11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкиры - упыри

До чего же стыд и совесть потеряли банковские начальники, даже мне удивительно - они учат своих молодых симпатичных сотрудников - мальчиков и девочек в белых рубашечках и цветных шарфиках жестоко обманывать людей, а особенно доверчивых пенсионеров. Реклама по телеку обманная "Совком помог" - а на самом деле у них просто ужасная программа "Кредитный доктор" - это просто кабала. Сидит приятная сотрудница и облапошивает старушку, дают ей 5 тыс.руб., а потом надо платить около 100 тыс.руб. - застраховать свою жизнь и имущество - просто выкинуть деньги на ветер. 
Меня тоже милая девушка в банке "Открытие" обманула. Они меня много лет заманивали в страхование жизни, но я стойко отбивалась. А потом обманули - не стали говорить слово "страхование", а стали говорить высокодоходный инвестиционный продукт "Фактор Роста" с особым правовым статусом. Так расписала, так наврала, что я подписала заявление о присоединении к программе и денег заплатила 350 тыс.руб., а сами условия они читать не давали - говорят там 60 листов, почитайте в интернете. Ну вот через полгода у меня руки дошли почитать и мне аж дурно. Оказывается я свою жизнь застраховала и деньги эти назад до конца 2019 года забрать не могу и при этом мне нельзя ничем опасным заниматься - летать, кататься на лыжах с гор, плавать под водой, иметь вес больше чем рост в см - 80. А доход вообще не гарантирован. И ещё в личный кабинет зашла, а там эти гады банкиры заводили мне карточки (карта к продукту) каждый раз когда я депозит заводила. Все дебетовые. И на одной карте, у которой я забыла пин-код в феврале 2014 года и заблокировала тогда же баланс -29 евро. Хотя у неё срок действия 03/15. Жулики они - нагло обманывают людей и не стыдятся этого. 
Этих сотрудников видимо ещё и поощряют за обман и обирание клиентов.
И стиральные машины "Веко" не покупайте никогда. Я уже две поменяла и всё равно она прыгает по всей ванной на сколько хватает длины шланга.
Жалко я не верю в загробную жизнь где все нехорошие люди будут наказаны, если бы верила, то меньше бы переживала. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На моей памяти этот банк 9 раз поменял название - Петровский, Петроаэробанк, Русскобанк, ВЕФК, Открытие, Хантымансийский - это я ещё многое пропускаю. Я там с 2000 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, вот честно, мой банк тоже менял название с "Промстройбанка" на "Промсвязьбанк", только вот они, почему-то, за почти 15 лет - ни разу не предлагали каких-то "странных" вещей, типа "дайте денег, а договор потом почитаете". Я и кредиты там брал - дают договор, я его читаю (показываю юристу), потом соглашаюсь/отказываюсь/обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А до этого момента ты думала,что банкиры это аскетичные энтузиасты?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
А до этого момента ты думала,что банкиры это аскетичные энтузиасты?
СсылкаПожаловаться
Филантропы и "бессребренники". Поголовно. Все.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Филантропы и "бессребренники". Поголовно. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел я их.Ходят в рваной мешковине и лаптях.Денег на пропитание просят,а сами потом эти деньги другим нуждающимся раздают..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Видел я их.Ходят в рваной мешковине и лаптях.Денег на пропитание просят,а сами потом эти деньги другим нуждающимся раздают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, именно они. Иногда, собираются в кучки, грабят людей и отдают все бедным. Правда, не зная географии, отправляют помощь то - в/на Украину, то -в Сирию. Но, это-же "милые глупости", ми-ми-ми))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да-да, именно они. Иногда, собираются в кучки, грабят людей и отдают все бедным. Правда, не зная географии, отправляют помощь то - в/на Украину, то -в Сирию. Но, это-же "милые глупости", ми-ми-ми))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А до этого момента ты думала,что банкиры это аскетичные энтузиасты?
СсылкаПожаловаться
Они же врут. Врут в лицо. Понимают это. И для них это нормально. Я же не вру.
У них уже деформация личности и при этом своих наёмных работников заставляют врать и приучают к мысли, что мошенничество - норма и обманывать пенсионеров правильно.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Они же врут. Врут в лицо. Понимают это. И для них это нормально. Я же не вру.
