29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкиры - упыри

До чего же стыд и совесть потеряли банковские начальники, даже мне удивительно - они учат своих молодых симпатичных сотрудников - мальчиков и девочек в белых рубашечках и цветных шарфиках жестоко обманывать людей, а особенно доверчивых пенсионеров. Реклама по телеку обманная "Совком помог" - а на самом деле у них просто ужасная программа "Кредитный доктор" - это просто кабала. Сидит приятная сотрудница и облапошивает старушку, дают ей 5 тыс.руб., а потом надо платить около 100 тыс.руб. - застраховать свою жизнь и имущество - просто выкинуть деньги на ветер. 
Меня тоже милая девушка в банке "Открытие" обманула. Они меня много лет заманивали в страхование жизни, но я стойко отбивалась. А потом обманули - не стали говорить слово "страхование", а стали говорить высокодоходный инвестиционный продукт "Фактор Роста" с особым правовым статусом. Так расписала, так наврала, что я подписала заявление о присоединении к программе и денег заплатила 350 тыс.руб., а сами условия они читать не давали - говорят там 60 листов, почитайте в интернете. Ну вот через полгода у меня руки дошли почитать и мне аж дурно. Оказывается я свою жизнь застраховала и деньги эти назад до конца 2019 года забрать не могу и при этом мне нельзя ничем опасным заниматься - летать, кататься на лыжах с гор, плавать под водой, иметь вес больше чем рост в см - 80. А доход вообще не гарантирован. И ещё в личный кабинет зашла, а там эти гады банкиры заводили мне карточки (карта к продукту) каждый раз когда я депозит заводила. Все дебетовые. И на одной карте, у которой я забыла пин-код в феврале 2014 года и заблокировала тогда же баланс -29 евро. Хотя у неё срок действия 03/15. Жулики они - нагло обманывают людей и не стыдятся этого. 
Этих сотрудников видимо ещё и поощряют за обман и обирание клиентов.
И стиральные машины "Веко" не покупайте никогда. Я уже две поменяла и всё равно она прыгает по всей ванной на сколько хватает длины шланга.
Жалко я не верю в загробную жизнь где все нехорошие люди будут наказаны, если бы верила, то меньше бы переживала. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Всегда страхую жизнь и здоровье, перед выездом за границу. Своё и всем, кто со мной едет. Деньги плачу небольшие, а польза, с учетом заграничных цен на медицину - несомненна.
СсылкаПожаловаться
Это совсем другое и для заграницы никак не годится.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это совсем другое и для заграницы никак не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я не закончила мысль. У нас я только машину страхую. По жизни и здоровью тут всё слишком хитро устроено.
А вот в советское время, мне муж рассказывал, его мама постоянно страховала здоровье сына, потому что слишком он непоседливый был. Ну и семья имела хороший "приработок", в виде страховых выплат, потому что ребенок всё детство и юность что-то себе ломал. И по его словам, выплачивали вполне - за поломанную руку или ногу получалось 25 руб.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Да, я не закончила мысль. У нас я только машину страхую. По жизни и здоровью тут всё слишком хитро устроено.
А вот в советское время, мне муж рассказывал, его мама постоянно страховала здоровье сына, потому что слишком он непоседливый был. Ну и семья имела хороший "приработок", в виде страховых выплат, потому что ребенок всё детство и юность что-то себе ломал. И по его словам, выплачивали вполне - за поломанную руку или ногу получалось 25 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"застрахуй братуху, застрахуй"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Да, я не закончила мысль. У нас я только машину страхую. По жизни и здоровью тут всё слишком хитро устроено.
А вот в советское время, мне муж рассказывал, его мама постоянно страховала здоровье сына, потому что слишком он непоседливый был. Ну и семья имела хороший "приработок", в виде страховых выплат, потому что ребенок всё детство и юность что-то себе ломал. И по его словам, выплачивали вполне - за поломанную руку или ногу получалось 25 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в травмпунктах объявления висят - справки для страховых компаний не выдаются. Там какая-то форма особая и что-то им не выгодно это.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Всегда страхую жизнь и здоровье, перед выездом за границу. Своё и всем, кто со мной едет. Деньги плачу небольшие, а польза, с учетом заграничных цен на медицину - несомненна.
СсылкаПожаловаться
расскажи механизм?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
расскажи механизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Механизм чего именно?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Механизм чего именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страховки при выезде...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
страховки при выезде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иду в страховую, покупаю туристическую страховку, с указанием точных сроков пребывания за границей и перечислением стран, где буду в это время. Если планируется активный отдых, как то - лыжи, альпинизм и т.д., то оформляется спортивная страховка - у неё большее покрытие и выплаты. Спортивная не намного дороже обычной, туристической.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
страховки при выезде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При наступлении страхового случая в поездке есть два варианта развития событий: либо ты сам оплачиваешь расходы на лечение, а по возвращению домой страховая тебе всё возмещает (только сохранить все чеки, рецепты и т.д.), или не платишь ничего, а всё оплачивает компания-ассисент твоей страховой. А по возвращению страховая ещё выплачивает тебе сумму, полагающуюся при наступлении страхового случая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
При наступлении страхового случая в поездке есть два варианта развития событий: либо ты сам оплачиваешь расходы на лечение, а по возвращению домой страховая тебе всё возмещает (только сохранить все чеки, рецепты и т.д.), или не платишь ничего, а всё оплачивает компания-ассисент твоей страховой. А по возвращению страховая ещё выплачивает тебе сумму, полагающуюся при наступлении страхового случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понял, спасибо,
я кроме машины страхуюсь ещё от укуса клеща, страховка 250 рублей, зато укол после укуса бесплатный и лечение, не дай бог конечно... если без страховки то укольчик будет стоит больше 10 тысяч рублей...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
понял, спасибо,
я кроме машины страхуюсь ещё от укуса клеща, страховка 250 рублей, зато укол после укуса бесплатный и лечение, не дай бог конечно... если без страховки то укольчик будет стоит больше 10 тысяч рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Укол уже после укуса или прививка ДО?
А что колоть после укуса? Разве болезнь Лайма или энцефалит лечиться одним уколом?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Укол уже после укуса или прививка ДО?
А что колоть после укуса? Разве болезнь Лайма или энцефалит лечиться одним уколом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после укуса, колют как я понимаю конский гамаглобулин, в течении 3 часов вероятность хорошего исхода, если клещ больной чо то около 95 процентов.потом меньше, через три дня можно уже и не колотью. прививка это ерунда... нет уверенности, что она как то организм зацепила
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
после укуса, колют как я понимаю конский гамаглобулин, в течении 3 часов вероятность хорошего исхода, если клещ больной чо то около 95 процентов.потом меньше, через три дня можно уже и не колотью. прививка это ерунда... нет уверенности, что она как то организм зацепила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, скорей всего имуноглобулин колят.
У нас прививок вроде и нет, не завозят даже. Правда и энцефалита тоже нет, славбогу, а боррелиоз вроде лечится, если вовремя.
Интересно, спрошу у своего страховика, что там насчёт клещей есть... Это актуально.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Да, скорей всего имуноглобулин колят.
У нас прививок вроде и нет, не завозят даже. Правда и энцефалита тоже нет, славбогу, а боррелиоз вроде лечится, если вовремя.
Интересно, спрошу у своего страховика, что там насчёт клещей есть... Это актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
м мы просто печатаем для нескольких страховых полисы "антиклещ" есть из чего выбирать, по условиям... там лечение ещё, не дай конечно, на 1.5 ляма по лимиту прописано.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Оксана
Оксана
Всегда страхую жизнь и здоровье, перед выездом за границу. Своё и всем, кто со мной едет. Деньги плачу небольшие, а польза, с учетом заграничных цен на медицину - несомненна.
СсылкаПожаловаться
А за границу по другому и не получится, наличие страховки обязательно для получения визы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Самурай
Самурай
А за границу по другому и не получится, наличие страховки обязательно для получения визы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот нет. В страны, где визу получаешь в аэропорту по приезду - точно не надо, во многие. А если учесть, что даже для Европы я не получаю каждый раз визу, а делаю раз в год или два, то тоже выходит, что страховка не нужна. Разве что один раз, когда открывают шенген. А потом два года езди-не хочу, уже все страховки исключительно добровольное дело.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Я тебя обожаю!
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Старый вампир учит молодого. Подкараулили бедолагу-человека, молодой вампир набросился на него, укусил и присосался. Сосет-сосет остановится не может. Старый: "Ну, что сынок? Нравится?" Молодой: "Угу!" Старый: "Ну, хватит, хватит. Мы не банкиры!"
СсылкаПожаловаться
viktor
Антонина, когда Вы для себя уясните, что любой банк это коммерческое предприятие и работает ради прибыли, он ничего без прибыли не делает, ни берет, ни дает, и у него довольно таки не много инструментов для привлечения Ваших денег: реклама и юридические заморочки? Никто, ни магазин, ни завод, ни банк не продает по себестоимости. Вы же сами тут кричали за карточки, они тоже не бесплатны, как Вам кажется. Нужен товар покупаете, не нужен не покупаете, и все дела.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Антонина, когда Вы для себя уясните, что любой банк это коммерческое предприятие и работает ради прибыли, он ничего без прибыли не делает, ни берет, ни дает, и у него довольно таки не много инструментов для привлечения Ваших денег: реклама и юридические заморочки? Никто, ни магазин, ни завод, ни банк не продает по себестоимости. Вы же сами тут кричали за карточки, они тоже не бесплатны, как Вам кажется. Нужен товар покупаете, не нужен не покупаете, и все дела.
СсылкаПожаловаться
Я о ясноглазой девушке - она гадина не может не понимать во что втягивает людей. Меня потрясает, что её мозг уже перестроился так, что ей не стыдно. Начальники это санкционировали и она как эсэсовец гробит людей и не понимает, что это страшный грех. Ей же старший приказал и ей не стыдно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария