29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасно-ли проехать в молдавию через украину?

безопасно-ли проехать в молдавию через украину? читал в Черниговской обл. какой-то беспредел. белорусов" обувают"
сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Виталик Виталь
спасибо Иван всякое слышно собираюсь с детьми ехать все граждане России поэтому интересуюсь не хочется потом пожалеть или не дай бог что нибуть хуже кто ищё столкнулся с подобными обстоятельствами проехать по территории Украины с росискими номерами или какой дорогой ехать чему опасаться расскажите
пожалуйста
СсылкаПожаловаться
лариса узунВ ответ на Виталик Виталь
Виталик Виталь
спасибо Иван всякое слышно собираюсь с детьми ехать все граждане России поэтому интересуюсь не хочется потом пожалеть или не дай бог что нибуть хуже кто ищё столкнулся с подобными обстоятельствами проехать по территории Украины с росискими номерами или какой дорогой ехать чему опасаться расскажите
пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Виталий ! Как доехали?Тоже планируем с семьей в апреле на машине российские номера и гражданство .Чуток страшновато, но думаю все пройдет нормально.
СсылкаПожаловаться
Иван Бордияну
Виталий я еду в Пятницу 25.03.16 на неделю, еду тоже с семьей как раз дети выходят на каникулы. Если что добро пожаловать, мой тел. 8 967 032 20 02.
СсылкаПожаловаться
Анна Мацюрская
Кто ехал на поезде в Молдавию транзитом через Украину? Как на Украинской таможне? Не цепляются к гражданам России?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Шишков
Всем привет! Собираюсь ехать в Молдавию из Сочи через Курск-Киев-Одесса на российском авто и с российскими паспортами. Кто ездил в ближайшее время отпишитесь пожалуйста. Какая обстановка можно ли спокойно проехать ???
СсылкаПожаловаться
Александр М-КранВ ответ на Геннадий Шишков
Геннадий Шишков
Всем привет! Собираюсь ехать в Молдавию из Сочи через Курск-Киев-Одесса на российском авто и с российскими паспортами. Кто ездил в ближайшее время отпишитесь пожалуйста. Какая обстановка можно ли спокойно проехать ???
СсылкаПожаловаться
Доброго времени! Геннадий, ездили на номерах РФ. проблем не было. Главное чтобы все документы были в порядке. Каждый мент тормозит и подтерает ладони, диагностическая карта, зелёнка, итд.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Шишков
Спасибо огромное за информацию.
СсылкаПожаловаться
Вадим Иванов
Всем привет!!! Иван как сьездил в молдавию.Отпишись пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Иван Бордияну
Привет всем!!! Я ездил в Молдову и еще раз убежден в том что боятся нечего. Если на таможне отпускают то дорога будет без приключений, только строго соблюдайте ПДД а то нашего брата ждут с большим удовольствием. От таможни 90 км. дорога убита в хлам будете аккуратно иначе без колес останите. И где то 4-го или 5-го поеду на родительский день, так что друзья ничего не бойтесь едите спокойно и навещайте своих близких и родных. Удачи вам всем в дорогу.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙВ ответ на Иван Бордияну
Иван Бордияну
Привет всем!!! Я ездил в Молдову и еще раз убежден в том что боятся нечего. Если на таможне отпускают то дорога будет без приключений, только строго соблюдайте ПДД а то нашего брата ждут с большим удовольствием. От таможни 90 км. дорога убита в хлам будете аккуратно иначе без колес останите. И где то 4-го или 5-го поеду на родительский день, так что друзья ничего не бойтесь едите спокойно и навещайте своих близких и родных. Удачи вам всем в дорогу.
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте Иван! Какой был ваш маршрут? Я имею в виду где таможню проходили.. какие города проезжали?
СсылкаПожаловаться
лариса узун
Иван, спасибо что отписались.Ждала вашего ответа.Теперь спокойно можно ехать )
СсылкаПожаловаться
Иван Бордияну
Маршрут такой! Москва-Орша-Бобруйск-Мозырь-Словечно-Коростень-Житомир-Виница-Могилев Подольский-Кишинев.
СсылкаПожаловаться
Vania DedovВ ответ на Иван Бордияну
Иван Бордияну
Маршрут такой! Москва-Орша-Бобруйск-Мозырь-Словечно-Коростень-Житомир-Виница-Могилев Подольский-Кишинев.
СсылкаПожаловаться
Иван а как дорога по этому маршруту?
и За сколько по времени доезжаешь ?
СсылкаПожаловаться
Василий Николаевич
Добрый день! Собираемся семьей 15 августа в Молдавию, маршрут Москва - Кишинев - Кагул через РБ! гр. РФ, машина с Российскими номерами. Обратно 25 - 30 августа. Кто-нибудь собирается?
СсылкаПожаловаться
Василий Николаевич
Добрый день! Собираемся семьей 15 августа в Молдавию, маршрут Москва - Кишинев - Кагул через РБ! гр. РФ, машина с Российскими номерами. Обратно 25 - 30 августа. Кто-нибудь собирается?
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Скажите пож.можнт ли к Вам присоединиться и сколько мест осталось?
СсылкаПожаловаться
Василий НиколаевичВ ответ на Aurichka
Aurichka
Добрый день! Скажите пож.можнт ли к Вам присоединиться и сколько мест осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Поездка откладывается, в связи с непредвиденными обстоятельствами.
СсылкаПожаловаться
Иван Бордияну
М.О. и Белоруссия это 900 км. дорога отличная, от таможни до Коростень 90 км. дорога убитая в хлам далее нормальная.
СсылкаПожаловаться
Vania DedovВ ответ на Иван Бордияну
Иван Бордияну
М.О. и Белоруссия это 900 км. дорога отличная, от таможни до Коростень 90 км. дорога убитая в хлам далее нормальная.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое

СсылкаПожаловаться
Иван Бордияну
В конце сентября еду в Молдову! Желающих составить компанию добро пожаловать. Я еду на БМВ е 60
СсылкаПожаловаться
Marchella
Доброго времени, всем! В середине августа планирую поехать в Кишинев, к родителям, паспорт РФ и номера на машине РФ. Еду из Пензы, через Украину! Сориентируйте, плиззз, где лучше проехать, так как первый раз на машине планирую! Заранее благодарна и если есть желающие со мной, то милости прошу:)) Машина хорошая, комфортная:) Марчела.
СсылкаПожаловаться