23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банкиры - упыри

До чего же стыд и совесть потеряли банковские начальники, даже мне удивительно - они учат своих молодых симпатичных сотрудников - мальчиков и девочек в белых рубашечках и цветных шарфиках жестоко обманывать людей, а особенно доверчивых пенсионеров. Реклама по телеку обманная "Совком помог" - а на самом деле у них просто ужасная программа "Кредитный доктор" - это просто кабала. Сидит приятная сотрудница и облапошивает старушку, дают ей 5 тыс.руб., а потом надо платить около 100 тыс.руб. - застраховать свою жизнь и имущество - просто выкинуть деньги на ветер. 
Меня тоже милая девушка в банке "Открытие" обманула. Они меня много лет заманивали в страхование жизни, но я стойко отбивалась. А потом обманули - не стали говорить слово "страхование", а стали говорить высокодоходный инвестиционный продукт "Фактор Роста" с особым правовым статусом. Так расписала, так наврала, что я подписала заявление о присоединении к программе и денег заплатила 350 тыс.руб., а сами условия они читать не давали - говорят там 60 листов, почитайте в интернете. Ну вот через полгода у меня руки дошли почитать и мне аж дурно. Оказывается я свою жизнь застраховала и деньги эти назад до конца 2019 года забрать не могу и при этом мне нельзя ничем опасным заниматься - летать, кататься на лыжах с гор, плавать под водой, иметь вес больше чем рост в см - 80. А доход вообще не гарантирован. И ещё в личный кабинет зашла, а там эти гады банкиры заводили мне карточки (карта к продукту) каждый раз когда я депозит заводила. Все дебетовые. И на одной карте, у которой я забыла пин-код в феврале 2014 года и заблокировала тогда же баланс -29 евро. Хотя у неё срок действия 03/15. Жулики они - нагло обманывают людей и не стыдятся этого. 
Этих сотрудников видимо ещё и поощряют за обман и обирание клиентов.
И стиральные машины "Веко" не покупайте никогда. Я уже две поменяла и всё равно она прыгает по всей ванной на сколько хватает длины шланга.
Жалко я не верю в загробную жизнь где все нехорошие люди будут наказаны, если бы верила, то меньше бы переживала. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
178910
Елена
Антонина, вы вроде умный в финансовых делах человек.. как и главное зачем вы умудрились застраховаться??????? видимо жадность фраера сгубила..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
Антонина, вы вроде умный в финансовых делах человек.. как и главное зачем вы умудрились застраховаться??????? видимо жадность фраера сгубила..
СсылкаПожаловаться
Доверилась девушке - когда продала в мае коммуналку, хотела открыть депозит, а она мне предложила этот продукт, а слово "страхование" вообще не звучало.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Доверилась девушке - когда продала в мае коммуналку, хотела открыть депозит, а она мне предложила этот продукт, а слово "страхование" вообще не звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попадалово, короче..
СсылкаПожаловаться
kai
Прежде чем писать негатив, перед подписанием надо писать договор, а не подписать, после чего потом читать его. Вы сами виноваты, виноват не банк, а отсутствие у вас банальной финансовой грамотности. Потрудились бы почитать договор, ничего бы не было.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kai
kai
Прежде чем писать негатив, перед подписанием надо писать договор, а не подписать, после чего потом читать его. Вы сами виноваты, виноват не банк, а отсутствие у вас банальной финансовой грамотности. Потрудились бы почитать договор, ничего бы не было.
СсылкаПожаловаться
Она не говорила про страхование, специально. Потому, что знала, что я отказывалась страховаться. То есть врала мне.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Она не говорила про страхование, специально. Потому, что знала, что я отказывалась страховаться. То есть врала мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ранее уже скал, договор надо было читать, слова к делу не пришьешь, виноват не Банк и его представитель, а вы, незнание закона не освобождает от ответственности.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Кредит это кабала, лучше в петлю чем в кредит
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария