21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкиры - упыри

До чего же стыд и совесть потеряли банковские начальники, даже мне удивительно - они учат своих молодых симпатичных сотрудников - мальчиков и девочек в белых рубашечках и цветных шарфиках жестоко обманывать людей, а особенно доверчивых пенсионеров. Реклама по телеку обманная "Совком помог" - а на самом деле у них просто ужасная программа "Кредитный доктор" - это просто кабала. Сидит приятная сотрудница и облапошивает старушку, дают ей 5 тыс.руб., а потом надо платить около 100 тыс.руб. - застраховать свою жизнь и имущество - просто выкинуть деньги на ветер. 
Меня тоже милая девушка в банке "Открытие" обманула. Они меня много лет заманивали в страхование жизни, но я стойко отбивалась. А потом обманули - не стали говорить слово "страхование", а стали говорить высокодоходный инвестиционный продукт "Фактор Роста" с особым правовым статусом. Так расписала, так наврала, что я подписала заявление о присоединении к программе и денег заплатила 350 тыс.руб., а сами условия они читать не давали - говорят там 60 листов, почитайте в интернете. Ну вот через полгода у меня руки дошли почитать и мне аж дурно. Оказывается я свою жизнь застраховала и деньги эти назад до конца 2019 года забрать не могу и при этом мне нельзя ничем опасным заниматься - летать, кататься на лыжах с гор, плавать под водой, иметь вес больше чем рост в см - 80. А доход вообще не гарантирован. И ещё в личный кабинет зашла, а там эти гады банкиры заводили мне карточки (карта к продукту) каждый раз когда я депозит заводила. Все дебетовые. И на одной карте, у которой я забыла пин-код в феврале 2014 года и заблокировала тогда же баланс -29 евро. Хотя у неё срок действия 03/15. Жулики они - нагло обманывают людей и не стыдятся этого. 
Этих сотрудников видимо ещё и поощряют за обман и обирание клиентов.
И стиральные машины "Веко" не покупайте никогда. Я уже две поменяла и всё равно она прыгает по всей ванной на сколько хватает длины шланга.
Жалко я не верю в загробную жизнь где все нехорошие люди будут наказаны, если бы верила, то меньше бы переживала. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Вячеслав Матвеев
Почитай на досуге записки дедушки Форда.он сам никогда у банкиров не брал и другим не советует.И пишет что если человек сядет и подумает то обязательно сможет без кредита обойтись.И не надо кормить этих бандитов.А вас мадам губит сверхжадность.Ты хоть иногда арифмометр в башке выключай.Я вот всю родню ближнего круга уже воспитал в сказки про добрых банкиров не верить.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Почитай на досуге записки дедушки Форда.он сам никогда у банкиров не брал и другим не советует.И пишет что если человек сядет и подумает то обязательно сможет без кредита обойтись.И не надо кормить этих бандитов.А вас мадам губит сверхжадность.Ты хоть иногда арифмометр в башке выключай.Я вот всю родню ближнего круга уже воспитал в сказки про добрых банкиров не верить.
СсылкаПожаловаться
Замечательно, Слава! Можно и методичку выпустить для родственников, типа, :"Как не попасть в кредитную кабалу!".
Не!!! Я реально согласен с твоим коментом и я не троль!
СсылкаПожаловаться
Роман
Что то утро у тебя не удалось. Хряпни кофейку.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Роман
Роман
Что то утро у тебя не удалось. Хряпни кофейку.
СсылкаПожаловаться
Только это и остается)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Только это и остается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не помогает, то
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Роман
Роман
Если не помогает, то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за гадость?)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Это что за гадость?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то веселящее.)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Роман
Роман
Что то веселящее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пью такое)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
Что то утро у тебя не удалось. Хряпни кофейку.
СсылкаПожаловаться
Русиано?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Русиано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсссссс....... Счаз Вольный эту тему по полной растолкает.)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
Тсссссс....... Счаз Вольный эту тему по полной растолкает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, вчера уже все обсудили.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дык, вчера уже все обсудили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так просьбу то его не исполнили. Путин до сих пор президент. Следовательно ждем продолжения.)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Роман
Роман
Что то утро у тебя не удалось. Хряпни кофейку.
СсылкаПожаловаться
Только политкорректного кофейку.....полезного для организма "русиано"......))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аркадий
Аркадий
Только политкорректного кофейку.....полезного для организма "русиано"......))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вот. Ашшо один.
А хде его продают то? Авось попробую?)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Роман
Роман
Не вот. Ашшо один.
А хде его продают то? Авось попробую?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, теперь надо спрашивать этот кофе во всех общепитовских заведениях..... а про тех, кто торгует вражеским "американо", сигнализировать....кому надо....))) В общем появилась работенка у всяких "наших", "волков", "стопхамов" и прочих селигерцев...))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аркадий
Аркадий
Только политкорректного кофейку.....полезного для организма "русиано"......))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из желудей штоль?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Из желудей штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цикорий
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Из желудей штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все-равно из чего...... Главное, чтобы называлось правильно....))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да все-равно из чего...... Главное, чтобы называлось правильно....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дуб. Он сердцу русскому милее...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вот это да, банкиры Антонину развели, даже не подумаешь , а что со сбером, отношения закончились, или по разным корзинам...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария