14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
ЕгомощукВ ответ на максим черней
максим черней
Здравствуйте друзья планирую ехать в Молдавию в сентябре где-то число 10-14 точнее буду знать ближе, еду с женой и детьми кто хочет добро пожаловать я ездил уже в этом году 2 еду через Белоруссию, у всех документов РФ машина тоже но номерах РФ мой тел.89686002968
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Подскажите как съездили в Молдавию. Хотим с семьёй (нас 5 человек) на новый год и обратно съездить? Вы не едите. Вместе бы поехали.89162527266
СсылкаПожаловаться
Егомощук
Кто едет числа 25.12.2018г в Молдавию и обратно 16.01.2018г. в Москву через Украину, можно 2,3 машинами проехать. 89162527266
СсылкаПожаловаться
xxxxx
подскажыте пожалуста как на украине можно проежать? хочу 04.01.2019 в молдову ехать на недельку стоит или нет поспарта рф и номера тоже
СсылкаПожаловаться
максим черней
Не стоит сейчас туда ехать...отберут всё что можно
СсылкаПожаловаться
Анастасия Березовская
Здравствуйте. Кто в ближайшее время едет в Молдавию из СПб?
СсылкаПожаловаться
Иван Бордияну
Уважаемые друзья кто ездил в последняя время в Молдову, напишите какая сейчас ситуация на дорогах Украины?
СсылкаПожаловаться
Natalia Morozova
кто поедит в Молдову в июле? Как ситуация на дорогах Украины?
СсылкаПожаловаться
anatoli cernei
Собираемься семьей на машине ехать в молдавию ,из краснодара через белорусию...2 мая 2019.присойденяйтесь.cernei02@bk.ru
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на anatoli cernei
anatoli cernei
Собираемься семьей на машине ехать в молдавию ,из краснодара через белорусию...2 мая 2019.присойденяйтесь.cernei02@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте мы тоже с семьёй собераемся домой в Молдавию тоже через Беларусь мы выезжаем 1го вечером из Костромы с ночёвкой в белоруссии город можно караваном интереснее будет
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на anatoli cernei
anatoli cernei
Собираемься семьей на машине ехать в молдавию ,из краснодара через белорусию...2 мая 2019.присойденяйтесь.cernei02@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Звоните 8 989 919 61 14
Если получится поедем несколько семей
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на ANDREI MORARI
ANDREI MORARI
Звоните 8 989 919 61 14
Если получится поедем несколько семей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ошибаюсь, товарищи стартовали 2-го мая (как и писали) и уже 12 дней как туту. %)
СсылкаПожаловаться
Коман Сергей
Ребята я собрался ехать с семьёй примерно 13-14 июля. Анатолию я прямо на почту написал. А так в зависимости от ситуации на Украине, если будут пускать на таможне поеду через Мозырь (там я неоднократно ездил). Если не будут пускать украинцы поеду через Брест и Польша, Словакия, Венгрия, Румыния, Молдова (Скулень). Это +1000км примерно. По Румынии примерно 14 часов. По этой дороге я ехать буду 1 раз. Был бы очень рад составить компанию.
СсылкаПожаловаться
Митрофан ЛупуВ ответ на Коман Сергей
Коман Сергей
Ребята я собрался ехать с семьёй примерно 13-14 июля. Анатолию я прямо на почту написал. А так в зависимости от ситуации на Украине, если будут пускать на таможне поеду через Мозырь (там я неоднократно ездил). Если не будут пускать украинцы поеду через Брест и Польша, Словакия, Венгрия, Румыния, Молдова (Скулень). Это +1000км примерно. По Румынии примерно 14 часов. По этой дороге я ехать буду 1 раз. Был бы очень рад составить компанию.
СсылкаПожаловаться
Добрый день,а подскажите пожалуйста мы все гр России,и на машине номера российские,что для этого надо чтобы ехать через Европу в Молдову?
СсылкаПожаловаться
Коман СергейВ ответ на Митрофан Лупу
Митрофан Лупу
Добрый день,а подскажите пожалуйста мы все гр России,и на машине номера российские,что для этого надо чтобы ехать через Европу в Молдову?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Необходимо оформить Green Card на все транзитные страны (Белорусия, Польша, Словакия, Венгрия, Румыния, Молдова). Визу для въезда в Польшу и Румынию точно нужна (возможна нужна виза и на Венгрию там у них точно документы проверяют) про остальные страны не знаю, в принципе там обычные КПП как между Белорусией и Россией. Медицинская страховка на каждого человека обязательна. (Просьба откликнуться кто ранее ездил этим маршрутом или отпишитесь после того как поедите)
СсылкаПожаловаться
Anatolii Da u
Привет через Польша дорого обходется виза шенген на маю семю премерно 55000 р и это только за шенген визы
СсылкаПожаловаться
Митрофан ЛупуВ ответ на Anatolii Da u
Anatolii Da u
Привет через Польша дорого обходется виза шенген на маю семю премерно 55000 р и это только за шенген визы
СсылкаПожаловаться
тогда проще на самолет билеты купить
СсылкаПожаловаться
Anatolii Da u
Ну да если семья не большая мне надо больше 100000 на билеты
СсылкаПожаловаться
Денис Шеремет
Добрый день! сыну 18 лет родился в Молдавий а гражданство Россий, кто в курсе на таможней Украины проблем не будет если поедет в Молдавию через Украину Может кто ехал?
СсылкаПожаловаться
Егомощук
Добрый день! Кто едет в Молдову 26 или 27 апреля через украину на машине. Давайте в месте. И обратно 11 или 12 мая. Звоните 89162527266
СсылкаПожаловаться
Вадим МутуВ ответ на Егомощук
Егомощук
Добрый день! Кто едет в Молдову 26 или 27 апреля через украину на машине. Давайте в месте. И обратно 11 или 12 мая. Звоните 89162527266
СсылкаПожаловаться
Мы хотим. Как думаете, в эти числа 26-27 не будет больших очередей на границе? Не хотелось бы простоять там весь день.
СсылкаПожаловаться