елена Гринько
Елена Гринько
В конце мая ни кто не едет на машине в Молдавию ? Планируем ехать .
СсылкаПожаловаться
привет елена я еду в конце мая звоните 89065479250 юрий
СсылкаПожаловаться
Юрий ГаразВ ответ на Юрий Гараз
Юрий Гараз
привет елена я еду в конце мая звоните 89065479250 юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 мая из москвы
СсылкаПожаловаться
Виктор КорсакВ ответ на Елена Гринько
Елена Гринько
В конце мая ни кто не едет на машине в Молдавию ? Планируем ехать .
СсылкаПожаловаться
откуда едете?
СсылкаПожаловаться
Виктор КорсакВ ответ на Елена Гринько
Елена Гринько
В конце мая ни кто не едет на машине в Молдавию ? Планируем ехать .
СсылкаПожаловаться
еду в молдову с женой . выезд из спб 31 мая, буду рад компании , 89992323509
СсылкаПожаловаться
Олег КрасовВ ответ на Виктор Корсак
Виктор Корсак
еду в молдову с женой . выезд из спб 31 мая, буду рад компании , 89992323509
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы пассажиров берёте
СсылкаПожаловаться
Мира Мира
Народ, никто не едет ближайшее время из Молдовы в Краснодар?
СсылкаПожаловаться
Мира МираВ ответ на Мира Мира
Мира Мира
Народ, никто не едет ближайшее время из Молдовы в Краснодар?
СсылкаПожаловаться
возьмите, пожалуйста мужа на борт))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Форумчане, приветствую! Присоединяйтесь, поедем в Молдавию через Украину 3 или 4 мая, выез в 12 или час ночи. Выезжаем из города Щёлково МО. Я ему с супругой и шпиц, номера на машине РФ. Звоните 8-965-147-89-36 Иван.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Морозова
Ребят подскажите проверяют ли задолженности на границе и нужны ли загранпаспорта?муж родился в Молдавии паспорт рф и у меня паспорт рф
СсылкаПожаловаться
Мира МираВ ответ на Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
Ребят подскажите проверяют ли задолженности на границе и нужны ли загранпаспорта?муж родился в Молдавии паспорт рф и у меня паспорт рф
СсылкаПожаловаться
все задолженности можете сами проверить на госуслугах и сайте гибдд. Загранпаспорта нужны, конечно. У мужа паспорт Молдовы, я гр. России ездила по заграну
СсылкаПожаловаться
Юрий ГаразВ ответ на Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
Ребят подскажите проверяют ли задолженности на границе и нужны ли загранпаспорта?муж родился в Молдавии паспорт рф и у меня паспорт рф
СсылкаПожаловаться
загран нужен обьязательно без заграна не проедите
СсылкаПожаловаться
Елена Гринько
19 мая планируем в Молдавию через Украина. Я супруга и двое детей , гражданство РФ , НА АВТО поедем , Присоединяйтесь удобнее ехать .
СсылкаПожаловаться
Елена Гринько
19 мая планируем в Молдавию через Украина. Я супруга и двое детей , гражданство РФ , НА АВТО поедем , Присоединяйтесь удобнее ехать .79216077904 Александр
СсылкаПожаловаться
толян имбировский
друзья подскажите может кто знает ,я гр рф паспорт получил пол года как а права еще не успел поменять езжу с молдавскими типо международные ,езжу по рф без проблем.хотим с женой(гр рф) поехать к родителям в молдову на авто с российскими номерами она собственник авто(а ездить не умеет) смогу ли я проехать беларусь,украину?
СсылкаПожаловаться
Юрий Гараз
привет всем ищу попутчиков из москвы в молдавию на 25 мая двух или роиж посажиров телефон 89268383306 звоните
СсылкаПожаловаться
Виктор Корсак
еду в молдову с женой . выезд из спб 31 мая, буду рад компании , 89992323509 звоните
СсылкаПожаловаться
Максимус
Собираемся на авто ехать в конце июля - начале августа. Если что присоединяйтесь. +79200397614 viber/whatsapp/
СсылкаПожаловаться
Геннадий Будаев
Подскажите пожалуйста, в конце августа планирую поездку в Молдову через Украину. На машине установлено ГБО ( газовое оборудование). В ГИБДД не регистрировал.
Пропустят ли на таможне, или лучше снять баллон на время поездки?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Собираемся ехать с мужем и ребенком где с 20 по 23 августа с Москвы в Молдавию через Белоруссию и Украину на машине. Кто поедет в это время присоединяйтесь! Пишите на почту mari.levina2017@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
максим черней
Здравствуйте друзья планирую ехать в Молдавию в сентябре где-то число 10-14 точнее буду знать ближе, еду с женой и детьми кто хочет добро пожаловать я ездил уже в этом году 2 еду через Белоруссию, у всех документов РФ машина тоже но номерах РФ мой тел.89686002968
СсылкаПожаловаться