24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
VOLIVO VOLIVO
можно проехать через украину и попасть в молдавию с российскими номерами????
СсылкаПожаловаться
Татьяна Паламарчук
Мой жених едет из Питера в Бельцы ориентировочно 6 июля. машина на российских номерах, сам молдованин.
Ищем попутчика +7-911-783-37-47 Георгий
СсылкаПожаловаться
Александр Накостик
Доброго Всем времени суток! Подскажите пожалуйста, нужно ли для въезда в Украину приглашение. Собираемся семьей через Рудню 15-17 07. в Могилев-Подольский. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Димсан Карху
всем добрый вечер подскажите пожалуйста из санкт -петербурга до молдавии самый короткий путь и самый безопасный хотим поехать с детьми все граждани россии
СсылкаПожаловаться
Димсан Карху
хотим поехать 4июля
СсылкаПожаловаться
Rodica
Здравствуйте всем!Мы 23 выехали с Питера на российских номерах с молдавскими паспортами(вид на жительство).Доехали отлично,за 22 часа через РБ Новая Рудня-Могилев Подольский.На бел.таможне таможне были 2:30 ночи,там были только мы,короче говоря все пункты мы прошли за 30 мин,а не как два мес.назад почти 4 часа в очереди.Для себя сделали вывод что лучше ночью проезжать.Ни где не заплатили ни рубля хотя прошлая поездка обошлась на укр.там.в 3500р.Так что дай Бог всем так проехать!4 июля едем обратно с Кишинева.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Охинцев
ребята какая обстановка проезда в молдавию на данный момент через украину хотим в августе поехать машина и паспорт рф.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗагородновВ ответ на Алексей Охинцев
Алексей Охинцев
ребята какая обстановка проезда в молдавию на данный момент через украину хотим в августе поехать машина и паспорт рф.
СсылкаПожаловаться
Вы Какого числа собираетесь? Мне до 4-5 августа надо быть в молдавии, хотелось бы в колене, первый раз еду)
СсылкаПожаловаться
vitalii balan
Еду в Молдавию из Ростов на дону 10 или 11 юля молдавские номера могу взять двоих 8 9604656626 зв. После 17 00
СсылкаПожаловаться
Т.К.В ответ на vitalii balan
vitalii balan
Еду в Молдавию из Ростов на дону 10 или 11 юля молдавские номера могу взять двоих 8 9604656626 зв. После 17 00
СсылкаПожаловаться
Места ещё есть???
СсылкаПожаловаться
vitalii balanВ ответ на Т.К.
Т.К.
Места ещё есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра еду места есть
СсылкаПожаловаться
Евгений Загороднов
Еду в первых числах августа в Молдову, Бельцы на машине с номерами РФ. Скажите пожалуйста, как обстановка, чего стоит боятся, паспорт у меня МД но номера(( Можете набрать если что, буду признателен 8 916 228 24 92 Евгений
СсылкаПожаловаться
apantiru20@gmail.comВ ответ на Евгений Загороднов
Евгений Загороднов
Еду в первых числах августа в Молдову, Бельцы на машине с номерами РФ. Скажите пожалуйста, как обстановка, чего стоит боятся, паспорт у меня МД но номера(( Можете набрать если что, буду признателен 8 916 228 24 92 Евгений
СсылкаПожаловаться
Здорова , я поеду в первых числах августа 3-7 из тулы )) можем вместе поехать , на двух машинах )) если есть желания 89534361083
СсылкаПожаловаться
apantiru20@gmail.com
Здорова , я поеду в первых числах августа 3-7 из тулы )) можем вместе поехать , на двух машинах )) если есть желания 89534361083
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно караван устроить. тоже числа 2-3 собираемся
СсылкаПожаловаться
Евгений Загороднов
Еду в первых числах августа в Молдову, Бельцы на машине с номерами РФ. Скажите пожалуйста, как обстановка, чего стоит боятся, паспорт у меня МД но номера(( Можете набрать если что, буду признателен 8 916 228 24 92 Евгений
СсылкаПожаловаться
собираюсь заехать к тете в Бэлць по пути. мож состыкуемся.
СсылкаПожаловаться
plesca.rufina@yandex.ru
buna seara eu plec pe la sfirsitul lui iulie maximum pina pe 10 august in moldova in rnul Cimislia din moscova cine are dorinta sa mearga cu mine pina la 4 persoane masina e fooarte larga sunati daca ceva 89152676395
СсылкаПожаловаться
юрий погольша
Собираюсь примерно 28-29.07.15 поехать на машине с номерами РФ из Москвы в Тирасполь. хотелось бы в колене
СсылкаПожаловаться
валентина хохлова
Всем доброго времени суток! Хотим выехать из Санкт-Петербурга в Молдову на собственной машине с российскими номерами сами граждани Молдовы ИМЕЕМ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ,КТО ездил напишите пожалуйста что и как? Выезжаем 15 августа . Очень жду . Пугают что жгут машины с Российскими номерами или отбирают . спасибо очень жду.
СсылкаПожаловаться
alex marВ ответ на валентина хохлова
валентина хохлова
Всем доброго времени суток! Хотим выехать из Санкт-Петербурга в Молдову на собственной машине с российскими номерами сами граждани Молдовы ИМЕЕМ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ,КТО ездил напишите пожалуйста что и как? Выезжаем 15 августа . Очень жду . Пугают что жгут машины с Российскими номерами или отбирают . спасибо очень жду.
СсылкаПожаловаться
мы тоже планируем в эти дни ехать
СсылкаПожаловаться
НаташаВ ответ на валентина хохлова
валентина хохлова
Всем доброго времени суток! Хотим выехать из Санкт-Петербурга в Молдову на собственной машине с российскими номерами сами граждани Молдовы ИМЕЕМ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ,КТО ездил напишите пожалуйста что и как? Выезжаем 15 августа . Очень жду . Пугают что жгут машины с Российскими номерами или отбирают . спасибо очень жду.
СсылкаПожаловаться
дайте свой номер тел, мы из великого новгорода, тоже в этих числах собираемся
СсылкаПожаловаться