У них уже деформация личности и при этом своих наёмных работников заставляют врать и приучают к мысли, что мошенничество - норма и обманывать пенсионеров правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то Антонина, ты "не политкорректно" высказываешься..... Считай, что это не вранье, а "легенды"...... Мединский недавно сказал, что даже если святые легенды придуманы от начала до конца, то к ним нельзя прикасаться....иначе наступит "развал государства"..... Вот наш электорат легендами и кормят.....но так это же для общей пользы....а ты возмущаешься...)) Так и банкиры, какой-то "высший смысл" находят....))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аркадий
Аркадий
Как то Антонина, ты "не политкорректно" высказываешься..... Считай, что это не вранье, а "легенды"...... Мединский недавно сказал, что даже если святые легенды придуманы от начала до конца, то к ним нельзя прикасаться....иначе наступит "развал государства"..... Вот наш электорат легендами и кормят.....но так это же для общей пользы....а ты возмущаешься...)) Так и банкиры, какой-то "высший смысл" находят....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он..Уже и Мединского прикрутил к банкирам) Лечиться вам надо сударь) Интересно,ты небось и падение метеорита к проискам власти привязать сможешь?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот он..Уже и Мединского прикрутил к банкирам) Лечиться вам надо сударь) Интересно,ты небось и падение метеорита к проискам власти привязать сможешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, метеориты не привяжу......а вот связь того, что ложь, возведенная в ранг государственной политики, способствует засилью лжи и во всем остальном, бесспорна..... Правда слепо-глухонемым и зомбированным этого не понять....))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аркадий
Аркадий
Нет, метеориты не привяжу......а вот связь того, что ложь, возведенная в ранг государственной политики, способствует засилью лжи и во всем остальном, бесспорна..... Правда слепо-глухонемым и зомбированным этого не понять....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выздоравливай!)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Выздоравливай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тебе того же пожелал......но не хочу кривить душой, т.к. понимаю, что это невозможно...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Как то Антонина, ты "не политкорректно" высказываешься..... Считай, что это не вранье, а "легенды"...... Мединский недавно сказал, что даже если святые легенды придуманы от начала до конца, то к ним нельзя прикасаться....иначе наступит "развал государства"..... Вот наш электорат легендами и кормят.....но так это же для общей пользы....а ты возмущаешься...)) Так и банкиры, какой-то "высший смысл" находят....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт святых легенд - дала вчера коллегам почитать тутушнюю статью к 75-летию подвига "героев-панфиловцев". Так меня какими только "либерастическими" словами коллектив не поносил. Уже и местный ресурс проклял за такую статью. Типа не трожь святое - пусть всё выдумка, но это легенда свята.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Насчёт святых легенд - дала вчера коллегам почитать тутушнюю статью к 75-летию подвига "героев-панфиловцев". Так меня какими только "либерастическими" словами коллектив не поносил. Уже и местный ресурс проклял за такую статью. Типа не трожь святое - пусть всё выдумка, но это легенда свята.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что отстояли Москву,это тоже выдумка?Кто-же совершил этот подвиг? Немцы сами отошли? Да каждое сражение,это подвиг тех погибал за Родину.Сидите тут,чванливо в деталях ковыряетесь.Пусть будет легенда,но она на основе реальных событий.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Обыватель
Обыватель
То что отстояли Москву,это тоже выдумка?Кто-же совершил этот подвиг? Немцы сами отошли? Да каждое сражение,это подвиг тех погибал за Родину.Сидите тут,чванливо в деталях ковыряетесь.Пусть будет легенда,но она на основе реальных событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я читала, что у Дубосеково бой был, но не 28-ми панфиловцев, а другая рота и в составе другой дивизии - все они бились геройски и погибло больше чем 28 человек. Не помню, но писал бывший командир стрелкового полка. Еще он сказал о подвиге 28 панфиловцев, что это вымысел.
Но то, что геройски отстаивали каждую крупинку Родины.........легендой быть не может.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я читала, что у Дубосеково бой был, но не 28-ми панфиловцев, а другая рота и в составе другой дивизии - все они бились геройски и погибло больше чем 28 человек. Не помню, но писал бывший командир стрелкового полка. Еще он сказал о подвиге 28 панфиловцев, что это вымысел.
Но то, что геройски отстаивали каждую крупинку Родины.........легендой быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да бои были страшные. На этом автосайте в разделе "новости" почитайте статью вчерашнюю.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да бои были страшные. На этом автосайте в разделе "новости" почитайте статью вчерашнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Обыватель
Обыватель
То что отстояли Москву,это тоже выдумка?Кто-же совершил этот подвиг? Немцы сами отошли? Да каждое сражение,это подвиг тех погибал за Родину.Сидите тут,чванливо в деталях ковыряетесь.Пусть будет легенда,но она на основе реальных событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для увековечивания подвигов, было, более чем достаточно реальных исторических фактов, нет никакой потребности в домыслах недобросовестных журналистов, стремящихся быстро заработать на сенсациях... История, тем и отличается от художественных произведений, что должна соответствовать фактам, а не потребностям пропаганды.... А то будет так, как говорили в Армии - наказали невиновных, наградили не участвующих..... А Мединскому, сейчас надо еще более выслужиться, чтобы доказать свою "лояльность" и отмазаться от уголовного дела по растрате бюджетных средств, по которому сидят его замы...))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аркадий
Аркадий
Для увековечивания подвигов, было, более чем достаточно реальных исторических фактов, нет никакой потребности в домыслах недобросовестных журналистов, стремящихся быстро заработать на сенсациях... История, тем и отличается от художественных произведений, что должна соответствовать фактам, а не потребностям пропаганды.... А то будет так, как говорили в Армии - наказали невиновных, наградили не участвующих..... А Мединскому, сейчас надо еще более выслужиться, чтобы доказать свою "лояльность" и отмазаться от уголовного дела по растрате бюджетных средств, по которому сидят его замы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Считай,что в этой "легенде" увековечили подвиг всех защитников Москвы.И никто тебе не навязывает,конкретно считать историческим фактом именно эту историю,обличитель "пропаганды".Вы уже давно сами превратились в пропагандистов секты либеральных гундосов-кругом мерещится ложь,происки власти и репрессии.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Считай,что в этой "легенде" увековечили подвиг всех защитников Москвы.И никто тебе не навязывает,конкретно считать историческим фактом именно эту историю,обличитель "пропаганды".Вы уже давно сами превратились в пропагандистов секты либеральных гундосов-кругом мерещится ложь,происки власти и репрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ты и считай.....))) А мне интересны реальные исторические факты, а не домыслы.... И я, в отличие от тебя, к пропаганде никакого отношения не имею....потому как она работает лишь в интересах правящего клана....причем очень успешно.... Доктор Геббельс, эксплуатируя идею "патриотизма" и прошлого "унижения" Германии, которое требовало исправления, за 10 лет, сумел сделать из законопослушных, культурных немцев стадо баранов и маньяков.... А нынешние его коллеги, не менее способные.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария