20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Vera KudryaschowaВ ответ на Надежда Старчук
Надежда Старчук
Здравствуйте, числа с 4 марта по 8 марта 2015 года собираемся ехать в Молдову с Москвы на машине с российскими номерами и российскими паспортами ,скажите пожалуйста как лучше ехать, через Брянск или Беларусию ? Если кто-то собирается ехать на машине с российскими номерами и рос. документами, присоединяйтесь.Звоните 89250303169 Сергей.
СсылкаПожаловаться
Въезд на Украину граждан России с 01.03.2015 года только по загранпаспортам.
СсылкаПожаловаться
Владимир МайструкВ ответ на Надежда Старчук
Надежда Старчук
Здравствуйте, числа с 4 марта по 8 марта 2015 года собираемся ехать в Молдову с Москвы на машине с российскими номерами и российскими паспортами ,скажите пожалуйста как лучше ехать, через Брянск или Беларусию ? Если кто-то собирается ехать на машине с российскими номерами и рос. документами, присоединяйтесь.Звоните 89250303169 Сергей.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Надежда просьба отпишитесь как съездили, были ли проблемы при пересечении границы Россия-Украина и обратно, а так же в пути следования по территории Украины Буду признателен. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Снежана Мунтян
Вот с мужем думаем как ехать летом к родне в одесскую область... он у меня россиянин, я украинка...
Кто что посоветует - нарезать круг через Европу (расстояние не пугает) или все же по проторённой дорожке через Гомель-Чернигов- Киев-Одессу....
Уже больше года не были очень скучаем... кто что посоветует?
СсылкаПожаловаться
Галкин Евгений
Всем привет!!! Кто едет на пасху в Молдавию, на авто с российскими номерами???
СсылкаПожаловаться
LusannaMaRaВ ответ на Галкин Евгений
Галкин Евгений
Всем привет!!! Кто едет на пасху в Молдавию, на авто с российскими номерами???
СсылкаПожаловаться
мой парень едет с росскими номерами он молдованин если что звони 89166754935
СсылкаПожаловаться
Тамара ГоловатикВ ответ на Галкин Евгений
Галкин Евгений
Всем привет!!! Кто едет на пасху в Молдавию, на авто с российскими номерами???
СсылкаПожаловаться
Привет всем! Мы тоже планируем поехать на пасху.
СсылкаПожаловаться
Тамара ГоловатикВ ответ на Галкин Евгений
Галкин Евгений
Всем привет!!! Кто едет на пасху в Молдавию, на авто с российскими номерами???
СсылкаПожаловаться
Какого числа планируете?
СсылкаПожаловаться
Тамара Головатик
Кто хочет, можем вместе ехать.
СсылкаПожаловаться
Ира Зеленко
Здравствуйте, я с мужем граждане Молдовы на Русской машине собираемся ехать за пару дней до пасхи,кто ещё собирается и какого числа???
СсылкаПожаловаться
Тамара Головатик
Мы собираемся скорее всего 10.04.15 возможно и 9.04
СсылкаПожаловаться
Григорий АрмашВ ответ на Тамара Головатик
Тамара Головатик
Мы собираемся скорее всего 10.04.15 возможно и 9.04
СсылкаПожаловаться
Как проехали? спокойно или нет?
СсылкаПожаловаться
Тамара ГоловатикВ ответ на Григорий Армаш
Григорий Армаш
Как проехали? спокойно или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитайте тут, я все рассказала https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Ира Зеленко
Мы 8.04.15 хотим ехать,так как позже на таможне будут большие очереди!!
СсылкаПожаловаться
J-mebel Санкт-Петербург
Ребята, как вернетесь- отпишите как там, спокойно?
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Здравствуйте! Хотим 30 апреля поехать в Молдавию к родственникам, из России через Белоруссию - Украину. Едем семьей с двумя детьми, и может с друзьями. Все с российскими паспортами, машина с московскими номерами. Скажите, безопасен ли транзит через Украину, и как лучше проехать, самый короткий путь по карте Овруч - Коростень- Житомир- Винница- Могилев-Подольский. А может лучше проехать западнее?
СсылкаПожаловаться
Олег Икизли
Всем привет. У кого как прошла поездка на российских номерах?
СсылкаПожаловаться
maksim
Всем добрый вечер. Летом планируют поездку в Тирасполь с Москвы, машина с РФ номерами и паспорт загран РФ. На самолёте безопаснее, но дорого. Как быть на знаю. Пока планируют ехать сам. Кто последний месяц ездил или планирует летом примерное июль месяц отпишитись плиз...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КасьяновВ ответ на maksim
maksim
Всем добрый вечер. Летом планируют поездку в Тирасполь с Москвы, машина с РФ номерами и паспорт загран РФ. На самолёте безопаснее, но дорого. Как быть на знаю. Пока планируют ехать сам. Кто последний месяц ездил или планирует летом примерное июль месяц отпишитись плиз...
СсылкаПожаловаться
Я сам из Дубоссар и раз полгода еду домой на автомобиле и номера у меня русские и паспорт русский и без проблем правда я еду через Белоруссию на Могилев при вьезде на Украину плачу 2000р и также обратно.Но последние время на територии Украины чувствую себя за рулем напрежено,без причины не останавливаюсь и не заправляюсь, числа 15 июня планирую ехать опять.
СсылкаПожаловаться
rotaruvasilij1983@mail.ruВ ответ на Вячеслав Касьянов
Вячеслав Касьянов
Я сам из Дубоссар и раз полгода еду домой на автомобиле и номера у меня русские и паспорт русский и без проблем правда я еду через Белоруссию на Могилев при вьезде на Украину плачу 2000р и также обратно.Но последние время на територии Украины чувствую себя за рулем напрежено,без причины не останавливаюсь и не заправляюсь, числа 15 июня планирую ехать опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вам можно присоединится?Мы с семьей тоже планируем в этих числах выезжать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КасьяновВ ответ на rotaruvasilij1983@mail.ru
rotaruvasilij1983@mail.ru
К вам можно присоединится?Мы с семьей тоже планируем в этих числах выезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поеду с15 на 16 июня в ночь,живу я Балашихе.
СсылкаПожаловаться